[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Литературный альманах "Мозаика"
MAFAДата: Суббота, 22.01.2011, 22:47:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот и готов первый выпуск межсайтовского альманаха "Мозаика". Приятного чтения!
Комментарии можно оставлять в этой теме.
 
СообщениеВот и готов первый выпуск межсайтовского альманаха "Мозаика". Приятного чтения!
Комментарии можно оставлять в этой теме.

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.01.2011 в 22:47:19
Millia-RayneДата: Воскресенье, 23.01.2011, 06:46:23 | Сообщение # 2
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Поздравляю всех с выходом первого сборника, а особенно тех, кто в него попал ^_^

[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеПоздравляю всех с выходом первого сборника, а особенно тех, кто в него попал ^_^

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 23.01.2011 в 06:46:23
MAFAДата: Вторник, 22.02.2011, 18:08:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ссылка обновлена! Альманах свёрстан заново, с учётом замечаний и пожеланий пользователей. smile За что и благодарим Дервиш. smile
 
СообщениеСсылка обновлена! Альманах свёрстан заново, с учётом замечаний и пожеланий пользователей. smile За что и благодарим Дервиш. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.02.2011 в 18:08:11
SварожичДата: Вторник, 22.02.2011, 18:30:56 | Сообщение # 4
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Уря!!! clap

Добавлено (22.02.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Лучше, гораздо лучше!


 
СообщениеУря!!! clap

Добавлено (22.02.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Лучше, гораздо лучше!


Автор - Sварожич
Дата добавления - 22.02.2011 в 18:30:56
ИнтелегентДата: Вторник, 22.02.2011, 19:42:49 | Сообщение # 5
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
MAFA, там в оглавлении "Дворик" и "Копейка на дне бутылки" на одной странице 3 стоят, хотя второе на четвёртой начинается. По-моему, неверно. Но, уже, как понимаю, поздно. smile
Поздравляю всех, кто попал! А так же ВСЕХ (абсолютно, то есть совсем-совсем всех!) с выходом первого печатного издания под парусом БЛиКа! Мафа, где заказывать вёрстку?


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеMAFA, там в оглавлении "Дворик" и "Копейка на дне бутылки" на одной странице 3 стоят, хотя второе на четвёртой начинается. По-моему, неверно. Но, уже, как понимаю, поздно. smile
Поздравляю всех, кто попал! А так же ВСЕХ (абсолютно, то есть совсем-совсем всех!) с выходом первого печатного издания под парусом БЛиКа! Мафа, где заказывать вёрстку?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 22.02.2011 в 19:42:49
MAFAДата: Вторник, 22.02.2011, 19:53:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интелегент, подробности будут уточнены. Но заранее могу сказать, что печатное издание можно заказать у Анжелы. Ориентировочная себестоимость - 100р + пересылка. Точнее будет известно позже, возможно будет создана отдельная тема для заказов - если возникнет необходимость. Пока ты один заказчик. smile
 
СообщениеИнтелегент, подробности будут уточнены. Но заранее могу сказать, что печатное издание можно заказать у Анжелы. Ориентировочная себестоимость - 100р + пересылка. Точнее будет известно позже, возможно будет создана отдельная тема для заказов - если возникнет необходимость. Пока ты один заказчик. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.02.2011 в 19:53:47
SварожичДата: Вторник, 22.02.2011, 19:55:03 | Сообщение # 7
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
MAFA, нет-нет! Он не один! smile

 
СообщениеMAFA, нет-нет! Он не один! smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 22.02.2011 в 19:55:03
ДервишДата: Вторник, 22.02.2011, 20:15:01 | Сообщение # 8
Гл. ред. "Мозаики"
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Интелегент, ни фига, ничего не поздно. ошибки надо замечать, чтобы их не было в печатном варианте!!! biggrin
1. По поводу издания. Сейчас веду переговоры о сотрудничестве с одним питерским издательством, чтобы через них распространять альманах. Они его могут включить в общий каталог, которым пользуются книгопродавцы)))
2. При заказе от 30 экземпляров идет скидка на общий тираж, за счет чего можно удешевить себестоимость одного номера. Уже есть заказов на 5 экземпляров, хотя только вчера его доверстала (ох... двое суток без сна - это жестко). Начальная стоимость одного экземпляра (до 30 шт тираж) - 100 рублей + пересылка. Для питерских товарищей без пересылке, лично встретимся - передам.
Если нет желания платить за пересылку и есть типография на примере - то могу выслать макет издания. Только уточните в типографии, кто делает спуск полос - они сами или надо делать мне. Если лень искать типографию, то ее поискать в Вашем городе через интернет могу я))).
__
Если хотите, можете вступать в группу Альманаха вконтакте.


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


Сообщение отредактировал Дервиш - Вторник, 22.02.2011, 20:15:34
 
СообщениеИнтелегент, ни фига, ничего не поздно. ошибки надо замечать, чтобы их не было в печатном варианте!!! biggrin
1. По поводу издания. Сейчас веду переговоры о сотрудничестве с одним питерским издательством, чтобы через них распространять альманах. Они его могут включить в общий каталог, которым пользуются книгопродавцы)))
2. При заказе от 30 экземпляров идет скидка на общий тираж, за счет чего можно удешевить себестоимость одного номера. Уже есть заказов на 5 экземпляров, хотя только вчера его доверстала (ох... двое суток без сна - это жестко). Начальная стоимость одного экземпляра (до 30 шт тираж) - 100 рублей + пересылка. Для питерских товарищей без пересылке, лично встретимся - передам.
Если нет желания платить за пересылку и есть типография на примере - то могу выслать макет издания. Только уточните в типографии, кто делает спуск полос - они сами или надо делать мне. Если лень искать типографию, то ее поискать в Вашем городе через интернет могу я))).
__
Если хотите, можете вступать в группу Альманаха вконтакте.

Автор - Дервиш
Дата добавления - 22.02.2011 в 20:15:01
PlotnickДата: Вторник, 22.02.2011, 20:19:12 | Сообщение # 9
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
MAFA, я обновил ссылку. Теперь, если будут еще обновления, то пдф размещен на сайте. Обовляйте тоже через файловый менеджер.

Дервиш, спасибо.

 
СообщениеMAFA, я обновил ссылку. Теперь, если будут еще обновления, то пдф размещен на сайте. Обовляйте тоже через файловый менеджер.

Дервиш, спасибо.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.02.2011 в 20:19:12
ИнтелегентДата: Вторник, 22.02.2011, 20:26:44 | Сообщение # 10
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Quote (Дервиш)
Если хотите, можете вступать в группу Альманаха вконтакте.

А за это будут бесплатные номера рассылать? biggrin
Эх, хэхэхэхэх. Не даже не знаю. Маленький у нас городок, да и типография, вроде, всего одна. ВОт сколько от Питера... ну до Московии хотя бы стоить будет (переслать)?


men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение
Quote (Дервиш)
Если хотите, можете вступать в группу Альманаха вконтакте.

А за это будут бесплатные номера рассылать? biggrin
Эх, хэхэхэхэх. Не даже не знаю. Маленький у нас городок, да и типография, вроде, всего одна. ВОт сколько от Питера... ну до Московии хотя бы стоить будет (переслать)?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 22.02.2011 в 20:26:44
ДервишДата: Вторник, 22.02.2011, 20:56:45 | Сообщение # 11
Гл. ред. "Мозаики"
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чтобы сказать примерную стоимость пересылки, мне нужен Ваш индекс. Просьба писать в личку))

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
 
СообщениеЧтобы сказать примерную стоимость пересылки, мне нужен Ваш индекс. Просьба писать в личку))

Автор - Дервиш
Дата добавления - 22.02.2011 в 20:56:45
PlotnickДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56:18 | Сообщение # 12
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
На главной!
 
СообщениеНа главной!

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.02.2011 в 21:56:18
ИнтелегентДата: Вторник, 22.02.2011, 22:08:54 | Сообщение # 13
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
band У-р-р-р-р-рашечки!

men are not alone on the diamond sea
 
Сообщениеband У-р-р-р-р-рашечки!

Автор - Интелегент
Дата добавления - 22.02.2011 в 22:08:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz