[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Fallout 4 (радиоактивные пустоши ждут Вас)
Fallout 4
ApachДата: Среда, 18.11.2015, 01:19:52 | Сообщение # 31
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
успел уже поиграть кто-нибудь?
 
Сообщениеуспел уже поиграть кто-нибудь?

Автор - Apach
Дата добавления - 18.11.2015 в 01:19:52
SNiPERДата: Среда, 18.11.2015, 23:04:42 | Сообщение # 32
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Apach, я в демку играл. Первое задание нужно было выполнить. Дойти до дома и поговорить с роботом. Всё... И то не на своей машине... sad
Муж знакомой на ноуте запустил игру и теперь этот аппарат лежи у меня. Пытаюсь его реанимировать, но похоже, что мать...
Так что вот, как-то так. Хотя мужик был в восторге, это он меня подсадил на НьюВегас. Значит игра того стоит. biggrin



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеApach, я в демку играл. Первое задание нужно было выполнить. Дойти до дома и поговорить с роботом. Всё... И то не на своей машине... sad
Муж знакомой на ноуте запустил игру и теперь этот аппарат лежи у меня. Пытаюсь его реанимировать, но похоже, что мать...
Так что вот, как-то так. Хотя мужик был в восторге, это он меня подсадил на НьюВегас. Значит игра того стоит. biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.11.2015 в 23:04:42
rusDiverДата: Среда, 18.11.2015, 23:20:41 | Сообщение # 33
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Apach ()
успел уже поиграть кто-нибудь?

поиграл бы, но не на чем.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата Apach ()
успел уже поиграть кто-нибудь?

поиграл бы, но не на чем.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 18.11.2015 в 23:20:41
SNiPERДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:07:50 | Сообщение # 34
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Бета-версия первого патча к Fallout 4 выйдет на следующей неделе


Наверняка ни для кого не стало сюрпризом, что в Fallout 4, как и во многих играх Bethesda, встречаются разного рода баги. Какие-то из них безобидны, но некоторые могут испортить впечатление от прохождения. Сама Bethesda не отрицает, что проект не обошёлся без шероховатостей, а потому издательство будет на постоянной основе выпускать всевозможные обновления.

«Свобода в наших играх может привести к неожиданным последствиям, которые иногда негативны, так как игра одновременно комбинирует несколько элементов геймплея, — объяснили разработчики в записи в своём блоге. — Учитывая масштаб проекта, в котором, помимо всего прочего, можно обустраивать собственное поселение, Fallout 4 стала самым крепким релизом в нашей истории. И мы благодарим тестировщиков, трудившихся изо всех сил над поиском недочётов на этапе разработки».

«Однако сотни тестировщиков — это не миллионы игроков, и мы стремимся как можно скорее исправить основные недостатки», — добавила Bethesda. Но о том, что именно стоит ожидать в первом патче, разработчики не сообщили.

«Сначала мы будем выпускать бета-версию обновления в Steam, затем — полную версию, а после этого запустим патч на консолях. Такой порядок отлично работал в случае с нашими прошлыми релизами, и благодаря ему мы можем быстро вносить в игру изменения», — объясняют создатели.

По их словам, пользователям «стоит ожидать много небольших обновлений, а не несколько крупных». Связано это с тем, что даже малейшие изменения могут вызвать «неожиданные результаты в настолько большом проекте». Первый патч (вернее, его бета-версия) выйдет на следующей неделе.




Хуже чем будет, уже не станет...


Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 22.11.2015, 20:11:17
 
Сообщение
Бета-версия первого патча к Fallout 4 выйдет на следующей неделе


Наверняка ни для кого не стало сюрпризом, что в Fallout 4, как и во многих играх Bethesda, встречаются разного рода баги. Какие-то из них безобидны, но некоторые могут испортить впечатление от прохождения. Сама Bethesda не отрицает, что проект не обошёлся без шероховатостей, а потому издательство будет на постоянной основе выпускать всевозможные обновления.

«Свобода в наших играх может привести к неожиданным последствиям, которые иногда негативны, так как игра одновременно комбинирует несколько элементов геймплея, — объяснили разработчики в записи в своём блоге. — Учитывая масштаб проекта, в котором, помимо всего прочего, можно обустраивать собственное поселение, Fallout 4 стала самым крепким релизом в нашей истории. И мы благодарим тестировщиков, трудившихся изо всех сил над поиском недочётов на этапе разработки».

«Однако сотни тестировщиков — это не миллионы игроков, и мы стремимся как можно скорее исправить основные недостатки», — добавила Bethesda. Но о том, что именно стоит ожидать в первом патче, разработчики не сообщили.

«Сначала мы будем выпускать бета-версию обновления в Steam, затем — полную версию, а после этого запустим патч на консолях. Такой порядок отлично работал в случае с нашими прошлыми релизами, и благодаря ему мы можем быстро вносить в игру изменения», — объясняют создатели.

По их словам, пользователям «стоит ожидать много небольших обновлений, а не несколько крупных». Связано это с тем, что даже малейшие изменения могут вызвать «неожиданные результаты в настолько большом проекте». Первый патч (вернее, его бета-версия) выйдет на следующей неделе.


Автор - SNiPER
Дата добавления - 22.11.2015 в 20:07:50
PlotnickДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:05:05 | Сообщение # 35
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Сейчас в нее играть и нет смысла. Так с современными играми бывает. Сначала надо подождать год, когда выйдут все патчи, стабилизируются требования, появятся решения для обхода тех или иных багов, выйдут дополнения. Тогда можно начинать. Да и цена может упасть, если хочешь играть в лицензию.
 
СообщениеСейчас в нее играть и нет смысла. Так с современными играми бывает. Сначала надо подождать год, когда выйдут все патчи, стабилизируются требования, появятся решения для обхода тех или иных багов, выйдут дополнения. Тогда можно начинать. Да и цена может упасть, если хочешь играть в лицензию.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.11.2015 в 13:05:05
SNiPERДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:51:31 | Сообщение # 36
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Plotnick, самое прикольное, что игра почти не лагает на ПлейСтейшене 4... два часа сегодня побегал по пустоши и ни одного глюка в диалогах или графике не было... tongue


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеPlotnick, самое прикольное, что игра почти не лагает на ПлейСтейшене 4... два часа сегодня побегал по пустоши и ни одного глюка в диалогах или графике не было... tongue

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.11.2015 в 20:51:31
rusDiverДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:37:23 | Сообщение # 37
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата SNiPER ()
ПлейСтейшене 4.

Извращенец. cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата SNiPER ()
ПлейСтейшене 4.

Извращенец. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.11.2015 в 22:37:23
SNiPERДата: Вторник, 24.11.2015, 22:47:39 | Сообщение # 38
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
rusDiver, а ты знаешь что в Москве проще купить игруху на PS4 или Хебокс, чем на комп? Особенно эту... Правда я денег не тратил, потому на халяву и...
А вообще по ощущениям тот же Вегас, только графика и местность другая. Будто продолжение. Прикольно за девушку играть. У неё другой набор умений и знаний...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеrusDiver, а ты знаешь что в Москве проще купить игруху на PS4 или Хебокс, чем на комп? Особенно эту... Правда я денег не тратил, потому на халяву и...
А вообще по ощущениям тот же Вегас, только графика и местность другая. Будто продолжение. Прикольно за девушку играть. У неё другой набор умений и знаний...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.11.2015 в 22:47:39
rusDiverДата: Среда, 25.11.2015, 02:05:33 | Сообщение # 39
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата SNiPER ()
а ты знаешь что в Москве проще купить игруху на PS4 или Хебокс, чем на комп?

Просто извращенец. Ты еще диски покупаешь? Если да, то законченный извращенец! cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата SNiPER ()
а ты знаешь что в Москве проще купить игруху на PS4 или Хебокс, чем на комп?

Просто извращенец. Ты еще диски покупаешь? Если да, то законченный извращенец! cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.11.2015 в 02:05:33
SNiPERДата: Среда, 25.11.2015, 23:14:04 | Сообщение # 40
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
rusDiver, я не просто диски покупаю... У меня коллекция дисков, любимых моих игрух... Правда, не коробочные издания, но всё же.
Это как с книгами. Можно скачать и прочитать или распечатать, однако в бумаге из издательства есть свой цимус... tongue



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеrusDiver, я не просто диски покупаю... У меня коллекция дисков, любимых моих игрух... Правда, не коробочные издания, но всё же.
Это как с книгами. Можно скачать и прочитать или распечатать, однако в бумаге из издательства есть свой цимус... tongue

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.11.2015 в 23:14:04
rusDiverДата: Среда, 25.11.2015, 23:54:39 | Сообщение # 41
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата SNiPER ()
У меня коллекция дисков, любимых моих игрух...

Короче, то что извращенец, ты не отрицаешь. Я давно всё в Стиме покупаю.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата SNiPER ()
У меня коллекция дисков, любимых моих игрух...

Короче, то что извращенец, ты не отрицаешь. Я давно всё в Стиме покупаю.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.11.2015 в 23:54:39
AsimovДата: Пятница, 02.12.2016, 23:01:23 | Сообщение # 42
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Самый главный минус это маленькая карта. Остальные все плюсы, в сравнении с предыдущими частями, а именно - проработанная анимация движения, звуки оружия, множество возможностей - это по сути компенсирует маленькую карту.
Радует что работают над недочетами предыдущих частей, один из лучших игровых движков и надеюсь еще на множество игр на этом двигле!


Сообщение отредактировал Asimov - Воскресенье, 04.12.2016, 19:23:47
 
СообщениеСамый главный минус это маленькая карта. Остальные все плюсы, в сравнении с предыдущими частями, а именно - проработанная анимация движения, звуки оружия, множество возможностей - это по сути компенсирует маленькую карту.
Радует что работают над недочетами предыдущих частей, один из лучших игровых движков и надеюсь еще на множество игр на этом двигле!

Автор - Asimov
Дата добавления - 02.12.2016 в 23:01:23
ssereysДата: Четверг, 26.01.2017, 21:26:07 | Сообщение # 43
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я вот не стал играть (сам поражен). Установил, раз пять пробовал вникнуть, но не пошло, снес. Ну вот не Вегас, и все тут! Забавная песочница, с конструктором\менеджером поселения. Повод поностальгировать, а не игра - на мой личный вкус. А как ждал, как ждал...


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеЯ вот не стал играть (сам поражен). Установил, раз пять пробовал вникнуть, но не пошло, снес. Ну вот не Вегас, и все тут! Забавная песочница, с конструктором\менеджером поселения. Повод поностальгировать, а не игра - на мой личный вкус. А как ждал, как ждал...

Автор - ssereys
Дата добавления - 26.01.2017 в 21:26:07
rusDiverДата: Четверг, 26.01.2017, 22:55:21 | Сообщение # 44
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата ssereys ()
А как ждал, как ждал...

Я чутка репу почапал и нормально всё пошло.
Немного другая идея, но реализована не хуже Вегаса, правда в это играть пока нет смысла. Слишком маленький контент и территория.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата ssereys ()
А как ждал, как ждал...

Я чутка репу почапал и нормально всё пошло.
Немного другая идея, но реализована не хуже Вегаса, правда в это играть пока нет смысла. Слишком маленький контент и территория.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.01.2017 в 22:55:21
ssereysДата: Пятница, 27.01.2017, 15:03:44 | Сообщение # 45
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата rusDiver ()
Слишком маленький контент и территория.

Да, вот и у меня такое же ощущение)))



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщение
Цитата rusDiver ()
Слишком маленький контент и территория.

Да, вот и у меня такое же ощущение)))

Автор - ssereys
Дата добавления - 27.01.2017 в 15:03:44
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Fallout 4 (радиоактивные пустоши ждут Вас)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz