[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумерки
ШтабельДата: Пятница, 02.07.2010, 11:03:14 | Сообщение # 1
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Высказывайте свои впечатления по этой знменитой саге.
******************************
Лично мне понравилось. Даже не знаю почему. Ну прикольно. Вообще люблю книги, где полно вампиров, оборотней и других существ. Кстати, готовится 5-ая книга.


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!


Сообщение отредактировал Штабель - Пятница, 02.07.2010, 14:09:37
 
СообщениеВысказывайте свои впечатления по этой знменитой саге.
******************************
Лично мне понравилось. Даже не знаю почему. Ну прикольно. Вообще люблю книги, где полно вампиров, оборотней и других существ. Кстати, готовится 5-ая книга.

Автор - Штабель
Дата добавления - 02.07.2010 в 11:03:14
Бондарчук_ИДата: Пятница, 02.07.2010, 11:08:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





неа не наш профиль cool
 
Сообщениенеа не наш профиль cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 02.07.2010 в 11:08:40
DeadbobcatДата: Пятница, 02.07.2010, 14:47:59 | Сообщение # 3
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Штабель)
Кстати, готовится 5-ая книга.

Она уже давно готовится)) Слышал, Майер решила не дописывать, после того, как все наработки скоммуниздили)


Сначала читай, и только потом - пиши!
 
Сообщение
Quote (Штабель)
Кстати, готовится 5-ая книга.

Она уже давно готовится)) Слышал, Майер решила не дописывать, после того, как все наработки скоммуниздили)

Автор - Deadbobcat
Дата добавления - 02.07.2010 в 14:47:59
ШтабельДата: Пятница, 02.07.2010, 15:45:53 | Сообщение # 4
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Deadbobcat, Ну-ка поподробнее!

Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеDeadbobcat, Ну-ка поподробнее!

Автор - Штабель
Дата добавления - 02.07.2010 в 15:45:53
Abn1983Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:17:37 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
а мне не понравилось, типичный женский роман, плюс для мистики подключен образ вампиров. Все эти "он на меня посмотрел", "он взял меня за руку", "вкус его губ"... Зато моя племянница, ей 12 - уже 6й раз перечитывает сагу, ее я понимаю, так как в книгах фигурируют к тому же тинейжеры

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщениеа мне не понравилось, типичный женский роман, плюс для мистики подключен образ вампиров. Все эти "он на меня посмотрел", "он взял меня за руку", "вкус его губ"... Зато моя племянница, ей 12 - уже 6й раз перечитывает сагу, ее я понимаю, так как в книгах фигурируют к тому же тинейжеры

Автор - Abn1983
Дата добавления - 02.07.2010 в 19:17:37
SapfirДата: Пятница, 02.07.2010, 20:11:18 | Сообщение # 6
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Штабель)
Кстати, готовится 5-ая книга.

Для справки, книга будет дописана и это говорилось давно, просто в наказание было сказано что не дождетесь. И пятая это не последняя. У меня есть шестая ели будет угодно. По стилю вроде тоже Стефане Майер, но что-то все равно в ней не так.
Книга называется «Сто лет спустя».
Ровно сто лет прошло с тех пор как появился Эдвард Каллин в жизни Беллы Свон. У них и дочь в книге уже взрослая и живет отдельно, причем они вообще не знают где она. Отец Свон умер, мать тоже. Валтари были разбиты при войне альянса вампиры-оборотни. Создан что-то вроде клуба, где оборотни и вампиры поддерживают порядок в этом сказочном мире. Вся семья Калинов несколько лет не было в Форксе. Джейкоб, единственный оборотень в тех лесах, остальные остепенились, так как вокруг мир и благодать.
Но это все побочный сюжет, основной же связан с параллельной реальностью. Во общем как я понял, появилась точная копия и Беллы и Эдварда. Только зовут их по-другому и у вампира другие примочки, он мысли не читает, а любому смертному может дать силу вампира на некоторое время, после чего тот обратно станет человеком. Но она не дописана, так что дочитать до конца мне не удалось.

Quote (Штабель)
Вообще люблю книги, где полно вампиров, оборотней и других существ.

Есть целый цикл книг о том, что ты написал, причем одного автора. Там, по-моему, десять книг о вампирах, оборотнях, ведьмах и прочее. Я прочитал книг двадцать, наверное, после выхода Сумерек разных авторов и жанров. Если интересует, скину всех авторов с названиями книг. Есть занимательные, книги, лично мне понравились... wink

Сообщение отредактировал Sapfir - Пятница, 02.07.2010, 20:12:15
 
Сообщение
Quote (Штабель)
Кстати, готовится 5-ая книга.

Для справки, книга будет дописана и это говорилось давно, просто в наказание было сказано что не дождетесь. И пятая это не последняя. У меня есть шестая ели будет угодно. По стилю вроде тоже Стефане Майер, но что-то все равно в ней не так.
Книга называется «Сто лет спустя».
Ровно сто лет прошло с тех пор как появился Эдвард Каллин в жизни Беллы Свон. У них и дочь в книге уже взрослая и живет отдельно, причем они вообще не знают где она. Отец Свон умер, мать тоже. Валтари были разбиты при войне альянса вампиры-оборотни. Создан что-то вроде клуба, где оборотни и вампиры поддерживают порядок в этом сказочном мире. Вся семья Калинов несколько лет не было в Форксе. Джейкоб, единственный оборотень в тех лесах, остальные остепенились, так как вокруг мир и благодать.
Но это все побочный сюжет, основной же связан с параллельной реальностью. Во общем как я понял, появилась точная копия и Беллы и Эдварда. Только зовут их по-другому и у вампира другие примочки, он мысли не читает, а любому смертному может дать силу вампира на некоторое время, после чего тот обратно станет человеком. Но она не дописана, так что дочитать до конца мне не удалось.

Quote (Штабель)
Вообще люблю книги, где полно вампиров, оборотней и других существ.

Есть целый цикл книг о том, что ты написал, причем одного автора. Там, по-моему, десять книг о вампирах, оборотнях, ведьмах и прочее. Я прочитал книг двадцать, наверное, после выхода Сумерек разных авторов и жанров. Если интересует, скину всех авторов с названиями книг. Есть занимательные, книги, лично мне понравились... wink


Автор - Sapfir
Дата добавления - 02.07.2010 в 20:11:18
ШтабельДата: Суббота, 03.07.2010, 06:49:11 | Сообщение # 7
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Abn1983, Думаешь мне эти моменты нравятся? Самого (особенно в первой книги - там просто миллиарды этих эпитетов!) бесит, бесило и будет бесить. Но вот сюжет хороший. Достаточно не похожий на остальных. Не знаю, меня запецило. А особенно в окончаниях всех книг. Так я надеялся на оригинальный конец. "Ну, кусай её!.. ДА!!!!... Стоп! Ты куда пришёл?! Дурак, не лечи её! Ну блинский!".
А во второй: "Давай, ну выходи на свет. Ну светись гирляндой новогодней! Ну! А ты-то откуда взялась? Стой! Ну споткнись! Ну утони в фонтане! Ну блинский!". Но нет, по жакону жанра ГГ остались жить dry Может в третьей части кто-нить помрёт? smile


Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеAbn1983, Думаешь мне эти моменты нравятся? Самого (особенно в первой книги - там просто миллиарды этих эпитетов!) бесит, бесило и будет бесить. Но вот сюжет хороший. Достаточно не похожий на остальных. Не знаю, меня запецило. А особенно в окончаниях всех книг. Так я надеялся на оригинальный конец. "Ну, кусай её!.. ДА!!!!... Стоп! Ты куда пришёл?! Дурак, не лечи её! Ну блинский!".
А во второй: "Давай, ну выходи на свет. Ну светись гирляндой новогодней! Ну! А ты-то откуда взялась? Стой! Ну споткнись! Ну утони в фонтане! Ну блинский!". Но нет, по жакону жанра ГГ остались жить dry Может в третьей части кто-нить помрёт? smile

Автор - Штабель
Дата добавления - 03.07.2010 в 06:49:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz