[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » S.T.A.L.K.E.R. Месть Дымченко Денис (Повесть)
S.T.A.L.K.E.R. Месть Дымченко Денис
АннаДата: Четверг, 16.03.2017, 21:47:18 | Сообщение # 1
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте всем) Я давно не заглядывала сюда (точнее, заглядывала, но просто так "мимоходом").
И теперь я зашла совершенно другим человеком - а именно учителем)
И вот мой ученик пишет фанфики по вселенной СТАЛКЕР.
Очень просил меня залить его работу сюда.
Надеемся на отзывы.
П.С. Он никак не может зарегистрироваться на портале, потому попросил меня)
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
СообщениеЗдравствуйте всем) Я давно не заглядывала сюда (точнее, заглядывала, но просто так "мимоходом").
И теперь я зашла совершенно другим человеком - а именно учителем)
И вот мой ученик пишет фанфики по вселенной СТАЛКЕР.
Очень просил меня залить его работу сюда.
Надеемся на отзывы.
П.С. Он никак не может зарегистрироваться на портале, потому попросил меня)

Автор - Анна
Дата добавления - 16.03.2017 в 21:47:18
rusDiverДата: Пятница, 17.03.2017, 14:16:10 | Сообщение # 2
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Э-э-э, это шутка? Текст сырой, полно лишнего, куча штризей. Данную аннотацию в утиль, Пролог требует полной переработки, своей задачи, то есть, ознакомить и втянуть читателя в дальнейшее повествование, он полностью не выполнил. Первый же абзац пролога нарушает все мыслимые литературные правила написания. Повествование рассказа полностью размазано, так как идет полное смешение повествования от первого и третьего лица.
Так же в рассказе очень много лишних деталей, которые мешают читать расслабившись.

Если парню разъяснить правила написания литературных текстов, то, в принципе, потенциал есть. Но данный опус, требует серьезной переработки, чтобы превратится в маломальски приемлемое произведение для чтения.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеЭ-э-э, это шутка? Текст сырой, полно лишнего, куча штризей. Данную аннотацию в утиль, Пролог требует полной переработки, своей задачи, то есть, ознакомить и втянуть читателя в дальнейшее повествование, он полностью не выполнил. Первый же абзац пролога нарушает все мыслимые литературные правила написания. Повествование рассказа полностью размазано, так как идет полное смешение повествования от первого и третьего лица.
Так же в рассказе очень много лишних деталей, которые мешают читать расслабившись.

Если парню разъяснить правила написания литературных текстов, то, в принципе, потенциал есть. Но данный опус, требует серьезной переработки, чтобы превратится в маломальски приемлемое произведение для чтения.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 17.03.2017 в 14:16:10
ApachДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:13:49 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Анна, да и формат файла не мешало бы заменить на какой-нибудь из разрешенных правилами
 
СообщениеАнна, да и формат файла не мешало бы заменить на какой-нибудь из разрешенных правилами

Автор - Apach
Дата добавления - 19.03.2017 в 21:13:49
Форум » Творчество » Проза » S.T.A.L.K.E.R. Месть Дымченко Денис (Повесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz