[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Литературные клубы » Космос » Марсиане (Барсумская история) - Берроуз Эдгар Райс (На мой взгляд серия идущая на платину!)
Марсиане (Барсумская история) - Берроуз Эдгар Райс
FoxДата: Суббота, 02.10.2010, 03:32:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Книга "Марсиане" самый первый прочитанный мной фантастический роман. Я боготворю эту книгу, так как она подорила мне бессоные ночи чтения, удовольствия и приключений!

Больше вы можете узнать здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki....0.9C.D0 .B0.D1.80.D1.81.D0.B5

hello Я всем рекомендую эту вселенную, созданную гениальным человеком Эдгаром Берроузом, эта серия стоит прочтения, поверьте.
Возможно она понравится поклонникам классики, а молодым поклонникам серии "Сталкер" возможно "Марсиане" покажутся слишком выдуманными, но я, всю жизнь считаю что это шедевр... deal

Сообщение отредактировал Cocka - Суббота, 02.10.2010, 03:33:31
 
СообщениеКнига "Марсиане" самый первый прочитанный мной фантастический роман. Я боготворю эту книгу, так как она подорила мне бессоные ночи чтения, удовольствия и приключений!

Больше вы можете узнать здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki....0.9C.D0 .B0.D1.80.D1.81.D0.B5

hello Я всем рекомендую эту вселенную, созданную гениальным человеком Эдгаром Берроузом, эта серия стоит прочтения, поверьте.
Возможно она понравится поклонникам классики, а молодым поклонникам серии "Сталкер" возможно "Марсиане" покажутся слишком выдуманными, но я, всю жизнь считаю что это шедевр... deal


Автор - Fox
Дата добавления - 02.10.2010 в 03:32:05
MAFAДата: Суббота, 02.10.2010, 06:07:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Cocka, читала когда-то, «Дочь тысячи джеддаков». Хорошая книга, мне понравилась. Тоже советую почитать, тем кто ещё не читал. smile

Сообщение отредактировал MAFA - Суббота, 02.10.2010, 06:07:48
 
СообщениеCocka, читала когда-то, «Дочь тысячи джеддаков». Хорошая книга, мне понравилась. Тоже советую почитать, тем кто ещё не читал. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.10.2010 в 06:07:30
DeadbobcatДата: Суббота, 02.10.2010, 08:18:40 | Сообщение # 3
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 144
Статус: Offline
Читал "Принцессу Марса", правда очень давно - мне понравилось.

Сначала читай, и только потом - пиши!
 
СообщениеЧитал "Принцессу Марса", правда очень давно - мне понравилось.

Автор - Deadbobcat
Дата добавления - 02.10.2010 в 08:18:40
GordmanДата: Вторник, 12.04.2011, 08:36:30 | Сообщение # 4
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 73
Статус: Offline
увидел на форуме - удивился. хорошая книга, прочитал в 9 лет.

7.62x51 - размер жизни.
Радиация - невидимые глазу частицы и энергия, испускаемые в пространство неустойчивыми ядрами атомов при распаде. Радиация - важный экологический фактор, воздействующий на живые организмы.



 
Сообщениеувидел на форуме - удивился. хорошая книга, прочитал в 9 лет.

Автор - Gordman
Дата добавления - 12.04.2011 в 08:36:30
Форум » Литературные клубы » Космос » Марсиане (Барсумская история) - Берроуз Эдгар Райс (На мой взгляд серия идущая на платину!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz