[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Виктор Ночкин - СЛЕПОЕ ПЯТНО
Виктор Ночкин - СЛЕПОЕ ПЯТНО
СВДДата: Четверг, 19.08.2010, 00:08:04 | Сообщение # 16
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется!

Не один smile
Мне книга тоже очень понравилась. Мне кажется свежая идея сделать сталкер с элементами детектива, а не тупо боевик с походом к монолиту. Ещё один плюс - это то, что в книге по сути было всего три локации, и Ночкин сумел всё достаточно интересно описать на протяжении всей книги. Слепой - очень яркии персонаж и "живой", в отличии от терминаторов у Палия или Орехова, а украинский Костика для меня был единственным недостатком в этой книге
9/10





История скриншота - 1 Победа!
Критик-реслинг - 1 Поражение
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется!

Не один smile
Мне книга тоже очень понравилась. Мне кажется свежая идея сделать сталкер с элементами детектива, а не тупо боевик с походом к монолиту. Ещё один плюс - это то, что в книге по сути было всего три локации, и Ночкин сумел всё достаточно интересно описать на протяжении всей книги. Слепой - очень яркии персонаж и "живой", в отличии от терминаторов у Палия или Орехова, а украинский Костика для меня был единственным недостатком в этой книге
9/10

Автор - СВД
Дата добавления - 19.08.2010 в 00:08:04
C@шоkДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:01:53 | Сообщение # 17
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Друзья, держите мою рецензию к произведению. Не судите строго - первый опыт в объемной критике, так сказать.

Рецензия к роману Виктора Ночкина «Слепое пятно»

 
СообщениеДрузья, держите мою рецензию к произведению. Не судите строго - первый опыт в объемной критике, так сказать.

Рецензия к роману Виктора Ночкина «Слепое пятно»


Автор - C@шоk
Дата добавления - 31.10.2010 в 20:01:53
Философ15Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:06:06 | Сообщение # 18
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
А меня книга разочаровала sad Я начал читать с "Пищевой цепочки" потом "Череп мутанта" и думал, что "Слепое пятно" лучше двух книг. Вообще Ночкин из авторов мне нравится, как и Глушков и Вороненко неплохой автор smile

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеА меня книга разочаровала sad Я начал читать с "Пищевой цепочки" потом "Череп мутанта" и думал, что "Слепое пятно" лучше двух книг. Вообще Ночкин из авторов мне нравится, как и Глушков и Вороненко неплохой автор smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 23.01.2011 в 07:06:06
МинотаврДата: Пятница, 17.06.2011, 16:14:44 | Сообщение # 19
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется! Мне лично книга ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Ну... не супер, но и не отстой! Наверное потому, что слушал аудиокнигу. Правда там проблема с украинским встаёт намного острее. Но не пожалел. Череп мутанта тоже понравился (в проессе чтения "Пищевой цепочки" сейчас). Так что... "Ну что, кто там без греха, давайте, доставайте ваши камни! ©

Ты не один ! Мне тоже книжка пришлась по вкусу......Щас как меня засрут, мол, какой у меня извращенный вкус ! smile


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется! Мне лично книга ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Ну... не супер, но и не отстой! Наверное потому, что слушал аудиокнигу. Правда там проблема с украинским встаёт намного острее. Но не пожалел. Череп мутанта тоже понравился (в проессе чтения "Пищевой цепочки" сейчас). Так что... "Ну что, кто там без греха, давайте, доставайте ваши камни! ©

Ты не один ! Мне тоже книжка пришлась по вкусу......Щас как меня засрут, мол, какой у меня извращенный вкус ! smile

Автор - Минотавр
Дата добавления - 17.06.2011 в 16:14:44
БерсекДата: Пятница, 17.06.2011, 18:36:22 | Сообщение # 20
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Минотавр)
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется! Мне лично книга ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Ну... не супер, но и не отстой! Наверное потому, что слушал аудиокнигу. Правда там проблема с украинским встаёт намного острее. Но не пожалел. Череп мутанта тоже понравился (в проессе чтения "Пищевой цепочки" сейчас). Так что... "Ну что, кто там без греха, давайте, доставайте ваши камни! ©

Ты не один ! Мне тоже книжка пришлась по вкусу......Щас как меня засрут, мол, какой у меня извращенный вкус !

Парни, я с Вами!!! biggrin Классная книга, вообще нравится, как Ночкин пишет!!!


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (Минотавр)
Quote (Интелегент)
Блин, я остался в одиночестве! Ничего, Ночкин, один союзник у тебя имеется! Мне лично книга ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Ну... не супер, но и не отстой! Наверное потому, что слушал аудиокнигу. Правда там проблема с украинским встаёт намного острее. Но не пожалел. Череп мутанта тоже понравился (в проессе чтения "Пищевой цепочки" сейчас). Так что... "Ну что, кто там без греха, давайте, доставайте ваши камни! ©

Ты не один ! Мне тоже книжка пришлась по вкусу......Щас как меня засрут, мол, какой у меня извращенный вкус !

Парни, я с Вами!!! biggrin Классная книга, вообще нравится, как Ночкин пишет!!!

Автор - Берсек
Дата добавления - 17.06.2011 в 18:36:22
Философ15Дата: Суббота, 18.06.2011, 07:49:01 | Сообщение # 21
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
По быстрей бы "Глаза Сатаны" happy вышли

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеПо быстрей бы "Глаза Сатаны" happy вышли

Автор - Философ15
Дата добавления - 18.06.2011 в 07:49:01
KiDДата: Суббота, 18.06.2011, 08:29:37 | Сообщение # 22
JoVVww53PLum91
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Понравилось.
Оценка: 7,5.


***
Logen Ninefingers
Bloody-Nine
 
СообщениеПонравилось.
Оценка: 7,5.

Автор - KiD
Дата добавления - 18.06.2011 в 08:29:37
asДата: Пятница, 13.05.2016, 19:20:17 | Сообщение # 23
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с пересказом книги Виктора Ночкина- Stalker "Слепое пятно",пересказ желательно на 10-15 минут чтения.Спасибо.
 
СообщениеПомогите пожалуйста с пересказом книги Виктора Ночкина- Stalker "Слепое пятно",пересказ желательно на 10-15 минут чтения.Спасибо.

Автор - as
Дата добавления - 13.05.2016 в 19:20:17
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Виктор Ночкин - СЛЕПОЕ ПЯТНО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz