[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » ФРПГ - "Апокалипсис в Лос-Анджелесе"
ФРПГ - "Апокалипсис в Лос-Анджелесе"
MikserДата: Вторник, 03.12.2013, 18:09:05 | Сообщение # 1
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Первое декабря 2013 года. Первый день зимы. Дата воистину знаменательная, но не только своей календарной особенностью. Новый день открывает для нас потрясающие и бесконечные просторы новой Форумной Ролевой Игры на горизонтах Интернета!
Решительно заявляю, господа!
Это начало
ФРПГ New Games!

Вступление.

Большинству юзеров и любителей форумного общения давно известно, что же такое ФРПГ во всей своей красе. Для тех, кто впервые встречается с подобной аббревиатурой, я могу истолковать всю суть этого удовольствия.
ФРПГ (FRPG - Forum Role Playing Game) - это разновидность Текстовой Ролевой игры, которая проходит на веб-форумах.
Чем же Форумная Ролевая игра примечательна? Для чего в неё играют?
А примечательна она тем, что это в полной мере интересное и в тоже время полезное времяпрепровождение. Согласитесь, слова интересное и полезное редко встретишь вместе в описании чего-либо. И тут они нам представлены разом! Как такое объяснить? Очень просто.
Начнём с того, чем она может вас заинтересовать:

Захватывающий сюжет
Внушительная атмосфера
Море знакомств и общения с форумчанами
Создание своего особенного персонажа, чья история подвластна лишь вам
Возможность сделать из своего персонажа великого героя или жестокого душегуба
Увлекательная ролевая система прокачки персонажа
Яркие и масштабные сражения
И просто масса безмерного веселья

Вы спросите, что же в этом может быть полезного? Типичная РПГ.
Но всё не так, как кажется на первый взгляд. Здесь и дают о себе знать преимущества Форумной Ролевой Игры.
Польза:

Отрабатывание мастерства письма
Улучшение навыка формирования продуманного и связного текста
Возможность повысить свои знания грамматики русского языка
Расширение кругозора
Развитие вашего воображения

Вдумайтесь, а ведь я дело говорю, не так ли? Обманываю ли я вас? Не в коем случае. А удостовериться в моих словах, вы сможете лично опробовав ФРПГ на New Games.
Небольшое ознакомление с нашей ФРПГ.

Почему же именно наша Форумная Ролевая Игра? А потому, что я могу дать гарантию, она одна из наиболее проработанных и интересных на просторах сети Интернет.
Немного о сюжете:

Вашему взору будет представлен своеобразный апокалиптичный мир 2014 года после Рождества Христова. На земле уже далеко не так спокойно, как было ранее. Существа из других миров, которые некогда было невозможно представить в здравом уме, пришли в наш мир. Могущественные Архангелы, лукавые Демоны, кошмарная Нечисть и многое другое теперь ходит по земле. Люди не могут оставаться в стороне и дают всевозможный отпор появившейся угрозе. Кем будете вы в этой битве? На чью сторону встанете вы? Свет, Тьма или Человечество...решать только вам.

Ролевая система и преимущества ФРПГ на New Games:

Широкий выбор рас
Каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны
Ваш личный путь прокачки персонажа
Вы сами можете рассказать предысторию своего героя, основываясь на сюжете
Возможность вступления в уже существующий клан или создание своего собственного
Вы в праве объединяться в союзы с другими персонажами или устраивать заговоры
Вы можете идти по головам, оставляя за собой горы трупов, или придумать хитроумный план, убирая врагов эффективно, но аккуратно
Отыгрывайте действия своего персонажа, так как хотите вы. Правило лишь одно:
Не нарушать игровую логику, следовать поставленным правилам отыгрыша и слушаться Администрацию ФРПГ. Более подробно вы сможете ознакомиться с интересующей вас темой на нашем Форуме.
Играть или нет...выбор за вами. Но не упустите шанс с пользой провести своё свободное время. В этом вам поможет New Games. wink



Freedom Forever!
 
СообщениеПервое декабря 2013 года. Первый день зимы. Дата воистину знаменательная, но не только своей календарной особенностью. Новый день открывает для нас потрясающие и бесконечные просторы новой Форумной Ролевой Игры на горизонтах Интернета!
Решительно заявляю, господа!
Это начало
ФРПГ New Games!

Вступление.

Большинству юзеров и любителей форумного общения давно известно, что же такое ФРПГ во всей своей красе. Для тех, кто впервые встречается с подобной аббревиатурой, я могу истолковать всю суть этого удовольствия.
ФРПГ (FRPG - Forum Role Playing Game) - это разновидность Текстовой Ролевой игры, которая проходит на веб-форумах.
Чем же Форумная Ролевая игра примечательна? Для чего в неё играют?
А примечательна она тем, что это в полной мере интересное и в тоже время полезное времяпрепровождение. Согласитесь, слова интересное и полезное редко встретишь вместе в описании чего-либо. И тут они нам представлены разом! Как такое объяснить? Очень просто.
Начнём с того, чем она может вас заинтересовать:

Захватывающий сюжет
Внушительная атмосфера
Море знакомств и общения с форумчанами
Создание своего особенного персонажа, чья история подвластна лишь вам
Возможность сделать из своего персонажа великого героя или жестокого душегуба
Увлекательная ролевая система прокачки персонажа
Яркие и масштабные сражения
И просто масса безмерного веселья

Вы спросите, что же в этом может быть полезного? Типичная РПГ.
Но всё не так, как кажется на первый взгляд. Здесь и дают о себе знать преимущества Форумной Ролевой Игры.
Польза:

Отрабатывание мастерства письма
Улучшение навыка формирования продуманного и связного текста
Возможность повысить свои знания грамматики русского языка
Расширение кругозора
Развитие вашего воображения

Вдумайтесь, а ведь я дело говорю, не так ли? Обманываю ли я вас? Не в коем случае. А удостовериться в моих словах, вы сможете лично опробовав ФРПГ на New Games.
Небольшое ознакомление с нашей ФРПГ.

Почему же именно наша Форумная Ролевая Игра? А потому, что я могу дать гарантию, она одна из наиболее проработанных и интересных на просторах сети Интернет.
Немного о сюжете:

Вашему взору будет представлен своеобразный апокалиптичный мир 2014 года после Рождества Христова. На земле уже далеко не так спокойно, как было ранее. Существа из других миров, которые некогда было невозможно представить в здравом уме, пришли в наш мир. Могущественные Архангелы, лукавые Демоны, кошмарная Нечисть и многое другое теперь ходит по земле. Люди не могут оставаться в стороне и дают всевозможный отпор появившейся угрозе. Кем будете вы в этой битве? На чью сторону встанете вы? Свет, Тьма или Человечество...решать только вам.

Ролевая система и преимущества ФРПГ на New Games:

Широкий выбор рас
Каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны
Ваш личный путь прокачки персонажа
Вы сами можете рассказать предысторию своего героя, основываясь на сюжете
Возможность вступления в уже существующий клан или создание своего собственного
Вы в праве объединяться в союзы с другими персонажами или устраивать заговоры
Вы можете идти по головам, оставляя за собой горы трупов, или придумать хитроумный план, убирая врагов эффективно, но аккуратно
Отыгрывайте действия своего персонажа, так как хотите вы. Правило лишь одно:
Не нарушать игровую логику, следовать поставленным правилам отыгрыша и слушаться Администрацию ФРПГ. Более подробно вы сможете ознакомиться с интересующей вас темой на нашем Форуме.
Играть или нет...выбор за вами. Но не упустите шанс с пользой провести своё свободное время. В этом вам поможет New Games. wink


Автор - Mikser
Дата добавления - 03.12.2013 в 18:09:05
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » ФРПГ - "Апокалипсис в Лос-Анджелесе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz