[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Отмеченный Богами (Лоуренс Уотт-Эванс)
Отмеченный Богами
ТрегДата: Четверг, 03.11.2011, 20:21:27 | Сообщение # 1
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Не знаю читали ли вы эту книгу, но вот решил вам немног о ней рассказть. Знакомство с сим произведением состоялось очень давно. когда я в первый раз был допущен до взрослого отдела библиотеки. Прочитал, честно признаюсь, несколько раз, ибо зацепило очень. реки крови философия и приключения - что ещё нужно для хорошего хардорного фэнтази? В общем,

Аннотация:

Этим миром правят боги — многие и многие. Боги сильные, могучие — и коварные. И, говорят, не слишком любят друг друга те великие боги. И еще говорят (не вслух, но шепотом), что бог мудрости сумел надсмеяться над богом войны. И началась с того... ВОЙНА. И началась — легенда.

Легенда об Избранном. О сыне кузнеца, что ведом был десницею богов. Легенда о Том, чей жребий был великим — и горьким. Ибо кто, как не величайший из героев, обречен страдать во имя своего героизма? Кто, как не Отмеченный богами, познает каждодневно тяжесть своей судьбы?..

Вам же думать: читать аль нет. Но советую прочесть.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеНе знаю читали ли вы эту книгу, но вот решил вам немног о ней рассказть. Знакомство с сим произведением состоялось очень давно. когда я в первый раз был допущен до взрослого отдела библиотеки. Прочитал, честно признаюсь, несколько раз, ибо зацепило очень. реки крови философия и приключения - что ещё нужно для хорошего хардорного фэнтази? В общем,

Аннотация:

Этим миром правят боги — многие и многие. Боги сильные, могучие — и коварные. И, говорят, не слишком любят друг друга те великие боги. И еще говорят (не вслух, но шепотом), что бог мудрости сумел надсмеяться над богом войны. И началась с того... ВОЙНА. И началась — легенда.

Легенда об Избранном. О сыне кузнеца, что ведом был десницею богов. Легенда о Том, чей жребий был великим — и горьким. Ибо кто, как не величайший из героев, обречен страдать во имя своего героизма? Кто, как не Отмеченный богами, познает каждодневно тяжесть своей судьбы?..

Вам же думать: читать аль нет. Но советую прочесть.

Автор - Трег
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:21:27
SKДата: Суббота, 03.12.2011, 20:29:01 | Сообщение # 2
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
Эванс хорошо пишет.про этот роман впервые слышу.надо будет поискать
 
СообщениеЭванс хорошо пишет.про этот роман впервые слышу.надо будет поискать

Автор - SK
Дата добавления - 03.12.2011 в 20:29:01
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Отмеченный Богами (Лоуренс Уотт-Эванс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz