[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Fallout 3 (Развалины капитолия...)
Fallout 3
ХроноФагДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:37:12 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Игра потрясает прежде всего тем, что в неё не сыграешь дважды по шаблону. Три раза я проходил по разному. Первый раз вообще миновав целый квест (у диджея) сразу вышел на основную линию, второй раз уже играл более вдумчиво, а третий уже второй месяц играется по несколько часов в неделю. Кстати, очень классно (если есть время) не перемещаться мгновенно между локациями а именно "Бродить". Кнопка автоматического движения этому очень способствует.
А ещё бесшовный мир. Вспомните Чистое небо и простоните тихо. Загрузка локации в течение одной секунды - мечта.
Оружие неисправное? Да и ладно. Ведь 200 лет прошло, какое же оно должно быть? Кстати, приколько иногда стреляешь в VATS в оружие противника и разносишь его к чёрту.
А возможность создавать собственное?
Да нет, игра продумана. Плюс столько взаимодействия с окружающим миром (замки, компьютеры и так далее). Большее я видел только у племянницы в Симс 3.
Кстати о последней. Бред конечно, но я помогал ей пройти путешествия... что-то мне подсказывает, что скоро Симы начнут забивать баки другим играм.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеИгра потрясает прежде всего тем, что в неё не сыграешь дважды по шаблону. Три раза я проходил по разному. Первый раз вообще миновав целый квест (у диджея) сразу вышел на основную линию, второй раз уже играл более вдумчиво, а третий уже второй месяц играется по несколько часов в неделю. Кстати, очень классно (если есть время) не перемещаться мгновенно между локациями а именно "Бродить". Кнопка автоматического движения этому очень способствует.
А ещё бесшовный мир. Вспомните Чистое небо и простоните тихо. Загрузка локации в течение одной секунды - мечта.
Оружие неисправное? Да и ладно. Ведь 200 лет прошло, какое же оно должно быть? Кстати, приколько иногда стреляешь в VATS в оружие противника и разносишь его к чёрту.
А возможность создавать собственное?
Да нет, игра продумана. Плюс столько взаимодействия с окружающим миром (замки, компьютеры и так далее). Большее я видел только у племянницы в Симс 3.
Кстати о последней. Бред конечно, но я помогал ей пройти путешествия... что-то мне подсказывает, что скоро Симы начнут забивать баки другим играм.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 09.08.2010 в 16:37:12
kreysДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:48:27 | Сообщение # 17
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (ssereys)
Но юмор оценил, смешно получилось.

Да это я так... просто смайл поставил, вспомнив игру...
Насчет продолжения... разве действия будут происходить в Лас-Вегасе? По-моему, я где-то видел, что все будет в нью-йоркской подземке происходить, на 90%...





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (ssereys)
Но юмор оценил, смешно получилось.

Да это я так... просто смайл поставил, вспомнив игру...
Насчет продолжения... разве действия будут происходить в Лас-Вегасе? По-моему, я где-то видел, что все будет в нью-йоркской подземке происходить, на 90%...

Автор - kreys
Дата добавления - 09.08.2010 в 16:48:27
ХроноФагДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:55:38 | Сообщение # 18
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kreys)
разве действия будут происходить в Лас-Вегасе?

Вообще название кажется Нью-Вегас, а не Лас-Вегас. Так что можно ожидать чего угодно. Как в экспериментальном театре, где Дездемону играла негрятянка, а Отелло был блондин. biggrin


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (kreys)
разве действия будут происходить в Лас-Вегасе?

Вообще название кажется Нью-Вегас, а не Лас-Вегас. Так что можно ожидать чего угодно. Как в экспериментальном театре, где Дездемону играла негрятянка, а Отелло был блондин. biggrin


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 09.08.2010 в 16:55:38
rusDiverДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:57:23 | Сообщение # 19
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (kreys)
Насчет продолжения... разве действия будут происходить в Лас-Вегасе? По-моему, я где-то видел, что все будет в нью-йоркской подземке происходить, на 90%...

Все будет проходить в Нью-Вегасе. На развалинах старого города!

Quote (оф. сайт)
Наслаждайтесь красочными видами знаменитого Нью-Вегаса, созданного для вас корпорацией Vault-Tec, признаным лидером США в области симуляции постапокалиптического будущего! Исследуйте коварные юго-западные пустоши, не покидая собственное уютное и безопасное убежище. Вам предстоят новые встречи, схватки с жуткими чудовищами и поиск сверхсовременного высокотехнологичного оружия – только так можно заработать репутацию в ходе захватывающего путешествия через пустыню Мохаве. Впрочем, расслабляться не стоит: хотя инженеры Vault-Tec и постарались учесть любые неожиданности *, фортуна переменчива, особенно в Вегасе. Приятного времяпровождения!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (kreys)
Насчет продолжения... разве действия будут происходить в Лас-Вегасе? По-моему, я где-то видел, что все будет в нью-йоркской подземке происходить, на 90%...

Все будет проходить в Нью-Вегасе. На развалинах старого города!

Quote (оф. сайт)
Наслаждайтесь красочными видами знаменитого Нью-Вегаса, созданного для вас корпорацией Vault-Tec, признаным лидером США в области симуляции постапокалиптического будущего! Исследуйте коварные юго-западные пустоши, не покидая собственное уютное и безопасное убежище. Вам предстоят новые встречи, схватки с жуткими чудовищами и поиск сверхсовременного высокотехнологичного оружия – только так можно заработать репутацию в ходе захватывающего путешествия через пустыню Мохаве. Впрочем, расслабляться не стоит: хотя инженеры Vault-Tec и постарались учесть любые неожиданности *, фортуна переменчива, особенно в Вегасе. Приятного времяпровождения!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 09.08.2010 в 16:57:23
kreysДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:42:08 | Сообщение # 20
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (rusDiver)
Все будет проходить в Нью-Вегасе

Извиняюсь, Нью-Вегас, а не Лас-Вегас. В продолжение с удовольствием поиграю. Выхода в октябре, если верить вике, не так уже и долго ждать...





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
Все будет проходить в Нью-Вегасе

Извиняюсь, Нью-Вегас, а не Лас-Вегас. В продолжение с удовольствием поиграю. Выхода в октябре, если верить вике, не так уже и долго ждать...

Автор - kreys
Дата добавления - 09.08.2010 в 17:42:08
ssereysДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:24:10 | Сообщение # 21
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Вот, блин, придиралы smile Да, перепутал, прошу прощения, но: уверен, что под Нью-Вегасом подразумевается именно Лас-Вегас. В пустыне Мохаве никаких других Вегасов пока нет. Но посмотрим, что там разрабы напридумывают, конечно.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеВот, блин, придиралы smile Да, перепутал, прошу прощения, но: уверен, что под Нью-Вегасом подразумевается именно Лас-Вегас. В пустыне Мохаве никаких других Вегасов пока нет. Но посмотрим, что там разрабы напридумывают, конечно.

Автор - ssereys
Дата добавления - 09.08.2010 в 20:24:10
kreysДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:15:44 | Сообщение # 22
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Почитал отзывы о новой части - сразу что-то перехотелость покупать. Полно вылетов и багов, озвучка игры на английском языке. Разработчики явно поторопились с изданием. Да и еще этот дурацкий стим...




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеПочитал отзывы о новой части - сразу что-то перехотелость покупать. Полно вылетов и багов, озвучка игры на английском языке. Разработчики явно поторопились с изданием. Да и еще этот дурацкий стим...

Автор - kreys
Дата добавления - 01.11.2010 в 12:15:44
Fresh_MeatДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:39:09 | Сообщение # 23
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гамаю в Нью-Вегас. Крепенькое такое продолженьице. С крутыми стволами правда туго, а с монстрами-нет biggrin Сюжет затягивает, впрочем как и всегда в этой серии. biggrin

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеГамаю в Нью-Вегас. Крепенькое такое продолженьице. С крутыми стволами правда туго, а с монстрами-нет biggrin Сюжет затягивает, впрочем как и всегда в этой серии. biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 06.12.2010 в 12:39:09
ХроноФагДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:12:27 | Сообщение # 24
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kreys)
Почитал отзывы о новой части - сразу что-то перехотелость покупать. Полно вылетов и багов, озвучка игры на английском языке. Разработчики явно поторопились с изданием. Да и еще этот дурацкий стим...

Странно. Я купил "альтернативную" версию. Да, озвучка конечно аглицкая. Но не вылетов, ни багов. И никакого стима...


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (kreys)
Почитал отзывы о новой части - сразу что-то перехотелость покупать. Полно вылетов и багов, озвучка игры на английском языке. Разработчики явно поторопились с изданием. Да и еще этот дурацкий стим...

Странно. Я купил "альтернативную" версию. Да, озвучка конечно аглицкая. Но не вылетов, ни багов. И никакого стима...


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 06.12.2010 в 13:12:27
ГаргантюаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:07:33 | Сообщение # 25
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хм, Ф-3 не впечатлил, круто было посмотреть на Fallout в новом виде, но не то. Квестов мало, все проходятся как-то. Вяло. И не было гекко!11
Перки правда порадовали, то что надо. От души так сказать. Тем не менее.
Нью-Вегас держит планку. Наконец НКР. Моя любимая фракция. И гекко и оружие "звучит". Полазить по Убежищам тоже можно. Самое крутое у Чертей. Но хочется вида сверху. Побольше корованов...
 
СообщениеХм, Ф-3 не впечатлил, круто было посмотреть на Fallout в новом виде, но не то. Квестов мало, все проходятся как-то. Вяло. И не было гекко!11
Перки правда порадовали, то что надо. От души так сказать. Тем не менее.
Нью-Вегас держит планку. Наконец НКР. Моя любимая фракция. И гекко и оружие "звучит". Полазить по Убежищам тоже можно. Самое крутое у Чертей. Но хочется вида сверху. Побольше корованов...

Автор - Гаргантюа
Дата добавления - 27.01.2011 в 18:07:33
АмурДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:54:27 | Сообщение # 26
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Сергей_Бабинец, Я полностью согласен(1 пост), только добавить хочу. В игре ты менее похож на робота( Как в сталкере, сожрал аптечку, дальше побежал) такого в Falloutе нет. biggrin Это делает игрушку, более реалистичней. biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеСергей_Бабинец, Я полностью согласен(1 пост), только добавить хочу. В игре ты менее похож на робота( Как в сталкере, сожрал аптечку, дальше побежал) такого в Falloutе нет. biggrin Это делает игрушку, более реалистичней. biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 27.02.2011 в 16:54:27
ViNTOREZДата: Суббота, 11.06.2011, 17:37:56 | Сообщение # 27
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Гаргантюа, Да, НВ покруче в плане боевки чем Ф3. Но мне эпичности не хватило biggrin
Вот бы соеденить НВ и Ф3....


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеГаргантюа, Да, НВ покруче в плане боевки чем Ф3. Но мне эпичности не хватило biggrin
Вот бы соеденить НВ и Ф3....

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 17:37:56
ХроноФагДата: Суббота, 11.06.2011, 18:29:47 | Сообщение # 28
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
ViNTOREZ, Ворота Аванпоста в Мохаве закрыты и пишется:
Нужен ключ

Учитывая как легко цепляются официальных дополнения, вполне возможно что "эпичность" ещё грядёт.
biggrin


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеViNTOREZ, Ворота Аванпоста в Мохаве закрыты и пишется:
Нужен ключ

Учитывая как легко цепляются официальных дополнения, вполне возможно что "эпичность" ещё грядёт.
biggrin

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 11.06.2011 в 18:29:47
ViNTOREZДата: Суббота, 11.06.2011, 22:21:02 | Сообщение # 29
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
ХроноФаг, мне не хватило эпичности в основном сюжете smile И дополнениями это трудно исправить. Кстати, еще бы хотелось больше оружия и обвесов (для огнестрела). Я, конечно, моды поставил, но все же...

Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеХроноФаг, мне не хватило эпичности в основном сюжете smile И дополнениями это трудно исправить. Кстати, еще бы хотелось больше оружия и обвесов (для огнестрела). Я, конечно, моды поставил, но все же...

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 22:21:02
ХроноФагДата: Суббота, 11.06.2011, 22:54:56 | Сообщение # 30
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
ViNTOREZ, Оружие? surprised

Ну это кто как любит. Мне хватает с избытком. Я в большинстве крупных миссий (Давай полетаем например) Вообще почти не стрелял, только по диким гулям и то, когда не пройти не спрятаться. А в миссии освобождения горы Блэк, вообще без единого выстрела обошёлся.
Меня наоборот привлекает возможность решить одну и ту же проблему по разному. В сталкере, только в Зове Припяти нечто похожее промелькнуло и то постоянно тебя то лохом выставляют (на земснаряде) то бандюков приходится в живых оставлять (с долгом Вано или обменом арта на Медведя).
Как-то здесь малость не доработано.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеViNTOREZ, Оружие? surprised

Ну это кто как любит. Мне хватает с избытком. Я в большинстве крупных миссий (Давай полетаем например) Вообще почти не стрелял, только по диким гулям и то, когда не пройти не спрятаться. А в миссии освобождения горы Блэк, вообще без единого выстрела обошёлся.
Меня наоборот привлекает возможность решить одну и ту же проблему по разному. В сталкере, только в Зове Припяти нечто похожее промелькнуло и то постоянно тебя то лохом выставляют (на земснаряде) то бандюков приходится в живых оставлять (с долгом Вано или обменом арта на Медведя).
Как-то здесь малость не доработано.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 11.06.2011 в 22:54:56
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Fallout 3 (Развалины капитолия...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz