[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Война кротов - Александр Шакилов
Война кротов - Александр Шакилов
bazil371Дата: Среда, 17.11.2010, 17:30:55 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline

Роман Александра Шакилова "Война кротов" из цикла "Вселенная Метро 2033" выйдет в свет в декабре. Интересная особенность этой книги - место действия. Впервые речь пойдет не о России, а о другом государстве...

Герои "Войны кротов" - обитатели Киевского метро.
У романа - необычный, затягивающий сюжет, самобытный слог. Очень своеобразные герои, у которых свой взгляд на привычные вопросы спасения человечества. Шакилов написал залихватский, ядерный и очень бодрый роман об Украине после Третьей Мировой.
(С) Дмитрий Глуховский


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщение
Роман Александра Шакилова "Война кротов" из цикла "Вселенная Метро 2033" выйдет в свет в декабре. Интересная особенность этой книги - место действия. Впервые речь пойдет не о России, а о другом государстве...

Герои "Войны кротов" - обитатели Киевского метро.
У романа - необычный, затягивающий сюжет, самобытный слог. Очень своеобразные герои, у которых свой взгляд на привычные вопросы спасения человечества. Шакилов написал залихватский, ядерный и очень бодрый роман об Украине после Третьей Мировой.
(С) Дмитрий Глуховский


Автор - bazil371
Дата добавления - 17.11.2010 в 17:30:55
NorvoloДата: Среда, 17.11.2010, 18:02:11 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я слышал, должны ещё про Лондон написать. Так?

Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеЯ слышал, должны ещё про Лондон написать. Так?

Автор - Norvolo
Дата добавления - 17.11.2010 в 18:02:11
bazil371Дата: Среда, 17.11.2010, 18:29:42 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Так, но об этом будет позже. Я вообще заведую разделом по Метро, так что свежие новости всегда с вами! smile

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеТак, но об этом будет позже. Я вообще заведую разделом по Метро, так что свежие новости всегда с вами! smile

Автор - bazil371
Дата добавления - 17.11.2010 в 18:29:42
ИнтелегентДата: Среда, 17.11.2010, 18:39:53 | Сообщение # 4
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Quote (bazil371)
Интересная особенность этой книги - место действия. Впервые речь пойдет не о России, а о другом государстве...

Ой, сейчас столько этих книг намечается...
Не верю я "Д. Глуховскому", а всё потому, что НЕНА... кхм, не люблю книги Шакилова. "Тыщ-тыщ, бах-бах, чмок! А вот я думаю... - Да кого это интересует? Давай лучшек... тыщ-тыщ..."
Как только герои Шакилова хотя бы немного начинает размышлять на интересные темы, тут же врывается какой-то суперзлодей и начинается очередная перестрелка. Да сюжет... вроде закручен, а в конце бред получается (вспомните "Карателей"). Книгу не жду!


men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение
Quote (bazil371)
Интересная особенность этой книги - место действия. Впервые речь пойдет не о России, а о другом государстве...

Ой, сейчас столько этих книг намечается...
Не верю я "Д. Глуховскому", а всё потому, что НЕНА... кхм, не люблю книги Шакилова. "Тыщ-тыщ, бах-бах, чмок! А вот я думаю... - Да кого это интересует? Давай лучшек... тыщ-тыщ..."
Как только герои Шакилова хотя бы немного начинает размышлять на интересные темы, тут же врывается какой-то суперзлодей и начинается очередная перестрелка. Да сюжет... вроде закручен, а в конце бред получается (вспомните "Карателей"). Книгу не жду!

Автор - Интелегент
Дата добавления - 17.11.2010 в 18:39:53
HimeraДата: Среда, 17.11.2010, 19:09:20 | Сообщение # 5
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 112
Статус: Offline
bazil371, А там на украинском будут говорить??? Или все на родном языке?

Кто белая и пушистая???? Я белая и пушистая???!!!!! Ну есть немного...)

 
Сообщениеbazil371, А там на украинском будут говорить??? Или все на родном языке?

Автор - Himera
Дата добавления - 17.11.2010 в 19:09:20
bazil371Дата: Среда, 17.11.2010, 19:56:04 | Сообщение # 6
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Вот уж спросила... Об этом знают только несколько человек, и я, к сожалению, в их число не вхожу.
Вот про свой роман на любой вопрос отвечу. happy


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеВот уж спросила... Об этом знают только несколько человек, и я, к сожалению, в их число не вхожу.
Вот про свой роман на любой вопрос отвечу. happy

Автор - bazil371
Дата добавления - 17.11.2010 в 19:56:04
C@шоkДата: Четверг, 18.11.2010, 00:31:01 | Сообщение # 7
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Himera)
А там на украинском будут говорить??? Или все на родном языке?

А для меня - украинский родной...
Quote (Himera)
Почему в твоем романе - такое четкое разделение по цветам, и почему ты так не любишь красных??????

А за такое, злые модеры могут замечание влепить...
Там все понятно, цвета по веткам Метро, так проще определятся, а Красные и у Глуховского были плохими бяками...

А теперь, чтоб замечание не получить, говорю по теме:
Я жду эту книгу, ибо она будет о Украине!!! Мне интересно, все-таки, что автор тут скажет. А Карателей и Хозяина я не читал, поэтому...

Сообщение отредактировал C@шоk - Четверг, 18.11.2010, 00:31:37
 
Сообщение
Quote (Himera)
А там на украинском будут говорить??? Или все на родном языке?

А для меня - украинский родной...
Quote (Himera)
Почему в твоем романе - такое четкое разделение по цветам, и почему ты так не любишь красных??????

А за такое, злые модеры могут замечание влепить...
Там все понятно, цвета по веткам Метро, так проще определятся, а Красные и у Глуховского были плохими бяками...

А теперь, чтоб замечание не получить, говорю по теме:
Я жду эту книгу, ибо она будет о Украине!!! Мне интересно, все-таки, что автор тут скажет. А Карателей и Хозяина я не читал, поэтому...


Автор - C@шоk
Дата добавления - 18.11.2010 в 00:31:01
ИнтелегентДата: Вторник, 22.03.2011, 21:35:50 | Сообщение # 8
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
C@шоk, поэтому ничего не потеряли. Я не знаю. Может быть и приобрету эту книгу, но, если Шакилов меня опять расстроит даже смотреть больше на другие его тексты не буду, как бы заманчиво они не назывались!

Добавлено (09.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Видел сегодня в магазине.

Добавлено (22.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Ну и чо, так никто ничего и не напишет? Провальная книга, али как? Глуховский, вроде, говорил, что не приняли...


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеC@шоk, поэтому ничего не потеряли. Я не знаю. Может быть и приобрету эту книгу, но, если Шакилов меня опять расстроит даже смотреть больше на другие его тексты не буду, как бы заманчиво они не назывались!

Добавлено (09.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Видел сегодня в магазине.

Добавлено (22.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Ну и чо, так никто ничего и не напишет? Провальная книга, али как? Глуховский, вроде, говорил, что не приняли...


Автор - Интелегент
Дата добавления - 22.03.2011 в 21:35:50
KiDДата: Суббота, 16.07.2011, 12:31:09 | Сообщение # 9
JoVVww53PLum91
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
На портале видел. В основном тройки и четвёрки

***
Logen Ninefingers
Bloody-Nine
 
СообщениеНа портале видел. В основном тройки и четвёрки

Автор - KiD
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:31:09
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Война кротов - Александр Шакилов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz