[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » К свету - Андрей Дьяков
К свету - Андрей Дьяков
bazil371Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:20:15 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline

Когда существование в норах метрополитена становится невыносимым, когда души человеческие сочатся отчаянием, световые сигналы со стороны Финского залива вселяют в жизни обитателей питерского метро новую надежду. Что кроется за загадочным светом – спасение или безысходность? Ответ – на поверхности. Там, где человеку уже нет места. Но есть безумцы, готовые рискнуть своими никчемными жизнями в поисках истины…


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Пятница, 30.04.2010, 18:04:26
 
Сообщение
Когда существование в норах метрополитена становится невыносимым, когда души человеческие сочатся отчаянием, световые сигналы со стороны Финского залива вселяют в жизни обитателей питерского метро новую надежду. Что кроется за загадочным светом – спасение или безысходность? Ответ – на поверхности. Там, где человеку уже нет места. Но есть безумцы, готовые рискнуть своими никчемными жизнями в поисках истины…

Автор - bazil371
Дата добавления - 30.04.2010 в 17:20:15
patogenichДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:42:31 | Сообщение # 2
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сегодня дочитал. Книга отличная. На мой взгляд, лучше, чем все предыдущие книги "Вселенной метро 2033" и даже самого "Метро 2033".
Герои живо и интересно описаны, их характеры проработаны до мелочей. Повествование не отпускает до самого конца. Драма на высоте, героям полностью сопереживаешь.
Несмотря на то, что большая часть описанных в романе событий происходит на поверхности, следить за ходом сюжета хочется не отрываясь. В повествовании нашлось место и философии переживших катастрофу людей, и action моментам. Все элементы органично переплетаются в рамках сюжета.
В сюжете даже нашлось место остросюжетной линии в духе "Охотников за разумом" (кто видел фильм, тот поймёт), что может толко порадовать.
Моя оценка книге: 10 из 10.


Если случается то, чего не может быть, - это абсурдно; то, что может быть, но не случается, - типично. Габриэль Лауб.
 
СообщениеСегодня дочитал. Книга отличная. На мой взгляд, лучше, чем все предыдущие книги "Вселенной метро 2033" и даже самого "Метро 2033".
Герои живо и интересно описаны, их характеры проработаны до мелочей. Повествование не отпускает до самого конца. Драма на высоте, героям полностью сопереживаешь.
Несмотря на то, что большая часть описанных в романе событий происходит на поверхности, следить за ходом сюжета хочется не отрываясь. В повествовании нашлось место и философии переживших катастрофу людей, и action моментам. Все элементы органично переплетаются в рамках сюжета.
В сюжете даже нашлось место остросюжетной линии в духе "Охотников за разумом" (кто видел фильм, тот поймёт), что может толко порадовать.
Моя оценка книге: 10 из 10.

Автор - patogenich
Дата добавления - 21.06.2010 в 16:42:31
vinogromanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:03:13 | Сообщение # 3
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 128
Статус: Offline
Каждая следующая книга лучше предыдущей:) "К Свету" подтверждает это на 100%. Еще это показывает, что серия развивается в правильном пути.
Захватывающая, интересная книга, которая не отпускала меня с самого начала. Интересный, лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении. Живые герои, перестрелки и самое главное драма - все это можно отнести к плюсам книги.



 
СообщениеКаждая следующая книга лучше предыдущей:) "К Свету" подтверждает это на 100%. Еще это показывает, что серия развивается в правильном пути.
Захватывающая, интересная книга, которая не отпускала меня с самого начала. Интересный, лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении. Живые герои, перестрелки и самое главное драма - все это можно отнести к плюсам книги.

Автор - vinogroman
Дата добавления - 27.06.2010 в 12:03:13
bazil371Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:33:36 | Сообщение # 4
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Книга, скажу не стесняясь, великолепна. Да! А ведь не профессиональный автор, а как ишет. Я так пока ещё не научился...
Сюжет - хороший, герои показаны, кажется, со всех сторон. Прочитал вмиг, отвлекаясь лишь на подготовку к экзаменам!!!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеКнига, скажу не стесняясь, великолепна. Да! А ведь не профессиональный автор, а как ишет. Я так пока ещё не научился...
Сюжет - хороший, герои показаны, кажется, со всех сторон. Прочитал вмиг, отвлекаясь лишь на подготовку к экзаменам!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 03.07.2010 в 01:33:36
kreysДата: Суббота, 21.08.2010, 18:58:18 | Сообщение # 5
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Действительно, книга отличная. На мой взгляд, одна из лучших из вышедших на данный момент. Порадовали описания - отличные, объемные - сразу представляется картинка происходящего сюжета. Сам сюжет тоже не подкачал - интригующий и интересный. Динамичный и яркий. Отлично - 10/10




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеДействительно, книга отличная. На мой взгляд, одна из лучших из вышедших на данный момент. Порадовали описания - отличные, объемные - сразу представляется картинка происходящего сюжета. Сам сюжет тоже не подкачал - интригующий и интересный. Динамичный и яркий. Отлично - 10/10

Автор - kreys
Дата добавления - 21.08.2010 в 18:58:18
Философ15Дата: Четверг, 24.03.2011, 03:30:37 | Сообщение # 6
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот прочитал. Очень нахваливали книгу. Не зря оказывается, книга, конечно хорошая. Автор очень ловко создаёт интриги, во всяком случае в конце я дочитывал с открытым ртом biggrin Но, видно, что автор ещё совсем новичок. Стиль слабоватенький, порой резкие скачки в повествовании, также описаний маловато. Зато эмоций хоть отбавляй. Во второй половине книги, я заметил, что Дьяков меняет стиль, но там этого мало. В общем оценка такая 8/10, всё таки многовато там неправильных моментов.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеВот прочитал. Очень нахваливали книгу. Не зря оказывается, книга, конечно хорошая. Автор очень ловко создаёт интриги, во всяком случае в конце я дочитывал с открытым ртом biggrin Но, видно, что автор ещё совсем новичок. Стиль слабоватенький, порой резкие скачки в повествовании, также описаний маловато. Зато эмоций хоть отбавляй. Во второй половине книги, я заметил, что Дьяков меняет стиль, но там этого мало. В общем оценка такая 8/10, всё таки многовато там неправильных моментов.

Автор - Философ15
Дата добавления - 24.03.2011 в 03:30:37
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » К свету - Андрей Дьяков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz