[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник произведений ко дню 8 марта! » Голосуем за название (варианты могут быть дополнены)
Голосуем за название
Как назовём сборник
1. Мисс Чернобыль [ 3 ] [14.29%]
2. Подснежники Зоны [ 5 ] [23.81%]
3. Мамины бусы [ 13 ] [61.90%]
Всего ответов: 21
STREL()KДата: Пятница, 05.03.2010, 16:31:01 | Сообщение # 31
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот мой вариант, хотя я проголосовал за "Мамины бусы".
"Слёзы Чернобыля". На мой взгляд это красиво звучит.
 
СообщениеВот мой вариант, хотя я проголосовал за "Мамины бусы".
"Слёзы Чернобыля". На мой взгляд это красиво звучит.

Автор - STREL()K
Дата добавления - 05.03.2010 в 16:31:01
RobinGoodДата: Пятница, 05.03.2010, 18:26:43 | Сообщение # 32
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Люди, да что же за несправедливость? "Цветы под пеплом" - вот истинное название сборника! А мисс чернобыль, мамины бусы.... - по-детски как-то. А вот "Цветы под пеплом" - серьезно, полновесно, самое то, что нужно, проще говоря! И вообще - трудно обратиться к модератору раздела? Я участия не принимал в создании сборника, но как полноценный пользователь БЛИКа могу голосовать и высказывать свое мнение на форуме. Так вот мое мнение - вы не правы, не добавляя и не рассматривая в своем опросе вариант "Цветы под пеплом".

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеЛюди, да что же за несправедливость? "Цветы под пеплом" - вот истинное название сборника! А мисс чернобыль, мамины бусы.... - по-детски как-то. А вот "Цветы под пеплом" - серьезно, полновесно, самое то, что нужно, проще говоря! И вообще - трудно обратиться к модератору раздела? Я участия не принимал в создании сборника, но как полноценный пользователь БЛИКа могу голосовать и высказывать свое мнение на форуме. Так вот мое мнение - вы не правы, не добавляя и не рассматривая в своем опросе вариант "Цветы под пеплом".

Автор - RobinGood
Дата добавления - 05.03.2010 в 18:26:43
4irkAДата: Пятница, 05.03.2010, 18:34:19 | Сообщение # 33
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
RobinGood, на момент составления опроса этот вариант выдвинут не был. А когда был, у "Маминых бус" уже был серьезный отрыв.
 
СообщениеRobinGood, на момент составления опроса этот вариант выдвинут не был. А когда был, у "Маминых бус" уже был серьезный отрыв.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 05.03.2010 в 18:34:19
SStalker_DolgaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:37:07 | Сообщение # 34
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
RobinGood, ну, нас уже трое smile
Может, стоит все же рассмотреть и подобное название? Тогда стоит обнулить голосование и внести "Цветы под пеплом" в список... время еще есть...




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Пятница, 05.03.2010, 18:38:22
 
СообщениеRobinGood, ну, нас уже трое smile
Может, стоит все же рассмотреть и подобное название? Тогда стоит обнулить голосование и внести "Цветы под пеплом" в список... время еще есть...

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 05.03.2010 в 18:37:07
4irkAДата: Пятница, 05.03.2010, 18:46:33 | Сообщение # 35
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
SStalker_Dolga, эм... нет, времени-то как раз и нет. До 8 марта остались только выходные, обнулять уже поздно. Тем более, в последний момент говорить Винту, какое название вешать на обложку - не есть красиво и ответственно. Мне самому название "Мамины бусы" не особо нравится, но уже поздно что-либо предпринимать. Народ свой выбор сделал.
 
СообщениеSStalker_Dolga, эм... нет, времени-то как раз и нет. До 8 марта остались только выходные, обнулять уже поздно. Тем более, в последний момент говорить Винту, какое название вешать на обложку - не есть красиво и ответственно. Мне самому название "Мамины бусы" не особо нравится, но уже поздно что-либо предпринимать. Народ свой выбор сделал.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 05.03.2010 в 18:46:33
RobinGoodДата: Суббота, 06.03.2010, 23:10:05 | Сообщение # 36
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
4irkA, wink

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение4irkA, wink

Автор - RobinGood
Дата добавления - 06.03.2010 в 23:10:05
DrewniyДата: Суббота, 06.03.2010, 23:34:41 | Сообщение # 37
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Я считаю, что "Цветы под пеплом" больше бы подошло к сборнику по пятизонью. Ну у нас то что, пеплом все покрыто? ИМХО


 
СообщениеЯ считаю, что "Цветы под пеплом" больше бы подошло к сборнику по пятизонью. Ну у нас то что, пеплом все покрыто? ИМХО

Автор - Drewniy
Дата добавления - 06.03.2010 в 23:34:41
ДЭМДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:50:26 | Сообщение # 38
Редактор раздела "Поэзия"
Группа: Старожилы
Сообщений: 544
Статус: Offline
"Цветы из Зоны" или Цветы для Зоны"... "Мисс Чернобыль"- как-то не понятно отношение к празднику... "Подснежники Зоны"- у меня вызвало ассоциации с первыми трупами после зимы ;(.... "Мамины бусы"-уже лучше....

Спасибо всем,кто меня не забывает))) Я чуть оправлюсь от нахлынувших событий и вернусь к Вам))))))))))
 
Сообщение"Цветы из Зоны" или Цветы для Зоны"... "Мисс Чернобыль"- как-то не понятно отношение к празднику... "Подснежники Зоны"- у меня вызвало ассоциации с первыми трупами после зимы ;(.... "Мамины бусы"-уже лучше....

Автор - ДЭМ
Дата добавления - 07.03.2010 в 00:50:26
Форум » Архив » Сборник произведений ко дню 8 марта! » Голосуем за название (варианты могут быть дополнены)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz