[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.W.A.L.K.E.R.
Дмитрий_ЧеканДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:26:17 | Сообщение # 16
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Врочека куплю. Хороший автор. Стреляет редко, но метко. Вспомните хоть метро - наплевал на каноны, оставил лишь саму идею жизни в метро после конца света. Получилась шикарная книжка, получше Глуховского. Остальные - в топку, в топку. В оф. серии хватило. По горло сыт.

 
СообщениеВрочека куплю. Хороший автор. Стреляет редко, но метко. Вспомните хоть метро - наплевал на каноны, оставил лишь саму идею жизни в метро после конца света. Получилась шикарная книжка, получше Глуховского. Остальные - в топку, в топку. В оф. серии хватило. По горло сыт.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 11.03.2012 в 08:26:17
ИмхотепДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:15:10 | Сообщение # 17
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
не судите по обложке! Чего вы плюётесь и воротите морды лица от одной только обёртки?! Внутри же может быть офигенная книжка, как по стилю так и по содержанию! Сначала прочтите, а потом говорите, что всё плохо! Кстати, а когда выпуск?

Серёг, я сужу не по облоге. Мне хватило, во-первых, самого слова "свалкер" и концепции "я твой ЧАЭС труба шатал"; и во-вторых, "милой" беседы с неким Александром Шакиловым... angry Так что фтопку! angry angry



 
Сообщение
Quote (Мелкий)
не судите по обложке! Чего вы плюётесь и воротите морды лица от одной только обёртки?! Внутри же может быть офигенная книжка, как по стилю так и по содержанию! Сначала прочтите, а потом говорите, что всё плохо! Кстати, а когда выпуск?

Серёг, я сужу не по облоге. Мне хватило, во-первых, самого слова "свалкер" и концепции "я твой ЧАЭС труба шатал"; и во-вторых, "милой" беседы с неким Александром Шакиловым... angry Так что фтопку! angry angry

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 11.03.2012 в 15:15:10
Философ15Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:12:06 | Сообщение # 18
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
С Мелким соглашусь, глупо судить о том, чего вы просто не читали. То что отдельно Имхотепу не понравилась шутка с трубой не говорит о том, что она не будет нравится другим читателям. Прочтите и аргументировано дайте рецу. А то такие реплики: "да ну, это отстой!" "Кал, полнейший" - только говорит о вашей неосведомлённости о данной книге.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Воскресенье, 11.03.2012, 16:13:25
 
СообщениеС Мелким соглашусь, глупо судить о том, чего вы просто не читали. То что отдельно Имхотепу не понравилась шутка с трубой не говорит о том, что она не будет нравится другим читателям. Прочтите и аргументировано дайте рецу. А то такие реплики: "да ну, это отстой!" "Кал, полнейший" - только говорит о вашей неосведомлённости о данной книге.

Автор - Философ15
Дата добавления - 11.03.2012 в 16:12:06
ИмхотепДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:21:44 | Сообщение # 19
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Философ15)
То что отдельно Имхотепу не понравилась шутка с трубой не говорит о том, что она не будет нравится другим читателям.

Шутку с трубой придумал я. А не понравилось позиция составителей и авторов, которых прям распирает гордость за то, что они участвуют в этой ереси. Пинать мёртвого льва так легко и приятно!..
Не верите? Побеседуйте с Шакиловым...



 
Сообщение
Quote (Философ15)
То что отдельно Имхотепу не понравилась шутка с трубой не говорит о том, что она не будет нравится другим читателям.

Шутку с трубой придумал я. А не понравилось позиция составителей и авторов, которых прям распирает гордость за то, что они участвуют в этой ереси. Пинать мёртвого льва так легко и приятно!..
Не верите? Побеседуйте с Шакиловым...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 11.03.2012 в 16:21:44
pra277Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:24:02 | Сообщение # 20
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Саш, здесь вопрос стоит не о том, как написано, а о принципиальном отношении к сборнику с названием "Свалкер". Никто не оспаривает, что сами рассказы и повести могут быть шедеврами, но лично я высказывался отрицательно о книге в смысле, что никогда не куплю её, чтобы не поддерживать бессовестных людей. А читать... некогда сейчас читать, да и поднадоел Сталкер, правильно Дмитрий Чекан сказал. Если расхвалят чью-либо работу в сборнике - может и прочту, но нахаляву. Хотя - вряд ли...

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеСаш, здесь вопрос стоит не о том, как написано, а о принципиальном отношении к сборнику с названием "Свалкер". Никто не оспаривает, что сами рассказы и повести могут быть шедеврами, но лично я высказывался отрицательно о книге в смысле, что никогда не куплю её, чтобы не поддерживать бессовестных людей. А читать... некогда сейчас читать, да и поднадоел Сталкер, правильно Дмитрий Чекан сказал. Если расхвалят чью-либо работу в сборнике - может и прочту, но нахаляву. Хотя - вряд ли...

Автор - pra277
Дата добавления - 11.03.2012 в 16:24:02
Философ15Дата: Понедельник, 12.03.2012, 08:57:01 | Сообщение # 21
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Имхотеп, мне глубоко ничихать что там говорил Шакилов, я сужу по качеству проделанной работы... А что такого страшного в названии "Свалкер"?! Есть множество других "кривых" названий, Донцову только возьмите.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Понедельник, 12.03.2012, 08:57:27
 
СообщениеИмхотеп, мне глубоко ничихать что там говорил Шакилов, я сужу по качеству проделанной работы... А что такого страшного в названии "Свалкер"?! Есть множество других "кривых" названий, Донцову только возьмите.

Автор - Философ15
Дата добавления - 12.03.2012 в 08:57:01
ИмхотепДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:48:11 | Сообщение # 22
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Философ15,
Quote (Философ15)
мне глубоко ничихать что там говорил Шакилов

Хех. Чихать на то, что говорил один из авторов? Ну-ну.
Quote (Философ15)
множество других "кривых"

Дело не в названии как таковом, а в ОТНОШЕНИИ. Почувствуй разницу.



 
СообщениеФилософ15,
Quote (Философ15)
мне глубоко ничихать что там говорил Шакилов

Хех. Чихать на то, что говорил один из авторов? Ну-ну.
Quote (Философ15)
множество других "кривых"

Дело не в названии как таковом, а в ОТНОШЕНИИ. Почувствуй разницу.

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 12.03.2012 в 17:48:11
SchtirlitzДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:30:20 | Сообщение # 23
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
snack


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщениеsnack

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 12.03.2012 в 23:30:20
pra277Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:33:56 | Сообщение # 24
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Schtirlitz, подвинься! biggrin Я тоже у тяя из коробочки похрустю dry

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеSchtirlitz, подвинься! biggrin Я тоже у тяя из коробочки похрустю dry

Автор - pra277
Дата добавления - 12.03.2012 в 23:33:56
БерсекДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:36:21 | Сообщение # 25
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Имхотеп)
Хех. Чихать на то, что говорил один из авторов? Ну-ну

Имхотеп, и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...
А ведь этот Шакилов, возможно прочитал всего один рассказ, или вообще не читал...


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (Имхотеп)
Хех. Чихать на то, что говорил один из авторов? Ну-ну

Имхотеп, и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...
А ведь этот Шакилов, возможно прочитал всего один рассказ, или вообще не читал...

Автор - Берсек
Дата добавления - 12.03.2012 в 23:36:21
C@шоkДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:52:14 | Сообщение # 26
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Берсек)
Имхотеп, и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...

Он не об этом говорил, он говорил о том, какая может выйти работа, если сам автор рассказа из книги относится к сборнику, как к дерьму, извиняюсь за грубость...
 
Сообщение
Quote (Берсек)
Имхотеп, и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...

Он не об этом говорил, он говорил о том, какая может выйти работа, если сам автор рассказа из книги относится к сборнику, как к дерьму, извиняюсь за грубость...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 12.03.2012 в 23:52:14
ИмхотепДата: Вторник, 13.03.2012, 00:52:26 | Сообщение # 27
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Игорь,
Quote (Берсек)
и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...

Он достоин презренья!
Александр,
Quote (C@шоk)
какая может выйти работа, если сам автор рассказа из книги относится к сборнику, как к дерьму, извиняюсь за грубость...

Именно!



 
СообщениеИгорь,
Quote (Берсек)
и ты о нём так говоришь, будто ему нужно поклоняться...

Он достоин презренья!
Александр,
Quote (C@шоk)
какая может выйти работа, если сам автор рассказа из книги относится к сборнику, как к дерьму, извиняюсь за грубость...

Именно!

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 13.03.2012 в 00:52:26
bobchikДата: Четверг, 15.03.2012, 11:59:35 | Сообщение # 28
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Был такой опыт небольшой.
Вышел фильм "Властелин Колец".
Фильм мне понравился. Как и книжка.
И тут, вижу в магазине книжку - называется "Тошнит от Колец" - типа пародия на ВК.
Обложка.
http://archivsf.narod.ru/image/book/coll0287.jpg
Открыл, полистал - ну и попал на анекдоты. В общем показалось смешно, и купил, чтобы эти самые анекдоты почитать.
А там этих анекдотов было не очень много на самом деле, остальное были какие-то пародии, в т.ч. и зарубежных авторов (или все было в переводе, не помню).
Ну такое гуано оказалось... я еле-еле дочитал - только потому, что было жалко потраченных на покупку денег.

Ну и вот, потом вышел фильм в гоблинском "смешном" переводе. Говорят, три части. (Сейчас вроде у него это дело заглохло.)
Ну немножко посмотрел. Как-то не впечатлило.
Потом, у племянника, которому все очень понравилось, увидел книжку - Братва и Кольцо от Гоблина.
Обложка.
http://comradely.ru/uploads....sy.jpeg
Хватило только на один абзац. Даже для сортирного чтива оказалась негодной.

Поэтому считаю, - всякие подобные Свалкеры - пустая трата денег и личного времени. Лучше анекдоты почитать.
Второй опыт:
Того же Калугина, с его рассказом "Так держать Сталкер" - я не понял. Какой-то Майкл Джексон в зоне. Порожняк да и только.
Есть научная фантастика, есть треш и абсурд. Треш и абсурд читать не хочется. Научную фантастику люблю. Правда тоже не всякую.


 
СообщениеБыл такой опыт небольшой.
Вышел фильм "Властелин Колец".
Фильм мне понравился. Как и книжка.
И тут, вижу в магазине книжку - называется "Тошнит от Колец" - типа пародия на ВК.
Обложка.
http://archivsf.narod.ru/image/book/coll0287.jpg
Открыл, полистал - ну и попал на анекдоты. В общем показалось смешно, и купил, чтобы эти самые анекдоты почитать.
А там этих анекдотов было не очень много на самом деле, остальное были какие-то пародии, в т.ч. и зарубежных авторов (или все было в переводе, не помню).
Ну такое гуано оказалось... я еле-еле дочитал - только потому, что было жалко потраченных на покупку денег.

Ну и вот, потом вышел фильм в гоблинском "смешном" переводе. Говорят, три части. (Сейчас вроде у него это дело заглохло.)
Ну немножко посмотрел. Как-то не впечатлило.
Потом, у племянника, которому все очень понравилось, увидел книжку - Братва и Кольцо от Гоблина.
Обложка.
http://comradely.ru/uploads....sy.jpeg
Хватило только на один абзац. Даже для сортирного чтива оказалась негодной.

Поэтому считаю, - всякие подобные Свалкеры - пустая трата денег и личного времени. Лучше анекдоты почитать.
Второй опыт:
Того же Калугина, с его рассказом "Так держать Сталкер" - я не понял. Какой-то Майкл Джексон в зоне. Порожняк да и только.
Есть научная фантастика, есть треш и абсурд. Треш и абсурд читать не хочется. Научную фантастику люблю. Правда тоже не всякую.

Автор - bobchik
Дата добавления - 15.03.2012 в 11:59:35
C@шоkДата: Четверг, 15.03.2012, 17:19:46 | Сообщение # 29
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
bobchik, насчет Гоблина, он просто занимается сейчас переводом фильмов, не пародия, именно перевод. Смотрел "Большой куш" и "Однажды в Ирландии" - вполне достойно, понравились переводы!
А по поводу всего, что написал - совершенно согласен!!!
 
Сообщениеbobchik, насчет Гоблина, он просто занимается сейчас переводом фильмов, не пародия, именно перевод. Смотрел "Большой куш" и "Однажды в Ирландии" - вполне достойно, понравились переводы!
А по поводу всего, что написал - совершенно согласен!!!

Автор - C@шоk
Дата добавления - 15.03.2012 в 17:19:46
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz