[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Терри Гудкайнд. Правила волшебника
Терри Гудкайнд. Правила волшебника
KotolegДата: Четверг, 02.02.2012, 16:15:49 | Сообщение # 1
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline


Терри Гудкайнд. Правила волшебника


Терри Гудкайнд. Правила волшебника (за рубежом более известен как «Меч истины») – один из лучших фентезийных сериалов. Написан в стиле «Властелина колец» и «Волшебника Средиземноморья». Согласно пресс-релизу, опубликованному издательством Tor Books, книги сериала изданы суммарным тиражом более 10 миллионов экземпляров и переведены на 20 различных языков.

Поклонники серьезного фентези, не пропустите!
 
Сообщение


Терри Гудкайнд. Правила волшебника


Терри Гудкайнд. Правила волшебника (за рубежом более известен как «Меч истины») – один из лучших фентезийных сериалов. Написан в стиле «Властелина колец» и «Волшебника Средиземноморья». Согласно пресс-релизу, опубликованному издательством Tor Books, книги сериала изданы суммарным тиражом более 10 миллионов экземпляров и переведены на 20 различных языков.

Поклонники серьезного фентези, не пропустите!

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 02.02.2012 в 16:15:49
SoulcapturerДата: Среда, 09.01.2013, 18:10:23 | Сообщение # 2
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
В 19 лет я запоем прочитала имеющиеся на тот момент пять Правил. Очень долго была фанаткой данной серии, участвовала на неофициальном форуме ТГ в обсуждениях, статистике по романам... Осталась куча друзей, которые до сих пор любят и перечитывают ПВ.
Притянула меня эта серия еще и невероятным сходством меня с одной из главных героинь второстепенного плана - морд-сит Карой. Дело в том, что моя фамилия - Кара, которая стала прозвищем еще до прочтения мною книг. Я была похожа (да и сейчас этим грешу) на героиню книги даже внешне (некогда красилась в блондинку). А уж про сходство характера я даже молчу.
Так что, данная серия оставила мне много незабываемых впечатлений.


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеВ 19 лет я запоем прочитала имеющиеся на тот момент пять Правил. Очень долго была фанаткой данной серии, участвовала на неофициальном форуме ТГ в обсуждениях, статистике по романам... Осталась куча друзей, которые до сих пор любят и перечитывают ПВ.
Притянула меня эта серия еще и невероятным сходством меня с одной из главных героинь второстепенного плана - морд-сит Карой. Дело в том, что моя фамилия - Кара, которая стала прозвищем еще до прочтения мною книг. Я была похожа (да и сейчас этим грешу) на героиню книги даже внешне (некогда красилась в блондинку). А уж про сходство характера я даже молчу.
Так что, данная серия оставила мне много незабываемых впечатлений.

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 09.01.2013 в 18:10:23
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Терри Гудкайнд. Правила волшебника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz