[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Судьба посланника (выложил...)
Судьба посланника
ДипломатДата: Пятница, 11.06.2010, 13:59:42 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.


Сообщение отредактировал Дипломат - Суббота, 12.06.2010, 18:34:50
 
Сообщение

Автор - Дипломат
Дата добавления - 11.06.2010 в 13:59:42
СнегирьДата: Пятница, 11.06.2010, 18:28:52 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Первое предложение в вопросительной форме. а где вопросительный знак?
-Говоришь? Последний раз спрашиваю. А не "Говоришь, последний раз спрашиваю."
"Сказал главный, резко меняя выражение лица с дружелюбного на весьма и весьма злое." Из-за чего он разозлился на сталкера так и осталось загадкой! Такая ошибка и у меня была неоднократно(когда-то).
"Кинжал воткнулся в сердце, не оставляя ни шанса на жизнь." "Ни" надо убрать, это получается как незаконченое предложение, типо - ... Ни шанса на выживание, ни шанса на жизнь.
"Из кустов вылез человек в маскировочном халате, видимо, хорошо знающий свое дело" А какое дело свое он знает, объясни, я наверно туплю!
"Бандиты поймали сталкера, что может быть проще." Он же гонец Долга. Надо было сразу писать долговец и то чем он промышляет в Долге( тот же самый гонец)
"Вечеслов Кроляков Валерьевич. 1984-2021» Ну здесь простенькая ошибочка, наверно не на ту букву нажал.
Зачем Зоне надо было чтобы тот доставил какойто пакет Долгу? Может там описание уничтожения самой Зоны! Долг Зону уничтожить же хочет. И почему главгерой не узнал сразу своего товарища по оружию?
В местах понятный а в других вовсе бредовый рассказ я честно скажу не оч. Надо бы за описанием тебе своим следить и ошибками. Сходи на каторжные работы там подкоректируешся.
 
СообщениеПервое предложение в вопросительной форме. а где вопросительный знак?
-Говоришь? Последний раз спрашиваю. А не "Говоришь, последний раз спрашиваю."
"Сказал главный, резко меняя выражение лица с дружелюбного на весьма и весьма злое." Из-за чего он разозлился на сталкера так и осталось загадкой! Такая ошибка и у меня была неоднократно(когда-то).
"Кинжал воткнулся в сердце, не оставляя ни шанса на жизнь." "Ни" надо убрать, это получается как незаконченое предложение, типо - ... Ни шанса на выживание, ни шанса на жизнь.
"Из кустов вылез человек в маскировочном халате, видимо, хорошо знающий свое дело" А какое дело свое он знает, объясни, я наверно туплю!
"Бандиты поймали сталкера, что может быть проще." Он же гонец Долга. Надо было сразу писать долговец и то чем он промышляет в Долге( тот же самый гонец)
"Вечеслов Кроляков Валерьевич. 1984-2021» Ну здесь простенькая ошибочка, наверно не на ту букву нажал.
Зачем Зоне надо было чтобы тот доставил какойто пакет Долгу? Может там описание уничтожения самой Зоны! Долг Зону уничтожить же хочет. И почему главгерой не узнал сразу своего товарища по оружию?
В местах понятный а в других вовсе бредовый рассказ я честно скажу не оч. Надо бы за описанием тебе своим следить и ошибками. Сходи на каторжные работы там подкоректируешся.

Автор - Снегирь
Дата добавления - 11.06.2010 в 18:28:52
ДипломатДата: Суббота, 12.06.2010, 18:33:27 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Снегирь,
раасмотрим претензии:
1
Quote (Снегирь)
А какое дело свое он знает, объясни, я наверно туплю!

Он убил трех человек, не выдав свое месторасположение. Чем по-твоему не мастрество?
Quote (Снегирь)
Из-за чего он разозлился на сталкера так и осталось загадкой! Такая ошибка и у меня была неоднократно(когда-то).

На не желание отвечать по-хорошему
Quote (Снегирь)
Он же гонец Долга. Надо было сразу писать долговец и то чем он промышляет в Долге( тот же самый гонец)

Интрига должна быть.
Quote (Снегирь)
Ну здесь простенькая ошибочка, наверно не на ту букву нажал.

Нет, здесь все просто: Вчеславов навалом, а Вечеслов один.
Quote (Снегирь)
Зачем Зоне надо было чтобы тот доставил какойто пакет Долгу? Может там описание уничтожения самой Зоны! Долг Зону уничтожить же хочет.

Зона хочет стравить всех сталкеров, а потом уничтожить их поодиночке. В Пакете были документы о новом оружии наемников.(Предположим.)

Quote (Снегирь)
И почему главгерой не узнал сразу своего товарища по оружию?

Он узнал. Лицо показалось смутно знакомым. А я написал не "Друг", не "Товарищ", а именно "знакомый". Они виделись, может быть, один раз в баре. Так почему же немного не забыть?
Quote (Снегирь)
В местах понятный а в других вовсе бредовый рассказ я честно скажу не оч.

На вкус и цвет - товарищей нет. Люди говорят, что рассказ понятный. Иначе я отбор бы не прошел.
Но мне все равно было важно узнать ваше мнение!


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.


Сообщение отредактировал Дипломат - Понедельник, 14.06.2010, 12:02:06
 
СообщениеСнегирь,
раасмотрим претензии:
1
Quote (Снегирь)
А какое дело свое он знает, объясни, я наверно туплю!

Он убил трех человек, не выдав свое месторасположение. Чем по-твоему не мастрество?
Quote (Снегирь)
Из-за чего он разозлился на сталкера так и осталось загадкой! Такая ошибка и у меня была неоднократно(когда-то).

На не желание отвечать по-хорошему
Quote (Снегирь)
Он же гонец Долга. Надо было сразу писать долговец и то чем он промышляет в Долге( тот же самый гонец)

Интрига должна быть.
Quote (Снегирь)
Ну здесь простенькая ошибочка, наверно не на ту букву нажал.

Нет, здесь все просто: Вчеславов навалом, а Вечеслов один.
Quote (Снегирь)
Зачем Зоне надо было чтобы тот доставил какойто пакет Долгу? Может там описание уничтожения самой Зоны! Долг Зону уничтожить же хочет.

Зона хочет стравить всех сталкеров, а потом уничтожить их поодиночке. В Пакете были документы о новом оружии наемников.(Предположим.)

Quote (Снегирь)
И почему главгерой не узнал сразу своего товарища по оружию?

Он узнал. Лицо показалось смутно знакомым. А я написал не "Друг", не "Товарищ", а именно "знакомый". Они виделись, может быть, один раз в баре. Так почему же немного не забыть?
Quote (Снегирь)
В местах понятный а в других вовсе бредовый рассказ я честно скажу не оч.

На вкус и цвет - товарищей нет. Люди говорят, что рассказ понятный. Иначе я отбор бы не прошел.
Но мне все равно было важно узнать ваше мнение!

Автор - Дипломат
Дата добавления - 12.06.2010 в 18:33:27
СнегирьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:09:23 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Не знаю, каждому свое, может я и плохой критик но я оценил по своему. Не обижайся, я писал и похуже, и критиковали меня на каждом слове, но ничего немного прорвался!
Вобщем ты молодец, на все вопросы и ляпы мои ответил!
 
СообщениеНе знаю, каждому свое, может я и плохой критик но я оценил по своему. Не обижайся, я писал и похуже, и критиковали меня на каждом слове, но ничего немного прорвался!
Вобщем ты молодец, на все вопросы и ляпы мои ответил!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 13.06.2010 в 19:09:23
ДипломатДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:53:54 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Снегирь, все мы немного критики biggrin

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеСнегирь, все мы немного критики biggrin

Автор - Дипломат
Дата добавления - 14.06.2010 в 11:53:54
SpiritДата: Пятница, 18.06.2010, 11:17:35 | Сообщение # 6
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 82
Статус: Offline
Автору: лучше к моим советам прислушайся и указанные ошибки исправь, там есть и очень серьезные.
Оценка - 5\10.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Злобный интернет-дух (:
----------
Everybody lies ©
 
СообщениеАвтору: лучше к моим советам прислушайся и указанные ошибки исправь, там есть и очень серьезные.
Оценка - 5\10.

Автор - Spirit
Дата добавления - 18.06.2010 в 11:17:35
ДипломатДата: Пятница, 18.06.2010, 12:24:04 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline

Добавлено (18.06.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за разбор. Все ошибки исправлены.


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
Сообщение

Добавлено (18.06.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за разбор. Все ошибки исправлены.


Автор - Дипломат
Дата добавления - 18.06.2010 в 12:24:04
ДипломатДата: Вторник, 27.07.2010, 20:53:29 | Сообщение # 8
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Все тут понятно. Я автор - не оцениваю.

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеВсе тут понятно. Я автор - не оцениваю.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 27.07.2010 в 20:53:29
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Судьба посланника (выложил...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz