[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Корректура » Цена Выбора
Цена Выбора
Эль-ТэмифДата: Четверг, 01.10.2009, 13:01:20 | Сообщение # 1
Эль-Мюрид
Группа: Новые участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Полная версия от 25.03.2012

Сборка


ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."


Сообщение отредактировал MAFA - Воскресенье, 25.03.2012, 09:20:16
 
СообщениеПолная версия от 25.03.2012

Сборка

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 01.10.2009 в 13:01:20
PlotnickДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:41:57 | Сообщение # 16
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Добротно. Чувствуется, что проделана большая работа. Пиши еще, как бы банально это ни звучало.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеДобротно. Чувствуется, что проделана большая работа. Пиши еще, как бы банально это ни звучало.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 07.12.2009 в 16:41:57
TihonovBOSSДата: Вторник, 08.12.2009, 14:38:59 | Сообщение # 17
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
defighte, как закончим со сборником, пройдусь по тексту еще раз.
 
Сообщениеdefighte, как закончим со сборником, пройдусь по тексту еще раз.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.12.2009 в 14:38:59
PlotnickДата: Пятница, 11.12.2009, 08:32:11 | Сообщение # 18
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Прошли бы сразу по железке над охладителем и встретились с третьим в Зимовище. Или он к ним. Просто, я не вижу смысла им идти вразнобой по разным берегам охладителя. Ну как, кто отстанет, или случиться с ним чего? Втроем как-то более оправдано получилось бы. Короче, не жизненная ситуация, нелогичная. Придумай что-нибудь, что именно заставило бы их так поступить. Если еще не придумал, а то я ведь первую часть если и читал, то уже не помню.
 
СообщениеПрошли бы сразу по железке над охладителем и встретились с третьим в Зимовище. Или он к ним. Просто, я не вижу смысла им идти вразнобой по разным берегам охладителя. Ну как, кто отстанет, или случиться с ним чего? Втроем как-то более оправдано получилось бы. Короче, не жизненная ситуация, нелогичная. Придумай что-нибудь, что именно заставило бы их так поступить. Если еще не придумал, а то я ведь первую часть если и читал, то уже не помню.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 11.12.2009 в 08:32:11
PlotnickДата: Пятница, 11.12.2009, 09:06:07 | Сообщение # 19
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Время, Дефайт, только время.
 
СообщениеВремя, Дефайт, только время.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 11.12.2009 в 09:06:07
SNiPERДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:22:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





defighte, прочитал... то что ты мне скидывал. ну я скажу прямо - первую главу "проклятый дом" в топку... так похабно написано, что читать не возможно нормально. постоянно перечитывал предложения. но это же не правильно!!! зато дальше как по малсу и те мелкие огрехи что попадались в стилистике и орфографии пролетали почти незаметно... короче переписать вам, батенька, начало стоит... мысль хороша, выразить правильно не смог. если нужно более придирчивые замечания читателя, то после сборника... а так пока интересно. не скажу - жутко захватывающе, но интересно...
 
Сообщениеdefighte, прочитал... то что ты мне скидывал. ну я скажу прямо - первую главу "проклятый дом" в топку... так похабно написано, что читать не возможно нормально. постоянно перечитывал предложения. но это же не правильно!!! зато дальше как по малсу и те мелкие огрехи что попадались в стилистике и орфографии пролетали почти незаметно... короче переписать вам, батенька, начало стоит... мысль хороша, выразить правильно не смог. если нужно более придирчивые замечания читателя, то после сборника... а так пока интересно. не скажу - жутко захватывающе, но интересно...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.12.2009 в 19:22:39
PlotnickДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:16:37 | Сообщение # 21
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (defighte)
ладно

Я в том смысле, что желание есть и только времени не хватает. Вы не подумайте ничего такого...

 
Сообщение
Quote (defighte)
ладно

Я в том смысле, что желание есть и только времени не хватает. Вы не подумайте ничего такого...


Автор - Plotnick
Дата добавления - 14.12.2009 в 21:16:37
SNiPERДата: Вторник, 15.12.2009, 09:57:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
вот и вышло. не подумай, не оправдываюсь. а переписать - перепишу.

Я не думаю, я знаю... потому как сам такой. вот один рассказ переписываю как раз начало. для сборника вроде всё сделал (другим помог). я укажу все кривые предложения.. их как я посмотрел легко переделать. у меня опыт есть. рассказ Новенький переделался из другого рассказа, причём который все просто зарезали и предлагали стереть... н7у а теперь это мой лучший на данный момент рассказ. так что не отчаивайся и у тебя начало будет супер...
 
Сообщение
Quote (defighte)
вот и вышло. не подумай, не оправдываюсь. а переписать - перепишу.

Я не думаю, я знаю... потому как сам такой. вот один рассказ переписываю как раз начало. для сборника вроде всё сделал (другим помог). я укажу все кривые предложения.. их как я посмотрел легко переделать. у меня опыт есть. рассказ Новенький переделался из другого рассказа, причём который все просто зарезали и предлагали стереть... н7у а теперь это мой лучший на данный момент рассказ. так что не отчаивайся и у тебя начало будет супер...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.12.2009 в 09:57:54
vinogromanДата: Вторник, 29.12.2009, 13:50:58 | Сообщение # 23
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 128
Статус: Offline
Прочитал, понравилось. на ошибки указывать не буду, потому что их не заметил. Могу сказать одно: пиши дальше - заинтриговал up


 
СообщениеПрочитал, понравилось. на ошибки указывать не буду, потому что их не заметил. Могу сказать одно: пиши дальше - заинтриговал up

Автор - vinogroman
Дата добавления - 29.12.2009 в 13:50:58
ШтабельДата: Вторник, 29.12.2009, 16:23:11 | Сообщение # 24
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я начинающий критик, но пара моментов меня смутили. Вот они:
1. : качественно побелённая печка, чуть ли не сверкала - даже хорошо побелённая печка не может сверкать. Облей её лаком или ещё чем-нибудь - без проблем. Но просто побелка - никогда Я-то знаю (жил в деревне до девяти лет).


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеЯ начинающий критик, но пара моментов меня смутили. Вот они:
1. : качественно побелённая печка, чуть ли не сверкала - даже хорошо побелённая печка не может сверкать. Облей её лаком или ещё чем-нибудь - без проблем. Но просто побелка - никогда Я-то знаю (жил в деревне до девяти лет).

Автор - Штабель
Дата добавления - 29.12.2009 в 16:23:11
PlotnickДата: Вторник, 29.12.2009, 16:28:08 | Сообщение # 25
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Штабель)
чуть ли не сверкала

Не сказано, что она сверкала. И потом, образность никто не отменял.

 
Сообщение
Quote (Штабель)
чуть ли не сверкала

Не сказано, что она сверкала. И потом, образность никто не отменял.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 29.12.2009 в 16:28:08
ШтабельДата: Вторник, 29.12.2009, 16:32:03 | Сообщение # 26
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Щас ещё напишу прямо в тексте, а то случайно удалил другие.

Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеЩас ещё напишу прямо в тексте, а то случайно удалил другие.

Автор - Штабель
Дата добавления - 29.12.2009 в 16:32:03
ШтабельДата: Вторник, 29.12.2009, 16:46:11 | Сообщение # 27
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вот. Разобрал всю первую главу (нашёл там шероховатости) и немного второй главы. Потом ещё, на досуге, - ща голова болит. Кстати, начало классное. Убрать эти ошибки - и всё супер будет. smile Пишешь отлично!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеВот. Разобрал всю первую главу (нашёл там шероховатости) и немного второй главы. Потом ещё, на досуге, - ща голова болит. Кстати, начало классное. Убрать эти ошибки - и всё супер будет. smile Пишешь отлично!

Автор - Штабель
Дата добавления - 29.12.2009 в 16:46:11
ШтабельДата: Среда, 30.12.2009, 15:08:38 | Сообщение # 28
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
От кого очищать? От мух?! У него аллергия? Вновь непонятно. А если это новые опасные мутанты, то ты уж объясни. А то прослывёт этот сталкер как убийца тараканов.
от мух. поставьте себя на место ГГ. открываете свое убежище - а там полным полно огромных, с кулак, мух. будь он в каком-нибудь экзоскелете - ему бы конечно было наплевать, но он не в нем. я не думаю, что бы нормальный человек смог бы просидеть около часа в погребе, где тьма насекомых, потенциально несущих угрозу. я бы не полез.
Ответ: я что-то не понял. Так мухи - монстры?! Да будь они здоровыми по метру, ГГ до макушки было бы - только бы спастись. Ты бы побоялся находиться с огромным пушистым котёнком в комнате? Но, в любом случае, "огнетушитель" собирать колготно. Ну не нравится мне это место. Теребит в глазах. Мог бы прикладом, руками да ножом крылышки поотрезать. Ну не думаю, что сталкер так вот будет терять время вовремя выброса (извини за такое постр. предложения). А так классно. Ща попытаюсь вторую главу разрулить smile


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеОт кого очищать? От мух?! У него аллергия? Вновь непонятно. А если это новые опасные мутанты, то ты уж объясни. А то прослывёт этот сталкер как убийца тараканов.
от мух. поставьте себя на место ГГ. открываете свое убежище - а там полным полно огромных, с кулак, мух. будь он в каком-нибудь экзоскелете - ему бы конечно было наплевать, но он не в нем. я не думаю, что бы нормальный человек смог бы просидеть около часа в погребе, где тьма насекомых, потенциально несущих угрозу. я бы не полез.
Ответ: я что-то не понял. Так мухи - монстры?! Да будь они здоровыми по метру, ГГ до макушки было бы - только бы спастись. Ты бы побоялся находиться с огромным пушистым котёнком в комнате? Но, в любом случае, "огнетушитель" собирать колготно. Ну не нравится мне это место. Теребит в глазах. Мог бы прикладом, руками да ножом крылышки поотрезать. Ну не думаю, что сталкер так вот будет терять время вовремя выброса (извини за такое постр. предложения). А так классно. Ща попытаюсь вторую главу разрулить smile

Автор - Штабель
Дата добавления - 30.12.2009 в 15:08:38
ШтабельДата: Среда, 30.12.2009, 15:40:54 | Сообщение # 29
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Проверил вторую главу. Классная книга!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеПроверил вторую главу. Классная книга!

Автор - Штабель
Дата добавления - 30.12.2009 в 15:40:54
ШтабельДата: Четверг, 31.12.2009, 11:50:44 | Сообщение # 30
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Эмоционален по жизни smile Ты извини, если я где-то строг. Просто мне понравился фанфик и я жажду, чтобы он стал идеальным. Вот и ищу ошибки. Даже если сам нахожу ответ им - может, это я ошибаюсь, а ты наоборот, поймёшь ошибку. Буду очень рад, если ты допишешь фанфик и выложишь его. Щас буду третью главу разбирать. И спс за достойные ответы - критиковать твои произведения настоящие удовольствие! В наше время, среди деградирующего поколения, тяжело встретить благоразумных и доброжелательных людей как ты. Удачи в написании!
И всё-таки, насчёт тележек не согласен. Ты жу тогда напиши, что он за несколько ходок принёс. Ну слишком уж сложно и бессмысленно идти по Зоне без оружия (а неся в руках три тележки руки будут заняты). Да и чересчур тяжело нести три тялежки, доверху наполнен разными вещами.


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!


Сообщение отредактировал Штабель - Четверг, 31.12.2009, 11:52:35
 
СообщениеЭмоционален по жизни smile Ты извини, если я где-то строг. Просто мне понравился фанфик и я жажду, чтобы он стал идеальным. Вот и ищу ошибки. Даже если сам нахожу ответ им - может, это я ошибаюсь, а ты наоборот, поймёшь ошибку. Буду очень рад, если ты допишешь фанфик и выложишь его. Щас буду третью главу разбирать. И спс за достойные ответы - критиковать твои произведения настоящие удовольствие! В наше время, среди деградирующего поколения, тяжело встретить благоразумных и доброжелательных людей как ты. Удачи в написании!
И всё-таки, насчёт тележек не согласен. Ты жу тогда напиши, что он за несколько ходок принёс. Ну слишком уж сложно и бессмысленно идти по Зоне без оружия (а неся в руках три тележки руки будут заняты). Да и чересчур тяжело нести три тялежки, доверху наполнен разными вещами.

Автор - Штабель
Дата добавления - 31.12.2009 в 11:50:44
Форум » Проза » Корректура » Цена Выбора
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz