[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Видеообзоры "Игронавты" (Сталкер, ПЫС и другое)
Видеообзоры "Игронавты"
C@шоkДата: Среда, 18.01.2012, 21:44:34 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Вчера, собственно, напоролся на украинский телеканал QTV. Там показывают реслинг, анимэ, американские мультсериалы и, то что меня заинтересовало больше всего - телепередача "Игронавты". Ну, я думаю, вы поняли в чем ее суть. А заинтересовало меня это, в первую очередь, из-за того, что в рекламе, которую я видел, говорилось, что в следующем выпуске они покажут последнее официальное интервью от ПЫС, видео с разработкой игры и многое другое. Телепередачу покажут в эту субботу - 21 января в 15:30 по Киеву (соответственно в 17:30 по МСК). Лично я не смогу посмотреть эту телепередачу сразу, а потому прошу украинцев, у кого есть возможность просмотреть и сообщить. Не украинцам - тем, кто не боится украинского языка, поискать онлайн трансляцию (сам сейчас этим займусь). Все ссылочки, что есть буду выкладывать тут. К примеру, вот официальный сайт телеканала: http://qtv.ua
А тем временем, я просмотрел предыдущий выпуск, в котором также говорилось о закрытии ПЫС, и перевел ее:



Ссылка на 20-й выпуск: http://qtv.ua/igronavti/online/id-4177/

П.С.: Кстати, телепередача мне очень даже понравилась и если вдруг у кого-то будет интерес, мог бы переводить ее или же отдельные фрагменты


Сообщение отредактировал C@шоk - Среда, 18.01.2012, 22:39:15
 
СообщениеВчера, собственно, напоролся на украинский телеканал QTV. Там показывают реслинг, анимэ, американские мультсериалы и, то что меня заинтересовало больше всего - телепередача "Игронавты". Ну, я думаю, вы поняли в чем ее суть. А заинтересовало меня это, в первую очередь, из-за того, что в рекламе, которую я видел, говорилось, что в следующем выпуске они покажут последнее официальное интервью от ПЫС, видео с разработкой игры и многое другое. Телепередачу покажут в эту субботу - 21 января в 15:30 по Киеву (соответственно в 17:30 по МСК). Лично я не смогу посмотреть эту телепередачу сразу, а потому прошу украинцев, у кого есть возможность просмотреть и сообщить. Не украинцам - тем, кто не боится украинского языка, поискать онлайн трансляцию (сам сейчас этим займусь). Все ссылочки, что есть буду выкладывать тут. К примеру, вот официальный сайт телеканала: http://qtv.ua
А тем временем, я просмотрел предыдущий выпуск, в котором также говорилось о закрытии ПЫС, и перевел ее:



Ссылка на 20-й выпуск: http://qtv.ua/igronavti/online/id-4177/

П.С.: Кстати, телепередача мне очень даже понравилась и если вдруг у кого-то будет интерес, мог бы переводить ее или же отдельные фрагменты

Автор - C@шоk
Дата добавления - 18.01.2012 в 21:44:34
C@шоkДата: Среда, 18.01.2012, 22:04:41 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Вот, нашел ссылку рабочую для онлайн просмотра: http://www.parom.tv/qtv
 
СообщениеВот, нашел ссылку рабочую для онлайн просмотра: http://www.parom.tv/qtv

Автор - C@шоk
Дата добавления - 18.01.2012 в 22:04:41
C@шоkДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:10:22 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну, что же, как я и предполагал, все забыли про мою просьбу или не обратили внимания. Очень повезло, что на оф. сайты закинули уже сегодня. Перевод готов... Кстати, я вот че подумал... Что-то сюда никто не заходил, быть может тема криво названа?
[cut noguest=Часть вторая]Мы в гостях у студии ПЫС, и хотя вам известно, что людей, которые работали над Сталкер 2 распустили, линию одежды закрыто, книжки по Сталкеру больше не издаются, но все равно вам интересно, где и как были созданы такие культовые игры, как «Казаки» и «СТАЛКЕР», потому последние кадры перед закрытием компании эксклюзивно от «Игронавтов».
- Привет всем, меня зовут Олег Яворский. Добро пожаловать в компанию ПЫС. Сейчас мы немножко увидим наш офис. Давай сюда… Здесь у нас работают программисты, которые работают над Сталкер 2. Секретный проект. Поэтому много сильно показывать вам не будем, но в целом, вы видите ребят за работой.
После вести о том, что ПЫС закрывают, в сети появилось много комментов про Сталкер 2: тут и изображения локаций, некоторые персонажи. Все это должно было ожить в игре на новом движке. Но говорят, что на момент закрытия у разработчиков никого кроме этих артов не было. А именно потому Григорович и распустил студию. Но это всего лишь сплетни.
- Пойдем дальше, где ведется, собственно, планирование самой игры. В этом отделе идет проработка игрового сценария. Занимаются художники, также 3d-моделлеры. Мы можем видеть их за работой, как ни странно… Игровой объект, знакомый автомобиль всем еще с детства. Здесь опять же планирование одной из игровых локаций, расставляем объекты. Но это мы не снимаем, поскольку проект очень серьезный. – Олег Яворский
Кстати, про секретность, говорят, что работники СБУ заинтересовались студией из-за того, что в игре якобы раскрывались какие-то государственные тайны. Вы в это верите? В СБУ информацию отклоняют, значит это лишь очередные сплетни.
- Так что Сталкер 2 у нас будет, наверное, шедевр художественный и не только… - Олег Яворский
- Так Сталкер 2 все-таки будет? - Режиссер
- Это априори, даже и не спрашивайте будет он или не будет, конечно будет! - Олег Яворский
Конечно, хотелось бы в это верить. Во-первых, Григорович оставил франшизу за собой. Во-вторых, как говорят эксперты, выпускать игру лишь на РС меганеприбыльно, ведь наши геймеры лучше с сети скачают хакнутую версию, чем заплатят за игру. Лицензию покупают консольные игроки. Движок XRay, на котором делали предыдущие части, не годится для консолей. А новый движок так и не сделали. Поэтому Григорович, будучи опытным бизнесменом, решил не рисковать деньгами. Но пока сам господин Сергей не расскажет про причины закрытия, все это останется лишь предположениями.
- Ну, что, рад был провести на эту небольшую экскурсию, надеюсь, вам понравилось. Удачи. – Олег Яворский
А удача теперь понадобится всем: и фанатам, и тем людям, которые будут пытаться довести Сталкер 2 до толка.
[/cut]

Конечно, конкретных новостей немного, но некоторые фаты радуют...
 
СообщениеНу, что же, как я и предполагал, все забыли про мою просьбу или не обратили внимания. Очень повезло, что на оф. сайты закинули уже сегодня. Перевод готов... Кстати, я вот че подумал... Что-то сюда никто не заходил, быть может тема криво названа?
[cut noguest=Часть вторая]Мы в гостях у студии ПЫС, и хотя вам известно, что людей, которые работали над Сталкер 2 распустили, линию одежды закрыто, книжки по Сталкеру больше не издаются, но все равно вам интересно, где и как были созданы такие культовые игры, как «Казаки» и «СТАЛКЕР», потому последние кадры перед закрытием компании эксклюзивно от «Игронавтов».
- Привет всем, меня зовут Олег Яворский. Добро пожаловать в компанию ПЫС. Сейчас мы немножко увидим наш офис. Давай сюда… Здесь у нас работают программисты, которые работают над Сталкер 2. Секретный проект. Поэтому много сильно показывать вам не будем, но в целом, вы видите ребят за работой.
После вести о том, что ПЫС закрывают, в сети появилось много комментов про Сталкер 2: тут и изображения локаций, некоторые персонажи. Все это должно было ожить в игре на новом движке. Но говорят, что на момент закрытия у разработчиков никого кроме этих артов не было. А именно потому Григорович и распустил студию. Но это всего лишь сплетни.
- Пойдем дальше, где ведется, собственно, планирование самой игры. В этом отделе идет проработка игрового сценария. Занимаются художники, также 3d-моделлеры. Мы можем видеть их за работой, как ни странно… Игровой объект, знакомый автомобиль всем еще с детства. Здесь опять же планирование одной из игровых локаций, расставляем объекты. Но это мы не снимаем, поскольку проект очень серьезный. – Олег Яворский
Кстати, про секретность, говорят, что работники СБУ заинтересовались студией из-за того, что в игре якобы раскрывались какие-то государственные тайны. Вы в это верите? В СБУ информацию отклоняют, значит это лишь очередные сплетни.
- Так что Сталкер 2 у нас будет, наверное, шедевр художественный и не только… - Олег Яворский
- Так Сталкер 2 все-таки будет? - Режиссер
- Это априори, даже и не спрашивайте будет он или не будет, конечно будет! - Олег Яворский
Конечно, хотелось бы в это верить. Во-первых, Григорович оставил франшизу за собой. Во-вторых, как говорят эксперты, выпускать игру лишь на РС меганеприбыльно, ведь наши геймеры лучше с сети скачают хакнутую версию, чем заплатят за игру. Лицензию покупают консольные игроки. Движок XRay, на котором делали предыдущие части, не годится для консолей. А новый движок так и не сделали. Поэтому Григорович, будучи опытным бизнесменом, решил не рисковать деньгами. Но пока сам господин Сергей не расскажет про причины закрытия, все это останется лишь предположениями.
- Ну, что, рад был провести на эту небольшую экскурсию, надеюсь, вам понравилось. Удачи. – Олег Яворский
А удача теперь понадобится всем: и фанатам, и тем людям, которые будут пытаться довести Сталкер 2 до толка.
[/cut]

Конечно, конкретных новостей немного, но некоторые фаты радуют...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:10:22
C@шоkДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:10:52 | Сообщение # 4
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ссылка на видео: http://qtv.ua/igronavti/online/id-4221/
 
СообщениеСсылка на видео: http://qtv.ua/igronavti/online/id-4221/

Автор - C@шоk
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:10:52
NiLEANДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:25:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (C@шоk)
Что-то сюда никто не заходил, быть может тема криво названа?

Отчего же она плохо названа? Я вот зашёл. Тут скорее другое. Никого нет на сайте, а те что есть заняты собой.
Но это всё ерунда. Потому как новость ты принёс радостную. А то факт, что всё можно прочитать по русски, так вообще выше всяких похвал.

[cut noguest=Специально для САшка]p.s. Можно меленький совет? Попроси модера соединить посты и видео окошками выложить.[/cut]


Сообщение отредактировал NiLEAN - Воскресенье, 22.01.2012, 13:25:22
 
Сообщение
Quote (C@шоk)
Что-то сюда никто не заходил, быть может тема криво названа?

Отчего же она плохо названа? Я вот зашёл. Тут скорее другое. Никого нет на сайте, а те что есть заняты собой.
Но это всё ерунда. Потому как новость ты принёс радостную. А то факт, что всё можно прочитать по русски, так вообще выше всяких похвал.

[cut noguest=Специально для САшка]p.s. Можно меленький совет? Попроси модера соединить посты и видео окошками выложить.[/cut]

Автор - NiLEAN
Дата добавления - 22.01.2012 в 13:25:03
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Видеообзоры "Игронавты" (Сталкер, ПЫС и другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz