[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Наши "Каракули"
SNiPERДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:01:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Раз назрела такая тема, где мы можем показать своё художественное творчество - создаю...

Правда есть у меня к вам пару ограничений:
- рисунки должны быть рисунками, а не фотошопом
- рисунки желательно размещать свои, ну или подписывать авторов
- рисунки заливать, как обычно через сторонние обменники, иначе...

Ну, для затравки, кое-что из моего раннего (школьного):

 
СообщениеРаз назрела такая тема, где мы можем показать своё художественное творчество - создаю...

Правда есть у меня к вам пару ограничений:
- рисунки должны быть рисунками, а не фотошопом
- рисунки желательно размещать свои, ну или подписывать авторов
- рисунки заливать, как обычно через сторонние обменники, иначе...

Ну, для затравки, кое-что из моего раннего (школьного):


Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.03.2010 в 01:01:28
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:10:08 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





RobinGood, шикарно... Ты в фотошопе доделывал?
 
СообщениеRobinGood, шикарно... Ты в фотошопе доделывал?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:10:08
RobinGoodДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:34:04 | Сообщение # 62
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
SNiPER, да. Каждый объект выделял, копировал на новый слой, заливал и изменял прозрачность.

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеSNiPER, да. Каждый объект выделял, копировал на новый слой, заливал и изменял прозрачность.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:34:04
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:57:21 | Сообщение # 63
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
И я! И я! Рисую когда мне делать нефиг и даже когда дел выше крыши! biggrin happy


Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеИ я! И я! Рисую когда мне делать нефиг и даже когда дел выше крыши! biggrin happy

Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:57:21
CatmeattДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:04:10 | Сообщение # 64
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Лисичка, что-то в стиле "Маленького принца"...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЛисичка, что-то в стиле "Маленького принца"...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:04:10
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:11:25 | Сообщение # 65
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
http://www.imagebam.com/image/35a3c9123415768
ага и еще анимэ)))


Спокойно! Я мимикрирую.
 
Сообщениеhttp://www.imagebam.com/image/35a3c9123415768
ага и еще анимэ)))

Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:11:25
MAFAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:11:45 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





defighte, дядя Фрейд был бы в восторге... wink biggrin
 
Сообщениеdefighte, дядя Фрейд был бы в восторге... wink biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:11:45
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:51:32 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





defighte, батенька да у вас душевные переживания по поводу своего места в жизни, ну а так же у вас всё очень плохо. Вас вероятно чем-то обидел и(красный черный цвет признак насилия или жестокого обращения над вами). то что рисунок символизирует "передницу" тоже большой но все-таки знак проблем с противоположным полом и возможно сексуальные проблемы. А учитывая острые линии можно сказать об том что уж очень остро переживаешь это и на данный момент это главный для тебя вопрос (высказался на основе знания психоанализа полученного из книжек и пЧихологического театра)
 
Сообщениеdefighte, батенька да у вас душевные переживания по поводу своего места в жизни, ну а так же у вас всё очень плохо. Вас вероятно чем-то обидел и(красный черный цвет признак насилия или жестокого обращения над вами). то что рисунок символизирует "передницу" тоже большой но все-таки знак проблем с противоположным полом и возможно сексуальные проблемы. А учитывая острые линии можно сказать об том что уж очень остро переживаешь это и на данный момент это главный для тебя вопрос (высказался на основе знания психоанализа полученного из книжек и пЧихологического театра)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 31.03.2011 в 11:51:32
СнегирьДата: Четверг, 31.03.2011, 13:45:56 | Сообщение # 68
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Инопланетянин, ну ты загнул, прямо как на конференции профессионалов психологов. smile
Насмотрелся символов американских пехотинцев и морпехов во время вьетнамской войны. Нарисовал вот что:... Уж простите с радикалом что то! Вымещу так, не ругайте пожалуйста, иначе я забуду что хотел это фото выместить.
 
СообщениеИнопланетянин, ну ты загнул, прямо как на конференции профессионалов психологов. smile
Насмотрелся символов американских пехотинцев и морпехов во время вьетнамской войны. Нарисовал вот что:... Уж простите с радикалом что то! Вымещу так, не ругайте пожалуйста, иначе я забуду что хотел это фото выместить.

Автор - Снегирь
Дата добавления - 31.03.2011 в 13:45:56
MAFAДата: Четверг, 31.03.2011, 13:52:17 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Снегирь, в теме с нашими фото есть список хостингов. Если не работает Радикал - залей на другой.
 
СообщениеСнегирь, в теме с нашими фото есть список хостингов. Если не работает Радикал - залей на другой.

Автор - MAFA
Дата добавления - 31.03.2011 в 13:52:17
СнегирьДата: Четверг, 31.03.2011, 14:08:55 | Сообщение # 70
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Какие фашуги? Че фашисты? Я не знал... Так говорю, насмотрелся на символы, фото линкольна осириса (фильм солдаты неудачи)видел, у него на каске блэк повер и кулак, решил нарисовать вайт повер... Я ж не знал что нацы так себя называют... Свастика, гады с белыми шнурками и бритые головы все что я про них знаю...
 
СообщениеКакие фашуги? Че фашисты? Я не знал... Так говорю, насмотрелся на символы, фото линкольна осириса (фильм солдаты неудачи)видел, у него на каске блэк повер и кулак, решил нарисовать вайт повер... Я ж не знал что нацы так себя называют... Свастика, гады с белыми шнурками и бритые головы все что я про них знаю...

Автор - Снегирь
Дата добавления - 31.03.2011 в 14:08:55
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:20:42 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
ээ.. скажем так: я уже целый год один, на горизонте никого, и это мягко скажем угнетает. Обидел ли меня кто-то?.. ммм... не думаю. Хотя полгода тяжелого отходняка от неудачи годичной давности - то еще дело. Ладно, не суть. А что ж сие может означать? фантасмогорично-с:

ну вот тебе и переживания на лицо, утрата любимой.
а сие cranky
ну острые углы на шляпе - острота проблемы
использован черный цвет(хотя возможно не было чем другим но все же) угнетение Его и непорядок с психической атмосферой
скругление головы животного - то что ты пытаешься исправить что-то
нет глаз или отвернутая голова - ты не находишь себя в этом мире
в общем что я увидел, но лучше спросить у профи
 
Сообщение
Quote (defighte)
ээ.. скажем так: я уже целый год один, на горизонте никого, и это мягко скажем угнетает. Обидел ли меня кто-то?.. ммм... не думаю. Хотя полгода тяжелого отходняка от неудачи годичной давности - то еще дело. Ладно, не суть. А что ж сие может означать? фантасмогорично-с:

ну вот тебе и переживания на лицо, утрата любимой.
а сие cranky
ну острые углы на шляпе - острота проблемы
использован черный цвет(хотя возможно не было чем другим но все же) угнетение Его и непорядок с психической атмосферой
скругление головы животного - то что ты пытаешься исправить что-то
нет глаз или отвернутая голова - ты не находишь себя в этом мире
в общем что я увидел, но лучше спросить у профи

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.04.2011 в 15:20:42
CatmeattДата: Вторник, 05.04.2011, 15:28:53 | Сообщение # 72
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Инопланетянин, какие-то серьезные выводы делать по рисунку без беседы с человеком и дополнительных тесовых обследований не стоит. Разве что - туманные предположения... Обычно острые углы говорят о наличии какой-то актуальной проблематики (агрессивность, тревожность, что-то вроде того). Если бы это был рисунок клиента, я бы спросила, в какую сторону смотрит существо (где его глаза?) и что изображено на заднем плане... Но париться на Блике неохота! Я не на работе, ура! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеИнопланетянин, какие-то серьезные выводы делать по рисунку без беседы с человеком и дополнительных тесовых обследований не стоит. Разве что - туманные предположения... Обычно острые углы говорят о наличии какой-то актуальной проблематики (агрессивность, тревожность, что-то вроде того). Если бы это был рисунок клиента, я бы спросила, в какую сторону смотрит существо (где его глаза?) и что изображено на заднем плане... Но париться на Блике неохота! Я не на работе, ура! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 05.04.2011 в 15:28:53
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:09:10 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Catmeatt)
Инопланетянин, какие-то серьезные выводы делать по рисунку без беседы с человеком и дополнительных тесовых обследований не стоит. Разве что - туманные предположения... Обычно острые углы говорят о наличии какой-то актуальной проблематики (агрессивность, тревожность, что-то вроде того). Если бы это был рисунок клиента, я бы спросила, в какую сторону смотрит существо (где его глаза?) и что изображено на заднем плане... Но париться на Блике неохота! Я не на работе, ура!

я же и высказался что вот что вижу, остальное к специалисту
 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
Инопланетянин, какие-то серьезные выводы делать по рисунку без беседы с человеком и дополнительных тесовых обследований не стоит. Разве что - туманные предположения... Обычно острые углы говорят о наличии какой-то актуальной проблематики (агрессивность, тревожность, что-то вроде того). Если бы это был рисунок клиента, я бы спросила, в какую сторону смотрит существо (где его глаза?) и что изображено на заднем плане... Но париться на Блике неохота! Я не на работе, ура!

я же и высказался что вот что вижу, остальное к специалисту

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.04.2011 в 16:09:10
МелкийДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:53:58 | Сообщение # 74
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Вот накалякал за пару минут пока сидел на кухне, оцените есть перспектива или лучше заняться чем нибудь другим?...например, сборником минатюр biggrin
 
СообщениеВот накалякал за пару минут пока сидел на кухне, оцените есть перспектива или лучше заняться чем нибудь другим?...например, сборником минатюр biggrin

Автор - Мелкий
Дата добавления - 01.05.2011 в 09:53:58
ДипломатДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:29:49 | Сообщение # 75
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Сергей_Бабинец, перспектива есть. Но работать надо, товарищ.)

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеСергей_Бабинец, перспектива есть. Но работать надо, товарищ.)

Автор - Дипломат
Дата добавления - 01.05.2011 в 20:29:49
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz