[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Готовый сборник
Готовый сборник
МелкийДата: Суббота, 20.11.2010, 19:38:05 | Сообщение # 46
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (hedrox)
Выше человек правильно сказал,что к БЛИКУ у меня были особые счеты,поэтому и брызгал желчью.Еще раз извините

beer ждем разбора.

П.С.: РЕН предлагаю после корректуры выпустить исправленное издание "галактики". так сказать пропатченную версию biggrin "Галкатика вокруг Зоны" версия 1.01 biggrin и разместить ее по ранее указанным ссылкам на буке и иных сторонних ресурсах. Ведь многие книги переиздавали, так что ж мы не могём что ли?

 
Сообщение
Quote (hedrox)
Выше человек правильно сказал,что к БЛИКУ у меня были особые счеты,поэтому и брызгал желчью.Еще раз извините

beer ждем разбора.

П.С.: РЕН предлагаю после корректуры выпустить исправленное издание "галактики". так сказать пропатченную версию biggrin "Галкатика вокруг Зоны" версия 1.01 biggrin и разместить ее по ранее указанным ссылкам на буке и иных сторонних ресурсах. Ведь многие книги переиздавали, так что ж мы не могём что ли?


Автор - Мелкий
Дата добавления - 20.11.2010 в 19:38:05
Бондарчук_ИДата: Суббота, 20.11.2010, 19:43:00 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Велимир_Шут)
П.С.: РЕН предлагаю после корректуры выпустить исправленное издание "галактики". так сказать пропатченную версию "Галкатика вокруг Зоны" версия 1.01 и разместить ее по ранее указанным ссылкам на буке и иных сторонних ресурсах. Ведь многие книги переиздавали, так что ж мы не могём что ли?

ого а разве так можно? и поймут ли нас читатели? мы ж не Билл Гейтс с его форточками
 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
П.С.: РЕН предлагаю после корректуры выпустить исправленное издание "галактики". так сказать пропатченную версию "Галкатика вокруг Зоны" версия 1.01 и разместить ее по ранее указанным ссылкам на буке и иных сторонних ресурсах. Ведь многие книги переиздавали, так что ж мы не могём что ли?

ого а разве так можно? и поймут ли нас читатели? мы ж не Билл Гейтс с его форточками

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.11.2010 в 19:43:00
МелкийДата: Суббота, 20.11.2010, 19:46:36 | Сообщение # 48
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, не знаю как поймут или нет, но у меня совесть будет чиста) По мне так работать надо) Слишком уж мы потропились)
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, не знаю как поймут или нет, но у меня совесть будет чиста) По мне так работать надо) Слишком уж мы потропились)

Автор - Мелкий
Дата добавления - 20.11.2010 в 19:46:36
Бондарчук_ИДата: Суббота, 20.11.2010, 19:58:29 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Велимир_Шут)
Слишком уж мы потропились)

неа я пас что сделано то сделано. первый блин всегда комом, а сейчас начнем переделывать снова кто-то найдется на нашу голову снова переделывай, лучше уже новый написать
 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
Слишком уж мы потропились)

неа я пас что сделано то сделано. первый блин всегда комом, а сейчас начнем переделывать снова кто-то найдется на нашу голову снова переделывай, лучше уже новый написать

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.11.2010 в 19:58:29
БерсекДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:39:44 | Сообщение # 50
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
неа я пас что сделано то сделано. первый блин всегда комом, а сейчас начнем переделывать снова кто-то найдется на нашу голову снова переделывай, лучше уже новый написать

Поддержую, особенно за новый!


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
неа я пас что сделано то сделано. первый блин всегда комом, а сейчас начнем переделывать снова кто-то найдется на нашу голову снова переделывай, лучше уже новый написать

Поддержую, особенно за новый!

Автор - Берсек
Дата добавления - 21.11.2010 в 01:39:44
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Готовый сборник
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz