[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Сквозь ненависть (роман по Вселенной "Стражи Армады")
Сквозь ненависть
Tim-VolkovДата: Вторник, 22.03.2016, 06:10:44 | Сообщение # 1
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выкладываю первую часть романа "Сквозь ненависть" (по Вселенной С.Короткова "Стражи Армады"). Активно пишется вторая часть (всего три части ожидается). Нужна критика/советы/замечания.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Всем добра!


Сообщение отредактировал Tim-Volkov - Вторник, 22.03.2016, 06:13:58
 
СообщениеВыкладываю первую часть романа "Сквозь ненависть" (по Вселенной С.Короткова "Стражи Армады"). Активно пишется вторая часть (всего три части ожидается). Нужна критика/советы/замечания.

Автор - Tim-Volkov
Дата добавления - 22.03.2016 в 06:10:44
ХимкаДата: Вторник, 18.10.2016, 19:42:02 | Сообщение # 2
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
приветствую. внесла пару пометок в начале текста (до первых звёздочек) потом wink надеюсь смогу пройтись дальше. все комментарии чисто моё имхо. навязывать ничего не собиралась. по сюжету ничего пока сказать не могу, ибо не дочитала. по самому тексту - не хватает "яркости", эмоций, оборотов ( dry хотя может я просто привыкла к другим стилям написания) и очень много "я"
Удачи!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениеприветствую. внесла пару пометок в начале текста (до первых звёздочек) потом wink надеюсь смогу пройтись дальше. все комментарии чисто моё имхо. навязывать ничего не собиралась. по сюжету ничего пока сказать не могу, ибо не дочитала. по самому тексту - не хватает "яркости", эмоций, оборотов ( dry хотя может я просто привыкла к другим стилям написания) и очень много "я"
Удачи!

Автор - Химка
Дата добавления - 18.10.2016 в 19:42:02
ХимкаДата: Суббота, 19.11.2016, 14:01:58 | Сообщение # 3
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
ну вот и добралась до окончания первой главы. Единственное, что ещё хочу добавить - определитесь со временами глаголов. они у Вас скачут туда-назад и обратно. Должно быть либо "пошёл, посмотрел, сел, сказал", либо "иду, смотрю, сажусь, говорю"
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениену вот и добралась до окончания первой главы. Единственное, что ещё хочу добавить - определитесь со временами глаголов. они у Вас скачут туда-назад и обратно. Должно быть либо "пошёл, посмотрел, сел, сказал", либо "иду, смотрю, сажусь, говорю"

Автор - Химка
Дата добавления - 19.11.2016 в 14:01:58
СервДата: Суббота, 26.11.2016, 12:16:03 | Сообщение # 4
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет Tim-Volkov. Прочитал первую главу. Моя краткая рецензия. Говорю на прямоту.


Вобщем – текст ОЧЕНЬ сырой.
- рваность и грубость повествования;
- нестыковки отдельных сюжетных линий;
- некомпетентность в некоторых описаниях.
Подробно все расписывать не буду, иначе получится вторая такая же глава.

Но это не страшно. После выкладывания и рецензирования здесь, главы иногда приходится переписывать раз по 5-6 раз, а потом еще неоднократно самому править. Это нормальный творческий процесс.
Так что, без обид.
 
СообщениеПривет Tim-Volkov. Прочитал первую главу. Моя краткая рецензия. Говорю на прямоту.


Вобщем – текст ОЧЕНЬ сырой.
- рваность и грубость повествования;
- нестыковки отдельных сюжетных линий;
- некомпетентность в некоторых описаниях.
Подробно все расписывать не буду, иначе получится вторая такая же глава.

Но это не страшно. После выкладывания и рецензирования здесь, главы иногда приходится переписывать раз по 5-6 раз, а потом еще неоднократно самому править. Это нормальный творческий процесс.
Так что, без обид.

Автор - Серв
Дата добавления - 26.11.2016 в 12:16:03
Форум » Творчество » Проза » Сквозь ненависть (роман по Вселенной "Стражи Армады")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz