[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Досье на героев (Для использования в новых книгах)
Досье на героев
МефистофельДата: Суббота, 11.02.2012, 18:50:58 | Сообщение # 1
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет!
Проходя КМБ БЛИКа я подумал, что многие герои и второстепенные персонажи могут обладать некими особыми знаниями, рассказывать байки, услышанные от других героев, не участвующих в новой создаваемой книге. Но ссылаться на этих героев они могут.
К примеру, героиня книги, которую я сейчас пытаюсь написать, узнала о реалиях Зоны от своего деда (Рэдрика Шухарта). Кто-то сразу поймет, что это за человек, а кто-то нет. Давайте попробуем выкладывать досье на своих героев здесь, чтобы можно было устраивать их встречи в книгах, ссылаться таким образом на чужие произведения.


Бывают случаи, когда надо убить, чтобы выжить.
Бывают случаи, когда надо выжить, чтобы убить.
 
СообщениеВсем привет!
Проходя КМБ БЛИКа я подумал, что многие герои и второстепенные персонажи могут обладать некими особыми знаниями, рассказывать байки, услышанные от других героев, не участвующих в новой создаваемой книге. Но ссылаться на этих героев они могут.
К примеру, героиня книги, которую я сейчас пытаюсь написать, узнала о реалиях Зоны от своего деда (Рэдрика Шухарта). Кто-то сразу поймет, что это за человек, а кто-то нет. Давайте попробуем выкладывать досье на своих героев здесь, чтобы можно было устраивать их встречи в книгах, ссылаться таким образом на чужие произведения.

Автор - Мефистофель
Дата добавления - 11.02.2012 в 18:50:58
Millia-RayneДата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:36:08 | Сообщение # 2
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Была уже такая тема. Только почему-то найти не могу. Кажется, забраковали эту идею.

[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеБыла уже такая тема. Только почему-то найти не могу. Кажется, забраковали эту идею.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 12.02.2012 в 07:36:08
МефистофельДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:33:35 | Сообщение # 3
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я тоже найти не могу, не думаю, что мне одному такая идея в голову пришла.

Бывают случаи, когда надо убить, чтобы выжить.
Бывают случаи, когда надо выжить, чтобы убить.
 
СообщениеЯ тоже найти не могу, не думаю, что мне одному такая идея в голову пришла.

Автор - Мефистофель
Дата добавления - 12.02.2012 в 13:33:35
КривжаДата: Суббота, 24.03.2012, 16:47:41 | Сообщение # 4
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 23
Статус: Offline
Брюмер- Пинигин Дмитрий Геннадьевич. Возраст 40 лет. Вес 87, рост 1м.81 см. Сталкер стаж 5 лет. Группировка: Одиночки. Очень жизнерадостный, любит философию, пишет стихи. Семьянин

Жизнь имеет кнонец, но аппетит прожить бесконечен...
 
СообщениеБрюмер- Пинигин Дмитрий Геннадьевич. Возраст 40 лет. Вес 87, рост 1м.81 см. Сталкер стаж 5 лет. Группировка: Одиночки. Очень жизнерадостный, любит философию, пишет стихи. Семьянин

Автор - Кривжа
Дата добавления - 24.03.2012 в 16:47:41
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Досье на героев (Для использования в новых книгах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz