[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Там, где я живу (родные места)
Там, где я живу
sNOW_sPRAYДата: Четверг, 13.03.2014, 13:00:45 | Сообщение # 241
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kotoleg

Перед кем я пресмыкаюсь? Я один со своим мнением, а ты подтявкиваешь остальным.

Ладно, пиши далее что хочешь, разводи флуд, мне ты не интересен. Удачи.


 
СообщениеKotoleg

Перед кем я пресмыкаюсь? Я один со своим мнением, а ты подтявкиваешь остальным.

Ладно, пиши далее что хочешь, разводи флуд, мне ты не интересен. Удачи.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 13.03.2014 в 13:00:45
PHILOSOPHДата: Четверг, 13.03.2014, 14:45:27 | Сообщение # 242
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Kotoleg, Олег, ты с кем политес разводишь? Он же Чувак по определению. Чё, первый раз что ли такая муха к нам залетает и вонь разводит? Его банить давно пора за хамство и неуважение к окружающим а ты с ним как с взрослым. Пара тройка таких мух в помойку любой форум превращают. Делай выводы.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеKotoleg, Олег, ты с кем политес разводишь? Он же Чувак по определению. Чё, первый раз что ли такая муха к нам залетает и вонь разводит? Его банить давно пора за хамство и неуважение к окружающим а ты с ним как с взрослым. Пара тройка таких мух в помойку любой форум превращают. Делай выводы.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2014 в 14:45:27
ReksДата: Четверг, 13.03.2014, 22:01:53 | Сообщение # 243
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ох, Саня, как я с тобой согласен.)))))
И для Александра: эта тема предназначена помимо выкладки фото ещё и для обсуждения таковых. А посему обсуждение флудом не является. Мы же именно обсуждаем выложенное тобой. Всего делов.)
А если будешь и далее хамить, мы терпеть этого не будем точно. Это очередное предупреждение, на всякий пожарный.
А если я сказал про ветеранство на портале - это не значит, что я считаю себя "старым", как ты изволил выразиться. И ещё к этому же вопросу - о "старости" и "внуках". Хех... Моей младшей дочери - Катюше, испрлнилось 8 марта ровно два месяца.)))) А старшая - Олеся, на БЛИКе - nafa, ей в мае исполнится 20.))))


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеОх, Саня, как я с тобой согласен.)))))
И для Александра: эта тема предназначена помимо выкладки фото ещё и для обсуждения таковых. А посему обсуждение флудом не является. Мы же именно обсуждаем выложенное тобой. Всего делов.)
А если будешь и далее хамить, мы терпеть этого не будем точно. Это очередное предупреждение, на всякий пожарный.
А если я сказал про ветеранство на портале - это не значит, что я считаю себя "старым", как ты изволил выразиться. И ещё к этому же вопросу - о "старости" и "внуках". Хех... Моей младшей дочери - Катюше, испрлнилось 8 марта ровно два месяца.)))) А старшая - Олеся, на БЛИКе - nafa, ей в мае исполнится 20.))))

Автор - Reks
Дата добавления - 13.03.2014 в 22:01:53
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Там, где я живу (родные места)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz