[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Ваши фотографии и портреты
Ваши фотографии и портреты
OgneVДата: Вторник, 05.05.2009, 03:31:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собеседники должны знать друг друга в лицо, нам скрывать нечего, или всё же кому-то есть что??? biggrin

Зачем фото большого объема и рамера выкладывать на сайте? Трудно у некоторых грузится! Не у всех скоростные модемы стоят. Подумайте о других! У нас даже некоторые товарищи все еще на dial-up интернете работают! Потому вспомните о серверах файлообменников! Неужели лень потратить время и залить сначала туда, а потом уже выкладывать на форуме? Специально для ленивых в форме ответа вставили кнопку "Добавить картинку". Просто кликните по ней и внимательно всё причитайте...


ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

Как совет - большое фото выкладывайте с превью, среднее под спойлер[spoiler], а маленькие простой ссылкой [img].
При возникновении вопросов отпишитесь модераторам, они помогут!!!


Вот вам еще раз напоминание:
Администрация оставляет за собой право удалять и перемещать файлы без предупреждения Автора.

Поэтому пользуйтесь лучше бесплатными файлообменниками типа:
http://www.radikal.ru/
http://ipicture.ru/
http://imageshack.us/
http://paintedover.com/
http://www.imagebam.com/ - этот сайт имеет вообще "приятную" функцию загрузки сразу 30 картинок.

И как первопроходец- вот он я какой, огонёк happy

 
СообщениеСобеседники должны знать друг друга в лицо, нам скрывать нечего, или всё же кому-то есть что??? biggrin

Зачем фото большого объема и рамера выкладывать на сайте? Трудно у некоторых грузится! Не у всех скоростные модемы стоят. Подумайте о других! У нас даже некоторые товарищи все еще на dial-up интернете работают! Потому вспомните о серверах файлообменников! Неужели лень потратить время и залить сначала туда, а потом уже выкладывать на форуме? Специально для ленивых в форме ответа вставили кнопку "Добавить картинку". Просто кликните по ней и внимательно всё причитайте...


ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

Как совет - большое фото выкладывайте с превью, среднее под спойлер[spoiler], а маленькие простой ссылкой [img].
При возникновении вопросов отпишитесь модераторам, они помогут!!!


Вот вам еще раз напоминание:
Администрация оставляет за собой право удалять и перемещать файлы без предупреждения Автора.

Поэтому пользуйтесь лучше бесплатными файлообменниками типа:
http://www.radikal.ru/
http://ipicture.ru/
http://imageshack.us/
http://paintedover.com/
http://www.imagebam.com/ - этот сайт имеет вообще "приятную" функцию загрузки сразу 30 картинок.

И как первопроходец- вот он я какой, огонёк happy


Автор - OgneV
Дата добавления - 05.05.2009 в 03:31:35
ХимкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:05:59 | Сообщение # 556
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Catmeatt, biggrin няшные фото, особенно, где ты ту острую громадину одной рукой останавливаешь cool




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
СообщениеCatmeatt, biggrin няшные фото, особенно, где ты ту острую громадину одной рукой останавливаешь cool

Автор - Химка
Дата добавления - 10.12.2013 в 21:05:59
CatmeattДата: Вторник, 10.12.2013, 23:23:00 | Сообщение # 557
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Химка, спасибо, мне самой эта фота оч нравится)))))На фесте можно было подойти к любому косплееру и сфотаться с ним - они только радовались такому проявлению интереса к их образу. Я пыталась как-то взаимодействовать с персонажами - правда, мешал мой неподходящий цивильный прикид smile Люди пошили себе костюмы, сделали крафт (аксессуары), а главное - с душой отыграли выбранную роль! Я в восторге happy


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеХимка, спасибо, мне самой эта фота оч нравится)))))На фесте можно было подойти к любому косплееру и сфотаться с ним - они только радовались такому проявлению интереса к их образу. Я пыталась как-то взаимодействовать с персонажами - правда, мешал мой неподходящий цивильный прикид smile Люди пошили себе костюмы, сделали крафт (аксессуары), а главное - с душой отыграли выбранную роль! Я в восторге happy

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 10.12.2013 в 23:23:00
TihonovBOSSДата: Среда, 11.12.2013, 11:16:24 | Сообщение # 558
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Тань, а на фоне "царевича"... витраж интересный. Образец советского творчества? smile
 
СообщениеТань, а на фоне "царевича"... витраж интересный. Образец советского творчества? smile

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 11.12.2013 в 11:16:24
CatmeattДата: Среда, 11.12.2013, 21:06:57 | Сообщение # 559
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
TihonovBOSS, ага smile У аниме-сообщества Запорожья нет своего собственного помещения.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеTihonovBOSS, ага smile У аниме-сообщества Запорожья нет своего собственного помещения.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 11.12.2013 в 21:06:57
SNiPERДата: Среда, 11.12.2013, 22:55:17 | Сообщение # 560
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Catmeatt, ну крута! Слов нету!
В следующем году уже сама будешь в костюме?



Хуже чем будет, уже не станет...


Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 11.12.2013, 22:56:59
 
СообщениеCatmeatt, ну крута! Слов нету!
В следующем году уже сама будешь в костюме?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.12.2013 в 22:55:17
CatmeattДата: Пятница, 13.12.2013, 19:42:37 | Сообщение # 561
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SNiPER, э, не знаю. Косплееры меня уже напугали - мол, или готовиться на все сто, или никак. Ибо мир косплея может быть жесток и беспощаден к новичкам. Отхватить кучу насмешек по поводу образа не хочется. А серьезная подготовка - это покупка или пошив одежды, изготовление крафта, профессиональный макияж, линзы, парик - и отыгрывание роли. Мне потребуется во всем этом помощь, так как у меня совсем нет "театрального опыта" smile Если всё сложится и я отыщу единомышленников - и может, попытаю счастья с новым хобби. Сделаю фото-мангу, например. Большое спасибо за камплимансы - фест и правда зародил в моей душе желание приблизиться к миру косплея поближе.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSNiPER, э, не знаю. Косплееры меня уже напугали - мол, или готовиться на все сто, или никак. Ибо мир косплея может быть жесток и беспощаден к новичкам. Отхватить кучу насмешек по поводу образа не хочется. А серьезная подготовка - это покупка или пошив одежды, изготовление крафта, профессиональный макияж, линзы, парик - и отыгрывание роли. Мне потребуется во всем этом помощь, так как у меня совсем нет "театрального опыта" smile Если всё сложится и я отыщу единомышленников - и может, попытаю счастья с новым хобби. Сделаю фото-мангу, например. Большое спасибо за камплимансы - фест и правда зародил в моей душе желание приблизиться к миру косплея поближе.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.12.2013 в 19:42:37
SNiPERДата: Пятница, 13.12.2013, 23:43:34 | Сообщение # 562
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
"Красота требует жертв..." ©
В твоём случае - косплей требует жертв. Но ты же сама понимаешь, сколько ты получишь в итоге. И, кажется, мне игра стоит свеч. Дерзай!



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение"Красота требует жертв..." ©
В твоём случае - косплей требует жертв. Но ты же сама понимаешь, сколько ты получишь в итоге. И, кажется, мне игра стоит свеч. Дерзай!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.12.2013 в 23:43:34
CatmeattДата: Суббота, 14.12.2013, 18:57:04 | Сообщение # 563
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SNiPER, большое спасибо! Я старше большинства косплееров - они очень молодые (и невероятно худые)))), поэтому немного смущаюсь. Но, как по мне, лучше проявлять смелость и делать то, что нравится, чем проявлять благоразумие и потом жалеть об упущенных возможностях smile Так что - всё может быть!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSNiPER, большое спасибо! Я старше большинства косплееров - они очень молодые (и невероятно худые)))), поэтому немного смущаюсь. Но, как по мне, лучше проявлять смелость и делать то, что нравится, чем проявлять благоразумие и потом жалеть об упущенных возможностях smile Так что - всё может быть!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 14.12.2013 в 18:57:04
SNiPERДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:37:45 | Сообщение # 564
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Catmeatt, всецело тебя поддерживаю!!!


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеCatmeatt, всецело тебя поддерживаю!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 16.12.2013 в 09:37:45
ReksДата: Суббота, 11.01.2014, 15:53:41 | Сообщение # 565
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Счастливые родители...))))


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Суббота, 11.01.2014, 15:54:48
 
СообщениеСчастливые родители...))))

Автор - Reks
Дата добавления - 11.01.2014 в 15:53:41
SNiPERДата: Суббота, 11.01.2014, 22:45:31 | Сообщение # 566
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Reks, Володя, по твоему взгляду и не скажешь, что в данный момент ты счастлив... А фотограф молодец, подловил...


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеReks, Володя, по твоему взгляду и не скажешь, что в данный момент ты счастлив... А фотограф молодец, подловил...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.01.2014 в 22:45:31
ReksДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:06:35 | Сообщение # 567
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Витя, так фотограф - наша nafa - Олеся)))) А что взгляд такой? Так думал, что сразу с Олесей в институт отправлю, а тут оказывается пелёнки-распашонки. И носки смотрятся на ножках как ласты!)))) Мы ж миниатюр-культур-мультур! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеВитя, так фотограф - наша nafa - Олеся)))) А что взгляд такой? Так думал, что сразу с Олесей в институт отправлю, а тут оказывается пелёнки-распашонки. И носки смотрятся на ножках как ласты!)))) Мы ж миниатюр-культур-мультур! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 12.01.2014 в 05:06:35
SNiPERДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:21:08 | Сообщение # 568
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Reks, я так и понял. Ожидание - Реальность... Держись, мужик!


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеReks, я так и понял. Ожидание - Реальность... Держись, мужик!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 12.01.2014 в 16:21:08
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:27:10 | Сообщение # 569
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Reks, Это у тебя уже который по счёту ребятёнок? И ещё скромником прикидываешься, что не в курсах, что они не сразу в институт идут, а ещё мало-мало пелёнки пачкают, и титьку просят.... biggrin Ну ты, брат, даёшь.... biggrin Отец - герой, а взгляд, как у Атоса, которому Рауля в корзинке подкинули.... biggrin
Хорошие люди должны размножаться, так что не останавливайся на достигнутом и давай ещё столько же... Чтоб хороших людей было много.... biggrin


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеReks, Это у тебя уже который по счёту ребятёнок? И ещё скромником прикидываешься, что не в курсах, что они не сразу в институт идут, а ещё мало-мало пелёнки пачкают, и титьку просят.... biggrin Ну ты, брат, даёшь.... biggrin Отец - герой, а взгляд, как у Атоса, которому Рауля в корзинке подкинули.... biggrin
Хорошие люди должны размножаться, так что не останавливайся на достигнутом и давай ещё столько же... Чтоб хороших людей было много.... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 12.01.2014 в 22:27:10
АмурДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:55:37 | Сообщение # 570
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
а вот он я служивый)
[spoiler=Без заголовка][/spoiler]


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеа вот он я служивый)
[spoiler=Без заголовка][/spoiler]

Автор - Амур
Дата добавления - 27.04.2014 в 09:55:37
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Ваши фотографии и портреты
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz