[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Уолт Эванс "Хроники Обсидиана". (Героическое фэнтези - драконы, магия и шпаги))))
Уолт Эванс "Хроники Обсидиана".
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:02:13 | Сообщение # 1
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Волшебный мир раздираемый на куски волшебством и драконами.
Сто лет мира привели людей в заблуждение относительно их безопасности - на небольшую деревеньку в Курящихся Горах, промышлявшую добычей вулканического стекла - обсидиана, опускается драконья погода. От лап и яда драконов удается чудом спастись лишь маленькому мальчику по имени Арлеан.
Его родные мертвы, развалины дома разграблены мародерами, а сам он продан в рабство на рудник Глубокий Шурф но у судьбы еще есть на него планы...
Шпаги, широкополые шляпы с перьями, прекрасные дамы, драконы и магия, магия, магия...
Прочитала первую часть этой трилогии лет в 16, потом со слезами на глазах обегала все книжные магазины города в поисках продолжения но так ничего и не нашла. месяц назад наткнулась на всю трилогию в интернете - визжала, как ненормальная!
Мне очень понравилось, начало правда немного на Волкодава смахивает, но в остальном просто класс...

Скачивать тут
http://www.sharemania.ru/files....HGTJQiG


Спокойно! Я мимикрирую.


Сообщение отредактировал Лисичка - Воскресенье, 13.06.2010, 17:03:18
 
СообщениеВолшебный мир раздираемый на куски волшебством и драконами.
Сто лет мира привели людей в заблуждение относительно их безопасности - на небольшую деревеньку в Курящихся Горах, промышлявшую добычей вулканического стекла - обсидиана, опускается драконья погода. От лап и яда драконов удается чудом спастись лишь маленькому мальчику по имени Арлеан.
Его родные мертвы, развалины дома разграблены мародерами, а сам он продан в рабство на рудник Глубокий Шурф но у судьбы еще есть на него планы...
Шпаги, широкополые шляпы с перьями, прекрасные дамы, драконы и магия, магия, магия...
Прочитала первую часть этой трилогии лет в 16, потом со слезами на глазах обегала все книжные магазины города в поисках продолжения но так ничего и не нашла. месяц назад наткнулась на всю трилогию в интернете - визжала, как ненормальная!
Мне очень понравилось, начало правда немного на Волкодава смахивает, но в остальном просто класс...

Скачивать тут
http://www.sharemania.ru/files....HGTJQiG


Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.06.2010 в 17:02:13
KellioraДата: Среда, 23.06.2010, 09:05:35 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Начала читать. Неплохо, хочу заметить.
Зарубежному фэнтези вообще то предпочитаю русское, но тут можно сделать исключение.
P.S. Раньше даже не слышала про трилогию. Спасибо за ссылочку.


Я отошла от фандома. Если кому-то понадоблюсь - адрес дневника в профиле. В дайри выкладываю также давным-давно написанный, а в данный момент редактируемый рассказ-миди. Неожиданно исчезла я из-за проблем в реале. Всем спасибо и пока.
 
СообщениеНачала читать. Неплохо, хочу заметить.
Зарубежному фэнтези вообще то предпочитаю русское, но тут можно сделать исключение.
P.S. Раньше даже не слышала про трилогию. Спасибо за ссылочку.

Автор - Kelliora
Дата добавления - 23.06.2010 в 09:05:35
ЛисичкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:28:35 | Сообщение # 3
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Kelliora, Я бы тоже даже не узнала о существовании этого автора, если не буквоедство вкупе с маленькими карманными деньгами. Первую книгу купила из-за стоимости - 85руб. относительной толщины и при том заманчивой рецензии, с полки с неходовыми книгами. Потом долго возмущалась как такое сокровище можно было засунуть в такую книжную жо...
Бесконечно счастлива что позже на глаза папалась вся трилогия, вот сейчас вдруг захотелось перечитать... happy


Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеKelliora, Я бы тоже даже не узнала о существовании этого автора, если не буквоедство вкупе с маленькими карманными деньгами. Первую книгу купила из-за стоимости - 85руб. относительной толщины и при том заманчивой рецензии, с полки с неходовыми книгами. Потом долго возмущалась как такое сокровище можно было засунуть в такую книжную жо...
Бесконечно счастлива что позже на глаза папалась вся трилогия, вот сейчас вдруг захотелось перечитать... happy

Автор - Лисичка
Дата добавления - 14.03.2011 в 19:28:35
SKДата: Четверг, 28.07.2011, 22:36:10 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
все книги Уолта Эванса шедевры
 
Сообщениевсе книги Уолта Эванса шедевры

Автор - SK
Дата добавления - 28.07.2011 в 22:36:10
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Уолт Эванс "Хроники Обсидиана". (Героическое фэнтези - драконы, магия и шпаги))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz