[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Морозильник » Постапокалипсис и киберпанк » Мир пауков - Колина Уилсона
Мир пауков - Колина Уилсона
Abn1983Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:11:35 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
цикл из 7 книг автора и более 2х десятков подражателей давно обзавелся всемирной известностью. Читал когда-то в школьные времена, вот перечитал, получил массу удовольствия, жалко только что последняя книга не доведена до логического финала. Помимо захватывающего сюжета книга радует массой философских вещей, но не скучными рассусоливаниями на тему смысла жизни, а вполне прозаичными, актуальными не только для времен далекого будущего, где людям приходиться уживаться с гигантскими пауками бок о бок, а и для современников. Поднимается вопрос разрушительной натуры человека. В общем, рекомендую для прочтения. smile

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщениецикл из 7 книг автора и более 2х десятков подражателей давно обзавелся всемирной известностью. Читал когда-то в школьные времена, вот перечитал, получил массу удовольствия, жалко только что последняя книга не доведена до логического финала. Помимо захватывающего сюжета книга радует массой философских вещей, но не скучными рассусоливаниями на тему смысла жизни, а вполне прозаичными, актуальными не только для времен далекого будущего, где людям приходиться уживаться с гигантскими пауками бок о бок, а и для современников. Поднимается вопрос разрушительной натуры человека. В общем, рекомендую для прочтения. smile

Автор - Abn1983
Дата добавления - 08.07.2010 в 21:11:35
ХроноФагДата: Четверг, 08.07.2010, 21:35:43 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
У, это дело я читал. Очень рекомендую, особенно тем, кто хочет придумать собственный мир.
Именно после прочтения этой книги я понял, что мелочей в данном случае не бывает. Несколько страниц и вот ты уже в мире (пустыне) где вынуждены скрываться остатки человеческой цивилизации, а в брошенных и полуразрушенных городах властвуют пауки, которые к тому же ещё и разумны (они даже научились делать воздушные шары чтобы летать). После того, как я прочёл как эти "хозяева жизни" расправились с деревней в которой убили их собрата у меня мурашки по коже побежали. А эти лагеря рабов? Жуки-техники? Оса, которую приручил мальчик.
В общем кто не читал - прочтите обязательно. Получите большое удовольствие и многому научитесь.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеУ, это дело я читал. Очень рекомендую, особенно тем, кто хочет придумать собственный мир.
Именно после прочтения этой книги я понял, что мелочей в данном случае не бывает. Несколько страниц и вот ты уже в мире (пустыне) где вынуждены скрываться остатки человеческой цивилизации, а в брошенных и полуразрушенных городах властвуют пауки, которые к тому же ещё и разумны (они даже научились делать воздушные шары чтобы летать). После того, как я прочёл как эти "хозяева жизни" расправились с деревней в которой убили их собрата у меня мурашки по коже побежали. А эти лагеря рабов? Жуки-техники? Оса, которую приручил мальчик.
В общем кто не читал - прочтите обязательно. Получите большое удовольствие и многому научитесь.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 08.07.2010 в 21:35:43
Abn1983Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:06:26 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Джагур_Сталкер, рад увидеть человека который меня понимает, книги действительно стоящие.
Кстати, рекомендую к прочтению только Колина Уилсона, подражатели откровенно слабы по сравнению с оригинальным автором.


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеДжагур_Сталкер, рад увидеть человека который меня понимает, книги действительно стоящие.
Кстати, рекомендую к прочтению только Колина Уилсона, подражатели откровенно слабы по сравнению с оригинальным автором.

Автор - Abn1983
Дата добавления - 09.07.2010 в 01:06:26
[Eragon]Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:01:08 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне предлагали взять почитать, но я отказался. Стоит читать?

Сталкеррррр =)
 
СообщениеМне предлагали взять почитать, но я отказался. Стоит читать?

Автор - [Eragon]
Дата добавления - 22.01.2011 в 11:01:08
ИнтелегентДата: Суббота, 22.01.2011, 16:34:26 | Сообщение # 5
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
[Eragon], ну, по предыдущим комментам можно догадаться smile .

men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение[Eragon], ну, по предыдущим комментам можно догадаться smile .

Автор - Интелегент
Дата добавления - 22.01.2011 в 16:34:26
Форум » Морозильник » Постапокалипсис и киберпанк » Мир пауков - Колина Уилсона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz