[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник "Мы победили!" » "Огонь души" (Не сталкер, философия. Прошу внимания.)
"Огонь души"
LesnikДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:06:50 | Сообщение # 1
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Прошу вас обратить внимание на этот рассказ. Буду благодарен каждому, оставившему отзыв. Решил написать немного филосовское произведение, наполнил чувствами. Что исправить, а что хорошо? Заранее спасибо.

 
СообщениеПрошу вас обратить внимание на этот рассказ. Буду благодарен каждому, оставившему отзыв. Решил написать немного филосовское произведение, наполнил чувствами. Что исправить, а что хорошо? Заранее спасибо.


Автор - Lesnik
Дата добавления - 14.06.2010 в 03:06:50
OgneVДата: Вторник, 15.06.2010, 02:56:25 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Итак.
Стиль красивый, но местами витиеватость чесерчур сплетается, но учитывая философскою тему - простительно. Кое где пахнет пафосом, но лишь чуточку, хотя я могу ошибаться. Описания супер. Тема патриотизма раскрыта, но не все согласятся, не все патриоты. Хотя кто патриот, а кто нет не определишь пока война не придет. Концовка немного сумбурна/скомкана, но понятно, что старик также решил бороться. Смысл - никогда не знаешь что тебя подтолкнет на противоречивый для тебя поступок/человек может поджечь идей другого человека, даже если эта идея противоречит его идеалам/всем нужно защищать Русь.


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеИтак.
Стиль красивый, но местами витиеватость чесерчур сплетается, но учитывая философскою тему - простительно. Кое где пахнет пафосом, но лишь чуточку, хотя я могу ошибаться. Описания супер. Тема патриотизма раскрыта, но не все согласятся, не все патриоты. Хотя кто патриот, а кто нет не определишь пока война не придет. Концовка немного сумбурна/скомкана, но понятно, что старик также решил бороться. Смысл - никогда не знаешь что тебя подтолкнет на противоречивый для тебя поступок/человек может поджечь идей другого человека, даже если эта идея противоречит его идеалам/всем нужно защищать Русь.

Автор - OgneV
Дата добавления - 15.06.2010 в 02:56:25
Форум » Архив » Сборник "Мы победили!" » "Огонь души" (Не сталкер, философия. Прошу внимания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz