[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Влияние западных мультфильмов на детскую психику.
PHILOSOPHДата: Суббота, 18.06.2011, 11:10:32 | Сообщение # 1
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Посмотрите и задумайтесь, какое будущее ждёт наших детей из-за нашей же безответственности...
Если кто-то ещё сомневается, что массовая обработка сознания ведётся, то здесь подробно показывается, как это делается, с какой целью и к каким результатам приводит.
А после просмотра фильма вспомните свои любимые или не очень западные художественные фильмы, и вы увидите, что ничего принципиально не изменилось, и образы для подражания остались в той или иной степени те же. Выводы делайте сами...



...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 19.06.2011, 02:06:38
 
СообщениеПосмотрите и задумайтесь, какое будущее ждёт наших детей из-за нашей же безответственности...
Если кто-то ещё сомневается, что массовая обработка сознания ведётся, то здесь подробно показывается, как это делается, с какой целью и к каким результатам приводит.
А после просмотра фильма вспомните свои любимые или не очень западные художественные фильмы, и вы увидите, что ничего принципиально не изменилось, и образы для подражания остались в той или иной степени те же. Выводы делайте сами...


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.06.2011 в 11:10:32
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:17:05 | Сообщение # 46
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Сток, Ты вообще передачу смотрел?

Добавлено (20.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
ХроноФаг, Я и говорю, про людей с уголовным менталитетом. Тогда как раз и началась его массовая пропаганда. Вологда тоже не отставала, правда за десяток последующих лет самых "крутых" поубивали, а чуть менее крутые тихо спились у пивных ларьков, но это мало кого волнует.


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 20.06.2011, 22:21:13
 
СообщениеСток, Ты вообще передачу смотрел?

Добавлено (20.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
ХроноФаг, Я и говорю, про людей с уголовным менталитетом. Тогда как раз и началась его массовая пропаганда. Вологда тоже не отставала, правда за десяток последующих лет самых "крутых" поубивали, а чуть менее крутые тихо спились у пивных ларьков, но это мало кого волнует.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:17:05
FoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:21:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Можно сказать что жил, у мамы в пузе. biggrin Но уж чего чего, а про союз я знаю не мало, как и любой другой подросток не живший в то время, и строить логические выводы могу.

Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 20.06.2011, 22:21:44
 
СообщениеPHILOSOPH, Можно сказать что жил, у мамы в пузе. biggrin Но уж чего чего, а про союз я знаю не мало, как и любой другой подросток не живший в то время, и строить логические выводы могу.

Автор - Fox
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:21:07
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:25:46 | Сообщение # 48
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Fox,
Quote (Fox)
про союз я знаю не мало, как и любой другой подросток не живший в то время

Вот и построй логический вывод откуда? И все ли цепочки: причина-следствие ты сможешь логически построить. Не вопрос.


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеFox,
Quote (Fox)
про союз я знаю не мало, как и любой другой подросток не живший в то время

Вот и построй логический вывод откуда? И все ли цепочки: причина-следствие ты сможешь логически построить. Не вопрос.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:25:46
СтокДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:27:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, смотрел смотрел. Помнишь в чате мне название сказал? Вот тогда сразу и посмотрел. Честно говоря, мне пофиг. Я в детстве только "Ну, погоди!", "Простоквашино", "Ёжик в тумане", да и ещё немного классики смотрел. Остальное пространство занимали фильмы о Великой Отечественной, про Гражданскую и прочие фильмы смотрел.(Вечный зов, Максим Перепелица, Иван Бровкин, Девчата, Весна на Заречной улице - мои любимчики). Это я к чему? А, ну да! Мне пофиг. Вырос я вроде нормальным(сплюнул и по столу постучал). И мои дети тоже это будут смотреть. А теперь главное - дисциплина! Если её в семье нет, то и нечего на других ответственность перекладывать.
 
СообщениеPHILOSOPH, смотрел смотрел. Помнишь в чате мне название сказал? Вот тогда сразу и посмотрел. Честно говоря, мне пофиг. Я в детстве только "Ну, погоди!", "Простоквашино", "Ёжик в тумане", да и ещё немного классики смотрел. Остальное пространство занимали фильмы о Великой Отечественной, про Гражданскую и прочие фильмы смотрел.(Вечный зов, Максим Перепелица, Иван Бровкин, Девчата, Весна на Заречной улице - мои любимчики). Это я к чему? А, ну да! Мне пофиг. Вырос я вроде нормальным(сплюнул и по столу постучал). И мои дети тоже это будут смотреть. А теперь главное - дисциплина! Если её в семье нет, то и нечего на других ответственность перекладывать.

Автор - Сток
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:27:28
FoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Не все, но по крайней мере то что утвержадю, утверждать могу смело. cool Что собственно и делаю. И вообще, товарищи, о чём мы тут ведём разговор? В чём его суть? wacko

Добавлено (20.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Сток, Любое действие вызывает противодействие, дисциплина не главное, это уже как повезёт, смотря какой ребёнок внутри, если бунтарь то с дисциплиной ты попал. biggrin

 
СообщениеPHILOSOPH, Не все, но по крайней мере то что утвержадю, утверждать могу смело. cool Что собственно и делаю. И вообще, товарищи, о чём мы тут ведём разговор? В чём его суть? wacko

Добавлено (20.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Сток, Любое действие вызывает противодействие, дисциплина не главное, это уже как повезёт, смотря какой ребёнок внутри, если бунтарь то с дисциплиной ты попал. biggrin


Автор - Fox
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:30:17
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34:37 | Сообщение # 51
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Сток, Согласен с тобой, единственное "но" только то, что пофиг. То есть равнодушие к окружающему. Типа мне хорошо а на остальных...
Fox, Весь спор о том, влияют ли мультфильмы и фильмы на воспитание и поведение людей или нет. smile А ты этого до сих пор не понял? smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеСток, Согласен с тобой, единственное "но" только то, что пофиг. То есть равнодушие к окружающему. Типа мне хорошо а на остальных...
Fox, Весь спор о том, влияют ли мультфильмы и фильмы на воспитание и поведение людей или нет. smile А ты этого до сих пор не понял? smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:34:37
FoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:37:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Товарищ, само собой влияют, очень даже сильно влияют, а это не было понятно сразу? Просто я веду речь о том что это не столь важно.
 
СообщениеPHILOSOPH, Товарищ, само собой влияют, очень даже сильно влияют, а это не было понятно сразу? Просто я веду речь о том что это не столь важно.

Автор - Fox
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:37:01
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:38:22 | Сообщение # 53
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Сток, Кстати ещё, личный пример и примеры окружающих приносят гораздо больший результат, чем тысячи запретов и нотаций.

Добавлено (20.06.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Fox)
речь о том что это не столь важно.
Кто знает! Кто знает!....


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеСток, Кстати ещё, личный пример и примеры окружающих приносят гораздо больший результат, чем тысячи запретов и нотаций.

Добавлено (20.06.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Fox)
речь о том что это не столь важно.
Кто знает! Кто знает!....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:38:22
СтокДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40:35 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, понимаешь, мне пофиг на то, что тварится(именно так) за пределами моей семьи. Я думаю, что за издевательство над умами детей повинны в первую очередь родители. А что остаётся тогда делать, если ничего изменит не можешь. В чужую семью лезть? То-то. Остаётся только молчать или заниматся тем, что сейчас делаем тут мы.
 
СообщениеPHILOSOPH, понимаешь, мне пофиг на то, что тварится(именно так) за пределами моей семьи. Я думаю, что за издевательство над умами детей повинны в первую очередь родители. А что остаётся тогда делать, если ничего изменит не можешь. В чужую семью лезть? То-то. Остаётся только молчать или заниматся тем, что сейчас делаем тут мы.

Автор - Сток
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:40:35
FoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:42:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Я уже указал главные ужасы детства и те моменты которые оставляют шрамы в душах детей, не туды вы смотрите родители, эх не тудыы... sad
 
СообщениеPHILOSOPH, Я уже указал главные ужасы детства и те моменты которые оставляют шрамы в душах детей, не туды вы смотрите родители, эх не тудыы... sad

Автор - Fox
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:42:56
CatmeattДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:50:13 | Сообщение # 56
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Эх... видать, придется и мне сказать свое веское слово, как специалисту по теме biggrin 1. Мультфильмы очень сильно влияют на становление детской личности. Через них дети некритично усваивают образцы правильного-неправильного поведения, формы общения, ценности главных героев. 2. Некоторые западные мульты крайне вредны, но не все. 3. Помимо мультиков, на детей влияет еще много чего, больше всего - сами родители, их поступки, разговоры, реакции, культурный уровень. 4. Характер ребенка формируется при жизни (под влиянием множества факторов), а темперамент дается от рождения. Но и его черты можно смягчить разумным воспитанием. Вот и все! Очень просто. biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЭх... видать, придется и мне сказать свое веское слово, как специалисту по теме biggrin 1. Мультфильмы очень сильно влияют на становление детской личности. Через них дети некритично усваивают образцы правильного-неправильного поведения, формы общения, ценности главных героев. 2. Некоторые западные мульты крайне вредны, но не все. 3. Помимо мультиков, на детей влияет еще много чего, больше всего - сами родители, их поступки, разговоры, реакции, культурный уровень. 4. Характер ребенка формируется при жизни (под влиянием множества факторов), а темперамент дается от рождения. Но и его черты можно смягчить разумным воспитанием. Вот и все! Очень просто. biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:50:13
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:54:52 | Сообщение # 57
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Quote (Сток)
или заниматся тем, что сейчас делаем тут мы.
Вот ради этого фильм и выложил, чтоб хоть ктото задумался и уберёг своих детей насколько возможно. Государство это не правительство, а мы - люди и в наших семьях мы очень многое можем. И друзьям кое чего в любом случае советуем на кухнях (страна советов... smile )
Fox, А родители в это время с ужасом смотрят в свой кошелёк и им не до этого... Не суди их за это строго.


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение
Quote (Сток)
или заниматся тем, что сейчас делаем тут мы.
Вот ради этого фильм и выложил, чтоб хоть ктото задумался и уберёг своих детей насколько возможно. Государство это не правительство, а мы - люди и в наших семьях мы очень многое можем. И друзьям кое чего в любом случае советуем на кухнях (страна советов... smile )
Fox, А родители в это время с ужасом смотрят в свой кошелёк и им не до этого... Не суди их за это строго.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:54:52
FoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:59:43 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Да я и не судю, не мне кого либо судить. biggrin
Я лишь говорю что хотите помочь ребёнку помогите ПРАВИЛЬНО. surprised
 
СообщениеPHILOSOPH, Да я и не судю, не мне кого либо судить. biggrin
Я лишь говорю что хотите помочь ребёнку помогите ПРАВИЛЬНО. surprised

Автор - Fox
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:59:43
СтокДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:04:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, а я коим образом говорил, что это "трёп"? Не-а... А то, что встречаются фильмы делающие с ребёнком не Бог весть что, я давно знаю. Кстати, давненько у одной знакомой смотрел тарелку(у нас на тот период было только местное ТВ). И по Эм ти ви показывали аниме с весьма бесшабашным сюжетом(для детской психики, я думаю). Сюжет вынес мозг, но...мне понравилось. Не знаю к чему я это веду, но просто факт... Детей нужно ограничивать в некоторой степени.
 
СообщениеPHILOSOPH, а я коим образом говорил, что это "трёп"? Не-а... А то, что встречаются фильмы делающие с ребёнком не Бог весть что, я давно знаю. Кстати, давненько у одной знакомой смотрел тарелку(у нас на тот период было только местное ТВ). И по Эм ти ви показывали аниме с весьма бесшабашным сюжетом(для детской психики, я думаю). Сюжет вынес мозг, но...мне понравилось. Не знаю к чему я это веду, но просто факт... Детей нужно ограничивать в некоторой степени.

Автор - Сток
Дата добавления - 20.06.2011 в 23:04:53
PHILOSOPHДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:13:38 | Сообщение # 60
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Catmeatt, Танюша, ну а как обойтись без мнения психолога, особенно тем кто книжек по психологии в глаза не видел? Твоё мнение тут было просто необходимо.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеCatmeatt, Танюша, ну а как обойтись без мнения психолога, особенно тем кто книжек по психологии в глаза не видел? Твоё мнение тут было просто необходимо.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2011 в 23:13:38
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz