[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Морозильник » Фантастика » "ВЫБРАКОВКА" - Олег Дивов
"ВЫБРАКОВКА" - Олег Дивов
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:53:05 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Олег Дивов
Выбраковка


Аннотация:
…В этой стране больше нет преступности и нищеты. Ее столица – самый безопасный город мира. Здесь не бросают окурки мимо урны, моют тротуары с мылом, а пьяных развозит по домам Служба Доставки. Московский воздух безупречно чист, у каждого есть работа, доллар стоит шестьдесят копеек. За каких-то пять-семь лет Славянский Союз построил «экономическое чудо», добившись настоящего процветания. Спросите любого здесь, счастлив ли он, и вам ответят «да!». Ответят честно. А всего-то и нужно было для счастья – разобраться, кто именно мешает нам жить по-людски. Кто истинный враг народа…

СКАЧАТЬ

 
Сообщение
Олег Дивов
Выбраковка


Аннотация:
…В этой стране больше нет преступности и нищеты. Ее столица – самый безопасный город мира. Здесь не бросают окурки мимо урны, моют тротуары с мылом, а пьяных развозит по домам Служба Доставки. Московский воздух безупречно чист, у каждого есть работа, доллар стоит шестьдесят копеек. За каких-то пять-семь лет Славянский Союз построил «экономическое чудо», добившись настоящего процветания. Спросите любого здесь, счастлив ли он, и вам ответят «да!». Ответят честно. А всего-то и нужно было для счастья – разобраться, кто именно мешает нам жить по-людски. Кто истинный враг народа…

СКАЧАТЬ


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 14.02.2010 в 11:53:05
Abn1983Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:13:33 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Очень хорошая книга, вообще Дивов является моим любимым автором, у него не так уж много книг, но все они маленькие шедевры

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеОчень хорошая книга, вообще Дивов является моим любимым автором, у него не так уж много книг, но все они маленькие шедевры

Автор - Abn1983
Дата добавления - 15.06.2010 в 00:13:33
TihonovBOSSДата: Вторник, 15.06.2010, 08:30:46 | Сообщение # 3
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
у него не так уж много книг, но все они маленькие шедевры

А самое главное - ни одна следующая книга не похожа на предыдущую (разве что "След Зомби" - серия из трёх романов). Оригинально, интересно. У автора свой стиль, что мне очень нравится. Неподстраивается он под требования "массовой" фантастики - пишет то, что считает нужным, и его произведения, в каком бы поджанре написаны не были, сводятся к социальным противоречиям, проблемам общества... В общем, хороший автор... smile
А "Выбраковка" - это отдельный разговор, для поддержания которого необходимо, чтобы все участники беседы прочли эту книгу и у них появилось желание о ней поговорить.
 
Сообщение
Quote
у него не так уж много книг, но все они маленькие шедевры

А самое главное - ни одна следующая книга не похожа на предыдущую (разве что "След Зомби" - серия из трёх романов). Оригинально, интересно. У автора свой стиль, что мне очень нравится. Неподстраивается он под требования "массовой" фантастики - пишет то, что считает нужным, и его произведения, в каком бы поджанре написаны не были, сводятся к социальным противоречиям, проблемам общества... В общем, хороший автор... smile
А "Выбраковка" - это отдельный разговор, для поддержания которого необходимо, чтобы все участники беседы прочли эту книгу и у них появилось желание о ней поговорить.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 15.06.2010 в 08:30:46
Abn1983Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:33:32 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
TihonovBOSS, ну я не сказал бы что в "след зомби" книги похожи, первая "Мастер собак", как ее назвал сам Дивов, "щенячья проза", "Стальное сердце" наоборот довольно жесткое произведение, где главный герой укладывает трупы направо и налево. А "Братья по разуму", да, ближе по духу к Мастеру Собак, но трагизма меньше, да и проблемы у героев другие

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеTihonovBOSS, ну я не сказал бы что в "след зомби" книги похожи, первая "Мастер собак", как ее назвал сам Дивов, "щенячья проза", "Стальное сердце" наоборот довольно жесткое произведение, где главный герой укладывает трупы направо и налево. А "Братья по разуму", да, ближе по духу к Мастеру Собак, но трагизма меньше, да и проблемы у героев другие

Автор - Abn1983
Дата добавления - 15.06.2010 в 09:33:32
TihonovBOSSДата: Вторник, 15.06.2010, 13:42:49 | Сообщение # 5
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
TihonovBOSS, ну я не сказал бы что в "след зомби" книги похожи,

Я о том, что эти романы составляют один цикл.
 
Сообщение
Quote
TihonovBOSS, ну я не сказал бы что в "след зомби" книги похожи,

Я о том, что эти романы составляют один цикл.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 15.06.2010 в 13:42:49
Форум » Морозильник » Фантастика » "ВЫБРАКОВКА" - Олег Дивов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz