[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Север - Андрей Буторин
Север - Андрей Буторин
bazil371Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:28:10 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline

В конце октября в свет выйдет самый необычный роман "Вселенной Метро 2033" - "Север" Андрея Буторина. В отличие от первых семи книг, его сюжет разворачивается не в разрушенных мегаполисах, а в дикой глуши русского Севера, на Кольском полуострове. Тундра, сопки, дикари и волки, заброшенная секретная база подлодок - новый роман "Вселенной Метро 2033" точно удивит читателей.


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Пятница, 29.10.2010, 22:31:12
 
Сообщение
В конце октября в свет выйдет самый необычный роман "Вселенной Метро 2033" - "Север" Андрея Буторина. В отличие от первых семи книг, его сюжет разворачивается не в разрушенных мегаполисах, а в дикой глуши русского Севера, на Кольском полуострове. Тундра, сопки, дикари и волки, заброшенная секретная база подлодок - новый роман "Вселенной Метро 2033" точно удивит читателей.

Автор - bazil371
Дата добавления - 29.10.2010 в 22:28:10
NeroДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:42:22 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Начал читать. Довольно захватывающе и интересно.
По крайней мере необычно. Много вы знаете худ. книг про саамов? Тем более в постапокалиптических условиях?

Добавлено (15.11.2010, 03:42)
---------------------------------------------
Дочитал, остался под большим впечатлением. Дублирую сюда свою сбивчивую от восторга рецензию с бука:




Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеНачал читать. Довольно захватывающе и интересно.
По крайней мере необычно. Много вы знаете худ. книг про саамов? Тем более в постапокалиптических условиях?

Добавлено (15.11.2010, 03:42)
---------------------------------------------
Дочитал, остался под большим впечатлением. Дублирую сюда свою сбивчивую от восторга рецензию с бука:


Автор - Nero
Дата добавления - 15.11.2010 в 03:42:22
bazil371Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:52:01 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Да, не ожидал я такого! Шедевром не назову, но, чёрт возьми, прикольно!
Конечно, книга не без изъянов. С собаками-менталистами Буторин перемудрил. Да и Нанас своей тупостью, хоть она и объяснима, частенько выбешивал.
И хотя про метро тут только намёки, мне всё равно понравилось, приятно было читать. Спасибо автору!! smile


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеДа, не ожидал я такого! Шедевром не назову, но, чёрт возьми, прикольно!
Конечно, книга не без изъянов. С собаками-менталистами Буторин перемудрил. Да и Нанас своей тупостью, хоть она и объяснима, частенько выбешивал.
И хотя про метро тут только намёки, мне всё равно понравилось, приятно было читать. Спасибо автору!! smile

Автор - bazil371
Дата добавления - 09.01.2011 в 19:52:01
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Север - Андрей Буторин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz