[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Hellgate: London
Hellgate: London
ИмхотепДата: Вторник, 17.01.2012, 19:01:19 | Сообщение # 16
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Pirog, Kotoleg, xlegion, позиция ясна.

Сергей, я не про
Quote (Pirog)
свой мир был придумал Стругацкими, у которых нагло идею позаимствовали ПЫСовцы и наложили на все свои запреты, выпустив тупую забагованную игру о трех частях, из которых первая была самой интересной, хотя и самой глючной.

, а вообще имел в виду... Ну, это неважно. Дай б-г, чтоб у вас всё получилось smile

А игра неплохая... В своём жанре.



 
СообщениеPirog, Kotoleg, xlegion, позиция ясна.

Сергей, я не про
Quote (Pirog)
свой мир был придумал Стругацкими, у которых нагло идею позаимствовали ПЫСовцы и наложили на все свои запреты, выпустив тупую забагованную игру о трех частях, из которых первая была самой интересной, хотя и самой глючной.

, а вообще имел в виду... Ну, это неважно. Дай б-г, чтоб у вас всё получилось smile

А игра неплохая... В своём жанре.

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.01.2012 в 19:01:19
PirogДата: Вторник, 17.01.2012, 21:26:51 | Сообщение # 17
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Рассказ уже наполовину написан... Только вот теперь думаю, как все это дело сразу приклеить к новому "движку" - то есть туда реально можно вставить что-то из Hellgate, что-то из сталкерской темы, что-то из вообще любой фантастики. Создатели игры не дураки, с каждым разом нахожу что-то новое в игре и очень прозрачные намеки и пасхалки. Похоже, что тот, кто делал для нее сюжет и все такое, знал толк в информации, которая может быть прочтена между строк и вообще только избранными - теми, кто в теме (каламбур)...
Для напоминания, чтобы знали...
ps - что за дебильные bb-коды?!!!!


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеРассказ уже наполовину написан... Только вот теперь думаю, как все это дело сразу приклеить к новому "движку" - то есть туда реально можно вставить что-то из Hellgate, что-то из сталкерской темы, что-то из вообще любой фантастики. Создатели игры не дураки, с каждым разом нахожу что-то новое в игре и очень прозрачные намеки и пасхалки. Похоже, что тот, кто делал для нее сюжет и все такое, знал толк в информации, которая может быть прочтена между строк и вообще только избранными - теми, кто в теме (каламбур)...
Для напоминания, чтобы знали...
ps - что за дебильные bb-коды?!!!!

Автор - Pirog
Дата добавления - 17.01.2012 в 21:26:51
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Hellgate: London
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz