[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Обсуждение
TihonovBOSSДата: Пятница, 08.01.2010, 15:15:43 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем рассказы, претендующие на место в сборнике.
Не глумимся, товарищи...
biggrin Хоть сборник и юмористический, отнесемся к нему серьезно cool
 
СообщениеВ этой теме обсуждаем рассказы, претендующие на место в сборнике.
Не глумимся, товарищи...
biggrin Хоть сборник и юмористический, отнесемся к нему серьезно cool

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.01.2010 в 15:15:43
BublickДата: Суббота, 06.03.2010, 14:11:44 | Сообщение # 46
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Kotoleg, спасибо огромное! Но мне хотелось бы обходиться без каких либо программ. Попробую ей пару раз что-нибудь проверить, но потом сам буду глаз набивать smile

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеKotoleg, спасибо огромное! Но мне хотелось бы обходиться без каких либо программ. Попробую ей пару раз что-нибудь проверить, но потом сам буду глаз набивать smile

Автор - Bublick
Дата добавления - 06.03.2010 в 14:11:44
KotolegДата: Суббота, 06.03.2010, 14:13:07 | Сообщение # 47
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Bublick, это для своих текстов. smile В чужих и сам найдёшь без этой проги. wink
 
СообщениеBublick, это для своих текстов. smile В чужих и сам найдёшь без этой проги. wink

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 06.03.2010 в 14:13:07
KypaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:26:46 | Сообщение # 48
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Пишем с товарищем рассказ в сборник.
События происходят конкретно 1-го апреля.
Рассказ в большей степени серьезный, но юмор присутствует.

Собсна вопрос.
Пройдет ли текст в сборник, если события будут происходить 1-го апреля, но юмор будет не основополагающей частью?


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
СообщениеПишем с товарищем рассказ в сборник.
События происходят конкретно 1-го апреля.
Рассказ в большей степени серьезный, но юмор присутствует.

Собсна вопрос.
Пройдет ли текст в сборник, если события будут происходить 1-го апреля, но юмор будет не основополагающей частью?


Автор - Kypa
Дата добавления - 11.03.2010 в 15:26:46
BublickДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:24:08 | Сообщение # 49
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как и обещал, принимаюсь за редактуру сборника. Буду вычитывать лишь те рассказы, которые были одобрены на stalker-book, не одобренные же буду пропускать и указывать авторам, что они не прошли отбор. Советую в этом случае переместить работу в раздел "Готовые работы" или "Работы в процессе на критику".
А теперь вопрос к остальным судьям. Будем ли мы проводить повторное отсеивание работ? Или же оставим все как есть? Жду вашего ответа!


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеКак и обещал, принимаюсь за редактуру сборника. Буду вычитывать лишь те рассказы, которые были одобрены на stalker-book, не одобренные же буду пропускать и указывать авторам, что они не прошли отбор. Советую в этом случае переместить работу в раздел "Готовые работы" или "Работы в процессе на критику".
А теперь вопрос к остальным судьям. Будем ли мы проводить повторное отсеивание работ? Или же оставим все как есть? Жду вашего ответа!

Автор - Bublick
Дата добавления - 21.03.2010 в 10:24:08
TihonovBOSSДата: Среда, 24.03.2010, 08:43:58 | Сообщение # 50
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Вычитываю "Клонгар". После этого прочту последнюю версию "Брюнетки". Кстати, "История брюнетки" ещё не был одобрена большинством голосов судей... помнится, прежде мы отправляли такие рассказы на сталкер-бук, дожидаться, пока все судьи (или большинство судей) выскажутся.
 
СообщениеВычитываю "Клонгар". После этого прочту последнюю версию "Брюнетки". Кстати, "История брюнетки" ещё не был одобрена большинством голосов судей... помнится, прежде мы отправляли такие рассказы на сталкер-бук, дожидаться, пока все судьи (или большинство судей) выскажутся.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 24.03.2010 в 08:43:58
BublickДата: Пятница, 26.03.2010, 19:35:49 | Сообщение # 51
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Обращение к редакторам! Данный вопрос подниму и в редакторской. Дэф, Log84, я предлагаю распределить рассказы из юмористического сборника, чтоб каждый редактировал свою часть, поскольку времени осталось мало. Я все не успею отредачить, времени нет, учеба нагружает, так что, решайте! Жду вашего ответа!

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"


Сообщение отредактировал Bublick - Пятница, 26.03.2010, 19:36:05
 
СообщениеОбращение к редакторам! Данный вопрос подниму и в редакторской. Дэф, Log84, я предлагаю распределить рассказы из юмористического сборника, чтоб каждый редактировал свою часть, поскольку времени осталось мало. Я все не успею отредачить, времени нет, учеба нагружает, так что, решайте! Жду вашего ответа!

Автор - Bublick
Дата добавления - 26.03.2010 в 19:35:49
KotolegДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:05:20 | Сообщение # 52
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Работы прошедшие отбор:

"Game over" Шут
"Этот безумный, безумный, безумный мир" Шут
"Тени неба" 4irkA
"Гость" TihonovBOSS
"Сила привычки" patogenich
"ХЕМУЛЬ-МОД" Штабель
"Современный Робинзон Или Неделя в Зоне" Шут
"Клонгар" Kotoleg
"Частные детективы в Зоне. Элементарно, Степан..." Шут
«Снайпер поневоле» EV_Geniy
"Операция "Ы" или новые приключения старых сапог" SStalker_Dolga
"День дурака" MAFA
"Контролер" Murrrchik
"ЧУДЕСА" settar
"Сказ о том, как блондинка Зону победила" SStalker_Dolga

Под вопросом:

"План Б" Штабель
"День рождения" Bars-D
"Монолитовцы и картошка" Kreys
"История брюнетки" Bublick
"Злой Клоун" Kypa1

 
СообщениеРаботы прошедшие отбор:

"Game over" Шут
"Этот безумный, безумный, безумный мир" Шут
"Тени неба" 4irkA
"Гость" TihonovBOSS
"Сила привычки" patogenich
"ХЕМУЛЬ-МОД" Штабель
"Современный Робинзон Или Неделя в Зоне" Шут
"Клонгар" Kotoleg
"Частные детективы в Зоне. Элементарно, Степан..." Шут
«Снайпер поневоле» EV_Geniy
"Операция "Ы" или новые приключения старых сапог" SStalker_Dolga
"День дурака" MAFA
"Контролер" Murrrchik
"ЧУДЕСА" settar
"Сказ о том, как блондинка Зону победила" SStalker_Dolga

Под вопросом:

"План Б" Штабель
"День рождения" Bars-D
"Монолитовцы и картошка" Kreys
"История брюнетки" Bublick
"Злой Клоун" Kypa1


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 29.03.2010 в 05:05:20
BublickДата: Вторник, 30.03.2010, 15:28:43 | Сообщение # 53
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
defighte, будет возможность, возьму на себя, что успею smile Но со всеми работами не уложусь за 2 дня sad
Kotoleg, можете log84 привлечь? Или что делать будем?


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
Сообщениеdefighte, будет возможность, возьму на себя, что успею smile Но со всеми работами не уложусь за 2 дня sad
Kotoleg, можете log84 привлечь? Или что делать будем?

Автор - Bublick
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:28:43
KotolegДата: Вторник, 30.03.2010, 15:36:00 | Сообщение # 54
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Деф, выложи список рассказов, которые сможешь отредактировать, а с остальными... попросим кого-нибудь помочь. Может ещё Базиля, как раз Конкурс Миниатюр заканчивается.
 
СообщениеДеф, выложи список рассказов, которые сможешь отредактировать, а с остальными... попросим кого-нибудь помочь. Может ещё Базиля, как раз Конкурс Миниатюр заканчивается.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:36:00
BublickДата: Вторник, 30.03.2010, 15:41:35 | Сообщение # 55
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Kotoleg, если я не ошибаюсь, то времени в обрез. Послезавтра 1 апреля, и рассказы к этому времени должны быть готовы. Я прав? Сегодня закончу с миниатюрами (вычитаю все) и сяду за первоапрельский. Основательно cool

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеKotoleg, если я не ошибаюсь, то времени в обрез. Послезавтра 1 апреля, и рассказы к этому времени должны быть готовы. Я прав? Сегодня закончу с миниатюрами (вычитаю все) и сяду за первоапрельский. Основательно cool

Автор - Bublick
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:41:35
KypaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:43:33 | Сообщение # 56
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Чем помочь? Я на больничном, так что время свободное есть пока.

Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
СообщениеЧем помочь? Я на больничном, так что время свободное есть пока.

Автор - Kypa
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:43:33
KotolegДата: Вторник, 30.03.2010, 15:44:59 | Сообщение # 57
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Bublick, да времени обрез. Ждать, когда автор изменит ошибки некогда, так что правь в чистую. Я сейчас возьму рассказ Сеттара и исправлю отмеченные ошибки там. Ждать автора некогда.
 
СообщениеBublick, да времени обрез. Ждать, когда автор изменит ошибки некогда, так что правь в чистую. Я сейчас возьму рассказ Сеттара и исправлю отмеченные ошибки там. Ждать автора некогда.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:44:59
BublickДата: Вторник, 30.03.2010, 15:49:17 | Сообщение # 58
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Kotoleg, Хорошо, но... Нужен кто-то, кто бы отредачил SStalker'а_Dolga, я его работы уже вычитывал, как мог исправил, но ошибки могут быть. Я бы посоветовал к нему приставить Log84, они вместе уже работали. Он попросил через личку чтоб поработал редактор. Я вычитывал, а Дэф не может.
Значит, буду править прям в тексте. А авторы не обидятся? Тогда буду править только пунктуацию и орфографию, без указания на повторы и перестановку слов sad
Через час начну работу cool


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеKotoleg, Хорошо, но... Нужен кто-то, кто бы отредачил SStalker'а_Dolga, я его работы уже вычитывал, как мог исправил, но ошибки могут быть. Я бы посоветовал к нему приставить Log84, они вместе уже работали. Он попросил через личку чтоб поработал редактор. Я вычитывал, а Дэф не может.
Значит, буду править прям в тексте. А авторы не обидятся? Тогда буду править только пунктуацию и орфографию, без указания на повторы и перестановку слов sad
Через час начну работу cool

Автор - Bublick
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:49:17
KotolegДата: Вторник, 30.03.2010, 15:54:56 | Сообщение # 59
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Правь, и повторы, и перестановку слов, если считаешь, что так будет лучше, главное, чтобы смысл предложения не менялся.. Надеюсь, что авторы не обидятся. smile
 
СообщениеПравь, и повторы, и перестановку слов, если считаешь, что так будет лучше, главное, чтобы смысл предложения не менялся.. Надеюсь, что авторы не обидятся. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 30.03.2010 в 15:54:56
SStalker_DolgaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:13:33 | Сообщение # 60
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Просьба к уважаемым редакторам – если кто сможет помочь мне с вычиткой моих рассказов, буду очень признателен. Но все правки я буду вносить самостоятельно! От редактора требуется только указать на ошибки. Я почти постоянно нахожусь на сайте и смогу вовремя внести все правки.



Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Вторник, 30.03.2010, 17:14:11
 
СообщениеПросьба к уважаемым редакторам – если кто сможет помочь мне с вычиткой моих рассказов, буду очень признателен. Но все правки я буду вносить самостоятельно! От редактора требуется только указать на ошибки. Я почти постоянно нахожусь на сайте и смогу вовремя внести все правки.

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 30.03.2010 в 17:13:33
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz