[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Мастерская » Кузница » Обсуждалка (Все, что связано с публикациями и "Кузницей")
Обсуждалка
CatmeattДата: Пятница, 01.03.2013, 22:59:29 | Сообщение # 1
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Здесь можно поболтать на темы, так или иначе связанные с функционированием "Кузницы"


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЗдесь можно поболтать на темы, так или иначе связанные с функционированием "Кузницы"

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 01.03.2013 в 22:59:29
SStalker_DolgaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:28:52 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Интересно. И самое главное - нужно! Все, кто придумали и реализовали - однозначно молодцы!

Пока еще не всю информацию переварил, но уже есть вопрос:
В некоторых изданиях требование к работе - чтобы нигде ранее не публиковалась, даже в сети. Соответствующие темы форума (с работами) будут удаляться по просьбе автора?


 
СообщениеИнтересно. И самое главное - нужно! Все, кто придумали и реализовали - однозначно молодцы!

Пока еще не всю информацию переварил, но уже есть вопрос:
В некоторых изданиях требование к работе - чтобы нигде ранее не публиковалась, даже в сети. Соответствующие темы форума (с работами) будут удаляться по просьбе автора?

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 28.03.2013 в 11:28:52
ApachДата: Четверг, 28.03.2013, 11:35:18 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
SStalker_Dolga, Этот вопрос мы еще пока не обдумывали(поскольку проект еще только заработал, то, наверное, тут еще много таких пробелов можно отыскать) - но, думаю, да, по просьбе автора.
 
СообщениеSStalker_Dolga, Этот вопрос мы еще пока не обдумывали(поскольку проект еще только заработал, то, наверное, тут еще много таких пробелов можно отыскать) - но, думаю, да, по просьбе автора.

Автор - Apach
Дата добавления - 28.03.2013 в 11:35:18
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:30:02 | Сообщение # 4
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
на главную новость хоть бы кинули wink
 
Сообщениена главную новость хоть бы кинули wink

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 28.03.2013 в 17:30:02
PHILOSOPHДата: Четверг, 28.03.2013, 22:40:29 | Сообщение # 5
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Catmeatt, Танюшка, огромное спасибо за тему. smile Кажись я себе уже вершину для штурма приглядел... Разведка и рекогносцировка на очереди... biggrin ( Пущай Гламурзики и Засланцы вешаются, Философ идёт... smile )

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеCatmeatt, Танюшка, огромное спасибо за тему. smile Кажись я себе уже вершину для штурма приглядел... Разведка и рекогносцировка на очереди... biggrin ( Пущай Гламурзики и Засланцы вешаются, Философ идёт... smile )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.03.2013 в 22:40:29
ApachДата: Пятница, 29.03.2013, 00:33:12 | Сообщение # 6
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата
на главную новость хоть бы кинули

пожалуй, надобно подумать над этим
Камрады, а записываться кто-нибудь собирается biggrin ? Помощь одного критика в таком случае вам уже будет обеспечена
 
Сообщение
Цитата
на главную новость хоть бы кинули

пожалуй, надобно подумать над этим
Камрады, а записываться кто-нибудь собирается biggrin ? Помощь одного критика в таком случае вам уже будет обеспечена

Автор - Apach
Дата добавления - 29.03.2013 в 00:33:12
CatmeattДата: Пятница, 29.03.2013, 00:47:35 | Сообщение # 7
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
PHILOSOPH, здорово! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPHILOSOPH, здорово! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.03.2013 в 00:47:35
ReksДата: Пятница, 29.03.2013, 00:48:27 | Сообщение # 8
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Цитата (PHILOSOPH)
Пущай Гламурзики и Засланцы вешаются, Философ идёт... )

Одобряю! Даже ногами "За!")))))


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
Сообщение
Цитата (PHILOSOPH)
Пущай Гламурзики и Засланцы вешаются, Философ идёт... )

Одобряю! Даже ногами "За!")))))

Автор - Reks
Дата добавления - 29.03.2013 в 00:48:27
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:49:08 | Сообщение # 9
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
сначала нужны те ктобы писал, а уже потом те кто издаватся хотят. Но сейчас смотрю глобальный застой в литературе так что надо только ждать, ждать и еще раз ждать
 
Сообщениесначала нужны те ктобы писал, а уже потом те кто издаватся хотят. Но сейчас смотрю глобальный застой в литературе так что надо только ждать, ждать и еще раз ждать

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.03.2013 в 00:49:08
SStalker_DolgaДата: Пятница, 29.03.2013, 09:06:01 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата (Apach)
Камрады, а записываться кто-нибудь собирается ?


Я попытаюсь договориться со своими делами, чтобы они еще подождали biggrin Только еще по объему не определил, какие из моих работ подходят. Они ведь все у меня полновесные dry


 
Сообщение
Цитата (Apach)
Камрады, а записываться кто-нибудь собирается ?


Я попытаюсь договориться со своими делами, чтобы они еще подождали biggrin Только еще по объему не определил, какие из моих работ подходят. Они ведь все у меня полновесные dry

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 29.03.2013 в 09:06:01
АмурДата: Пятница, 29.03.2013, 09:20:02 | Сообщение # 11
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Добавил smile


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеДобавил smile

Автор - Амур
Дата добавления - 29.03.2013 в 09:20:02
KotolegДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:15:54 | Сообщение # 12
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Правила обновились smile Теперь Кузница поэтизирована.
 
СообщениеПравила обновились smile Теперь Кузница поэтизирована.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 31.03.2013 в 23:15:54
KotolegДата: Вторник, 02.04.2013, 19:37:51 | Сообщение # 13
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Автор - Леонид Каганов

Дай список журналов, которые принимают литературные тексты?
Сам я обычно не предлагал тексты в журналы, а просто запускал их по сети, строго требуя сохранения копирайтов и контактного адреса — издатели со мной связывались сами. Могу посоветовать сделать так: изучить, что печатают окружающие журналы, понять их стиль и требования, после чего прикинуть, что именно им подойдет. В каждом журнале есть редакторы разделов, и вопрос, чем забить полосу — это их регулярная головная боль, поэтому ваш материал может оказаться весьма кстати. Найдите в выходныхданных емайл журнала и отправьте свой текст, четко объяснив кто вы и что предлагаете. Больше всего шансов у коротких юмористических материалов — они могут пригодиться в любом журнале, даже техническом — для «последней страницы». У литературного рассказа шансов меньше: внимательно листайте журнал — если в нем нет художественной прозы, значит таков формат журнала, и не имеет смысла предлагать туда рассказы и повести, будь они хоть трижды гениальны.
 
СообщениеАвтор - Леонид Каганов

Дай список журналов, которые принимают литературные тексты?
Сам я обычно не предлагал тексты в журналы, а просто запускал их по сети, строго требуя сохранения копирайтов и контактного адреса — издатели со мной связывались сами. Могу посоветовать сделать так: изучить, что печатают окружающие журналы, понять их стиль и требования, после чего прикинуть, что именно им подойдет. В каждом журнале есть редакторы разделов, и вопрос, чем забить полосу — это их регулярная головная боль, поэтому ваш материал может оказаться весьма кстати. Найдите в выходныхданных емайл журнала и отправьте свой текст, четко объяснив кто вы и что предлагаете. Больше всего шансов у коротких юмористических материалов — они могут пригодиться в любом журнале, даже техническом — для «последней страницы». У литературного рассказа шансов меньше: внимательно листайте журнал — если в нем нет художественной прозы, значит таков формат журнала, и не имеет смысла предлагать туда рассказы и повести, будь они хоть трижды гениальны.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 02.04.2013 в 19:37:51
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:17:07 | Сообщение # 14
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
что кроме меня никто не хочет похвалит публикациями?
 
Сообщениечто кроме меня никто не хочет похвалит публикациями?

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 12.04.2013 в 21:17:07
АмурДата: Пятница, 12.04.2013, 23:00:40 | Сообщение # 15
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
А зачем?
У меня список маленький:
Встреча заката - э. Журнал "Элефант" / газета "Шуйские известия" - раздел фифти фифти
Туман войны - газета "Шуйские известия" - раздел фифти фифти
Ну и пока что в одном поэтическом сборнике на блике две моих работы, хвалится в общем-то и нечем wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеА зачем?
У меня список маленький:
Встреча заката - э. Журнал "Элефант" / газета "Шуйские известия" - раздел фифти фифти
Туман войны - газета "Шуйские известия" - раздел фифти фифти
Ну и пока что в одном поэтическом сборнике на блике две моих работы, хвалится в общем-то и нечем wink

Автор - Амур
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:00:40
Форум » Мастерская » Кузница » Обсуждалка (Все, что связано с публикациями и "Кузницей")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz