[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Ваши предложения замены финала фанфика
Ваши предложения замены финала фанфика
Бондарчук_ИДата: Пятница, 08.10.2010, 22:51:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваши предложения замене финала фанфика
Предложения принимаются до 15 октября, дальше голосование на три дня и внесение в фанфик
 
СообщениеВаши предложения замене финала фанфика
Предложения принимаются до 15 октября, дальше голосование на три дня и внесение в фанфик

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 08.10.2010 в 22:51:03
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:47:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так вариантов нет берем мой вариант финала?

жду два дня потом начинаю сборку фанфика и сборника

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеТак вариантов нет берем мой вариант финала?

жду два дня потом начинаю сборку фанфика и сборника


Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 11.10.2010 в 23:47:28
МелкийДата: Вторник, 12.10.2010, 20:10:54 | Сообщение # 3
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Оставь до 20 октября. Я попробую альтернативу придумать!
 
СообщениеОставь до 20 октября. Я попробую альтернативу придумать!

Автор - Мелкий
Дата добавления - 12.10.2010 в 20:10:54
Бондарчук_ИДата: Среда, 13.10.2010, 19:41:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, так уже ж сказано до 20 октября!!! wink
 
СообщениеВелимир_Шут, так уже ж сказано до 20 октября!!! wink

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 13.10.2010 в 19:41:20
МелкийДата: Четверг, 14.10.2010, 18:01:25 | Сообщение # 5
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Сегодня цельный день думал о финале. Надумал кое чего интересное. В субботу-воскресенье сяду писать. До понедельника точно выложу здесь и на сайте "Галактики".
 
СообщениеСегодня цельный день думал о финале. Надумал кое чего интересное. В субботу-воскресенье сяду писать. До понедельника точно выложу здесь и на сайте "Галактики".

Автор - Мелкий
Дата добавления - 14.10.2010 в 18:01:25
Бондарчук_ИДата: Четверг, 14.10.2010, 19:43:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, ждемс wink
 
СообщениеВелимир_Шут, ждемс wink

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.10.2010 в 19:43:56
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 15:29:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, дошел до твоего финала пока мне он нравится только наверное стоит его чуть-чуть подкорректировать Вместо типичного Осознаия предлагаю заменить его на ну не знаю круг в котором стоят безсчисленное количество инопланетян, и все это действо происходит ну например в космосе, откуда видно всю нашу галактику ,а неа счет смотрителя атомиса или монолита ты знаешь очень банально получается какому-то простачку вручить такую вещь? как на меня надо его "приземлить" - Паленый просто помог принести атомис к галактическому совету. короче жду твоего слова только потом выставлю сборник либо с твоим финалом либо с моей коректировкой, а может кто-то не поленится и свое что-то предложит cool
 
СообщениеВелимир_Шут, дошел до твоего финала пока мне он нравится только наверное стоит его чуть-чуть подкорректировать Вместо типичного Осознаия предлагаю заменить его на ну не знаю круг в котором стоят безсчисленное количество инопланетян, и все это действо происходит ну например в космосе, откуда видно всю нашу галактику ,а неа счет смотрителя атомиса или монолита ты знаешь очень банально получается какому-то простачку вручить такую вещь? как на меня надо его "приземлить" - Паленый просто помог принести атомис к галактическому совету. короче жду твоего слова только потом выставлю сборник либо с твоим финалом либо с моей коректировкой, а может кто-то не поленится и свое что-то предложит cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 15:29:11
МелкийДата: Суббота, 16.10.2010, 17:47:53 | Сообщение # 8
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, ну О-сознание в финале банально, но если их добавить, то это покажет, что и повелители Зоны против аггрессии инопланетян. Хотя если уж начали делать "не как у всех", то можно О-сознание и опустить. Заменить их не на кучу осьминогов и пузырей с глазами думаю банально...пусть будет один человек, в костюме (солидный дядька), он подходит к Палёному и все ему объясняет и показывает. Насчет атомиса, то пусть Палёный не будет избранным, просто из-за того, что он до него первым дотронулся, он и стал носителем.
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, ну О-сознание в финале банально, но если их добавить, то это покажет, что и повелители Зоны против аггрессии инопланетян. Хотя если уж начали делать "не как у всех", то можно О-сознание и опустить. Заменить их не на кучу осьминогов и пузырей с глазами думаю банально...пусть будет один человек, в костюме (солидный дядька), он подходит к Палёному и все ему объясняет и показывает. Насчет атомиса, то пусть Палёный не будет избранным, просто из-за того, что он до него первым дотронулся, он и стал носителем.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 16.10.2010 в 17:47:53
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 17:58:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, хорошо дописываю рассказик и займусь финалом. выложу его в хранилище
 
СообщениеВелимир_Шут, хорошо дописываю рассказик и займусь финалом. выложу его в хранилище

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 17:58:41
МелкийДата: Суббота, 16.10.2010, 18:10:53 | Сообщение # 10
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, хорошо, а там выложи ссылку сюда как раз кто захочет почитает, а я подредактирую если что не так)))
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, хорошо, а там выложи ссылку сюда как раз кто захочет почитает, а я подредактирую если что не так)))

Автор - Мелкий
Дата добавления - 16.10.2010 в 18:10:53
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 18:26:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





финал подправил вот голосование за него http://stalker-lit.ucoz.com/forum/165-2007-1
там же и сам финал
 
Сообщениефинал подправил вот голосование за него http://stalker-lit.ucoz.com/forum/165-2007-1
там же и сам финал

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 18:26:43
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Ваши предложения замены финала фанфика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz