[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Crysis 2 (Одна из ожидаемых РС - игр 2010 года!!!)
Crysis 2
СнегирьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:14:05 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вот! СОздал тему интересно знать ваше мнение об этой игре! Чего от нее ждете и вообще, будет ли Crysis 2 похож на первую часть??? Я посмотрел пару трейлеров. Один был про геймплей, а другой, как трейлер. Ну, про геймплей говорить практически нечего, на мой взгляд, все останется как и было, но говорят что обещают более умных NPS. Я конечно не ярый поклонник игры но она мне нравится и я хочу в нее играть, но со сталкером ничего не сравнится. Я ждал и дождусь второго Крайзиса, он выйдет на прилавки этой осенью.
 
СообщениеВот! СОздал тему интересно знать ваше мнение об этой игре! Чего от нее ждете и вообще, будет ли Crysis 2 похож на первую часть??? Я посмотрел пару трейлеров. Один был про геймплей, а другой, как трейлер. Ну, про геймплей говорить практически нечего, на мой взгляд, все останется как и было, но говорят что обещают более умных NPS. Я конечно не ярый поклонник игры но она мне нравится и я хочу в нее играть, но со сталкером ничего не сравнится. Я ждал и дождусь второго Крайзиса, он выйдет на прилавки этой осенью.

Автор - Снегирь
Дата добавления - 01.08.2010 в 07:14:05
FoxДата: Суббота, 02.10.2010, 11:49:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хм, первая часть выше чем хорошо, дополнение хрень, вторая часть тоже хрень будет я думаю, графика да, самое оно движок улётный, игра, скучновата, только изза картинки и стоит пройти... dry
 
СообщениеХм, первая часть выше чем хорошо, дополнение хрень, вторая часть тоже хрень будет я думаю, графика да, самое оно движок улётный, игра, скучновата, только изза картинки и стоит пройти... dry

Автор - Fox
Дата добавления - 02.10.2010 в 11:49:46
LeopardДата: Вторник, 02.11.2010, 12:47:54 | Сообщение # 3
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да ладно тебе, я прошел игру 3 раза мне не надоело. Может тебе просто не нравятся такие игры?
 
СообщениеДа ладно тебе, я прошел игру 3 раза мне не надоело. Может тебе просто не нравятся такие игры?

Автор - Leopard
Дата добавления - 02.11.2010 в 12:47:54
КонкордДата: Пятница, 05.11.2010, 22:37:43 | Сообщение # 4
Слово
Группа: Новые участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Первая часть мне не понравилась. Сначала было весело колотить корейцев, выскакивать из-за спины, переворачивать джипы... Проще говоря: наслаждаться жизнью. Но с появлением корейцев в похожих костюмах, играть на порядок, стало не интереснее, а с приходом инопланетян и того не интереснее.
А что будет во второй, посмотрим.


История Скриншота - 1 победа
 
СообщениеПервая часть мне не понравилась. Сначала было весело колотить корейцев, выскакивать из-за спины, переворачивать джипы... Проще говоря: наслаждаться жизнью. Но с появлением корейцев в похожих костюмах, играть на порядок, стало не интереснее, а с приходом инопланетян и того не интереснее.
А что будет во второй, посмотрим.

Автор - Конкорд
Дата добавления - 05.11.2010 в 22:37:43
СнегирьДата: Четверг, 17.03.2011, 00:39:21 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Итак решил возродить обсуждение. Спустя пол года.
Crysis два вышел. Я его уже прошел, вмежду прочим на ветеране. Впечатления остались как всегда неплохие. Во первых плюсы:
Можно начать игру с любого уровня, это хорошо. Ибо на первом игра вылетает.
Хороший сюжет. Правда нудноват. Найти профессора. Нашел. Потом идти к хагриву, тот кто создал нанокостюм. Прошел четыре миссии, потом на пятой узнаю что он предатель.
Хрен пойми что у них там произошло. Ищут пророка, а он отдал костюм морпеху, тем самым спас того от смерти, сам застрелился. Ничего не понял так как субтитры были на большую половину английскими буквами.
Нью йорк поразила эпидемия, инопланетный вирус, люди умирают. Солдаты воюют с цефами(раса пришельцев) а ты воюешь со всеми. И только последние пять миссий узнают что ты свой и тебя не валит солдатня.
Бойцы, это легкая разминка перед пришельцами.
Управление нанокостюма удобнее стало.
Улучшение нанокостюма, прикольная вещь.
Нпс поумнели. Не знаю может на ветеране они меня иногда замечали в маскировке.
Инопланетяне круче и опасней.
Можно с машины отрывать пулемет, эта фишка мне нравится.
Хорошая атмосферная музыка. Много тактических выборов.
Сделали так что герой теперь не может взять мусорку и кинуться ею, нереально, и хорошо.
Во вторых минусы:
Постояные баги с графикой, оружием и уровнями.
Каждые пол часа выскакивает таблица на экране (как в тильде), бесит!
Иногда сам начинает стрелять или бегать.
Убитые враги стоят после перезагрузки когда убивают тебя по стойке смирно. Или бежат на месте.
Закос под вольфенштейн и калл оф дюти - собирать житоны, сувениры, ключи от машин.
Ну а так хороша игра. Третья часть по любому будет wink
 
СообщениеИтак решил возродить обсуждение. Спустя пол года.
Crysis два вышел. Я его уже прошел, вмежду прочим на ветеране. Впечатления остались как всегда неплохие. Во первых плюсы:
Можно начать игру с любого уровня, это хорошо. Ибо на первом игра вылетает.
Хороший сюжет. Правда нудноват. Найти профессора. Нашел. Потом идти к хагриву, тот кто создал нанокостюм. Прошел четыре миссии, потом на пятой узнаю что он предатель.
Хрен пойми что у них там произошло. Ищут пророка, а он отдал костюм морпеху, тем самым спас того от смерти, сам застрелился. Ничего не понял так как субтитры были на большую половину английскими буквами.
Нью йорк поразила эпидемия, инопланетный вирус, люди умирают. Солдаты воюют с цефами(раса пришельцев) а ты воюешь со всеми. И только последние пять миссий узнают что ты свой и тебя не валит солдатня.
Бойцы, это легкая разминка перед пришельцами.
Управление нанокостюма удобнее стало.
Улучшение нанокостюма, прикольная вещь.
Нпс поумнели. Не знаю может на ветеране они меня иногда замечали в маскировке.
Инопланетяне круче и опасней.
Можно с машины отрывать пулемет, эта фишка мне нравится.
Хорошая атмосферная музыка. Много тактических выборов.
Сделали так что герой теперь не может взять мусорку и кинуться ею, нереально, и хорошо.
Во вторых минусы:
Постояные баги с графикой, оружием и уровнями.
Каждые пол часа выскакивает таблица на экране (как в тильде), бесит!
Иногда сам начинает стрелять или бегать.
Убитые враги стоят после перезагрузки когда убивают тебя по стойке смирно. Или бежат на месте.
Закос под вольфенштейн и калл оф дюти - собирать житоны, сувениры, ключи от машин.
Ну а так хороша игра. Третья часть по любому будет wink

Автор - Снегирь
Дата добавления - 17.03.2011 в 00:39:21
ssereysДата: Суббота, 19.03.2011, 12:01:03 | Сообщение # 6
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я тоже вот попробовал - играл на такой же глючно-баговой пиратской версии( официальной-то выход игры еще в двадцатых числах, то есть ну никак не раньше будущего понедельника). Так что первые впечатления есть, в общем - положительные. Очень красивая картинка, хотя и непонятно, зачем отрисовывать НьюЙоркские небоскребы в "полный рост", если вся игра на нижних этажах и подвалах? Подожду игру в нормальном качестве, тогда уж и пойму окончательно, нравиться или нет.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеЯ тоже вот попробовал - играл на такой же глючно-баговой пиратской версии( официальной-то выход игры еще в двадцатых числах, то есть ну никак не раньше будущего понедельника). Так что первые впечатления есть, в общем - положительные. Очень красивая картинка, хотя и непонятно, зачем отрисовывать НьюЙоркские небоскребы в "полный рост", если вся игра на нижних этажах и подвалах? Подожду игру в нормальном качестве, тогда уж и пойму окончательно, нравиться или нет.

Автор - ssereys
Дата добавления - 19.03.2011 в 12:01:03
СнегирьДата: Суббота, 19.03.2011, 21:18:29 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Зачем отрисовывать? Ssеrеys, тогда действие разворачивалось бы не в НьюЙорке, а в жалкой пародии на него. Да и зачем забираться на небоскребы? Сбивать с них вертолеты? Атмосфера - это главное. Окружающий мир. Вот только с пришельцами непонятка. В первой части они походили на летающие холодцы. Ладно, это внутри корабля. Потом они вышли на остров, начали летать в типо истребителях (летающие "кальмары") в доспехах(наземные "кальмарчики") и на тяжелой артиллерии (большие пауко подобные роботы, которыми управляли пришельцы.). У нас с другом предположение что на острове у них был как завод чтоли, или это была другая раса пришельцев. Хотя название у них одно - Цефы. Ну сравнить из первой и второй инопланетян, то они абсолютно разные. Или может те были жители а это солдаты, ладно, надо найти источники. Но игра интересная! По крайней мере для меня.
 
СообщениеЗачем отрисовывать? Ssеrеys, тогда действие разворачивалось бы не в НьюЙорке, а в жалкой пародии на него. Да и зачем забираться на небоскребы? Сбивать с них вертолеты? Атмосфера - это главное. Окружающий мир. Вот только с пришельцами непонятка. В первой части они походили на летающие холодцы. Ладно, это внутри корабля. Потом они вышли на остров, начали летать в типо истребителях (летающие "кальмары") в доспехах(наземные "кальмарчики") и на тяжелой артиллерии (большие пауко подобные роботы, которыми управляли пришельцы.). У нас с другом предположение что на острове у них был как завод чтоли, или это была другая раса пришельцев. Хотя название у них одно - Цефы. Ну сравнить из первой и второй инопланетян, то они абсолютно разные. Или может те были жители а это солдаты, ладно, надо найти источники. Но игра интересная! По крайней мере для меня.

Автор - Снегирь
Дата добавления - 19.03.2011 в 21:18:29
УГрюмыйДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:02:29 | Сообщение # 8
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Играл в Демо версию.Вцелом неплохо: отличная графика, на уровне геймлей.
Поклоники данной игры будут рады)


 
СообщениеИграл в Демо версию.Вцелом неплохо: отличная графика, на уровне геймлей.
Поклоники данной игры будут рады)

Автор - УГрюмый
Дата добавления - 28.03.2011 в 15:02:29
ViNTOREZДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:09:26 | Сообщение # 9
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Игра - АЦкий угар! biggrin Все идеально, а от мультика вообще трудно оторваться.
Только вот в последнее время меня пару раз пытались банить (сервак выдавал голосование) - так и не понял за что. За то, что я 12 человек подряд вальнул и не разу не помер?! ну разыгрался, че ж делать. А то, что чел уровнем на 10 пунктов ниже меня навалял 35 человек (по итогам. я - 25) - это фигня и никто не заметил. Не понимаю вот.


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеИгра - АЦкий угар! biggrin Все идеально, а от мультика вообще трудно оторваться.
Только вот в последнее время меня пару раз пытались банить (сервак выдавал голосование) - так и не понял за что. За то, что я 12 человек подряд вальнул и не разу не помер?! ну разыгрался, че ж делать. А то, что чел уровнем на 10 пунктов ниже меня навалял 35 человек (по итогам. я - 25) - это фигня и никто не заметил. Не понимаю вот.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 06.06.2011 в 17:09:26
KiDДата: Суббота, 11.06.2011, 17:20:57 | Сообщение # 10
JoVVww53PLum91
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я я-то думал это литературный портал cool
Сейчас прохожу. Не виснет, но постоянно пропадают не только текстуры но и вообще уровни! Иногда идёшь по уровню БАЦ!! и ты в небо падаешь, как говорят гномы в Dragon Age (1\2). Тупые субтитры. ("сода человека! ЧЕРЕЗ ЗДЕСЬ") Бесит если честно, не по-детски!!!
Отладочная информация, внезапно всплывающая на экране, напрягает все известные зрительные нервы! Ё-Ё-Ё!!!
А в целом графа.... у-ух захватывает!


***
Logen Ninefingers
Bloody-Nine
 
СообщениеЯ я-то думал это литературный портал cool
Сейчас прохожу. Не виснет, но постоянно пропадают не только текстуры но и вообще уровни! Иногда идёшь по уровню БАЦ!! и ты в небо падаешь, как говорят гномы в Dragon Age (1\2). Тупые субтитры. ("сода человека! ЧЕРЕЗ ЗДЕСЬ") Бесит если честно, не по-детски!!!
Отладочная информация, внезапно всплывающая на экране, напрягает все известные зрительные нервы! Ё-Ё-Ё!!!
А в целом графа.... у-ух захватывает!

Автор - KiD
Дата добавления - 11.06.2011 в 17:20:57
ViNTOREZДата: Суббота, 11.06.2011, 17:35:13 | Сообщение # 11
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
JoVVww53PLum91, Ты че, в дэмку играешь? Или в торрент-эдишон? Купи лицензию и будет тебе счастье. У меня ни разу текстуры не провисли.

Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеJoVVww53PLum91, Ты че, в дэмку играешь? Или в торрент-эдишон? Купи лицензию и будет тебе счастье. У меня ни разу текстуры не провисли.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 17:35:13
СнегирьДата: Суббота, 11.06.2011, 19:40:57 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
ViNTOREZ, а как в мультиплеере? Я вот хочу лицензию купить, только из-за мульта! Игру я прошел еще в феврале )) демо голимая! Испортила представление о игре, жалею, но, то что было, то было! Еще бы в crysis wars поиграть!
 
СообщениеViNTOREZ, а как в мультиплеере? Я вот хочу лицензию купить, только из-за мульта! Игру я прошел еще в феврале )) демо голимая! Испортила представление о игре, жалею, но, то что было, то было! Еще бы в crysis wars поиграть!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 11.06.2011 в 19:40:57
ViNTOREZДата: Суббота, 11.06.2011, 22:18:53 | Сообщение # 13
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Снегирь, в мультиплеере очень круто. Патчей уже много, все работает более-менее стабильно. Читерасты попадаются, но не часто. А так, в целом, мультиплеер жгёт напалмом по тяжелому smile

Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеСнегирь, в мультиплеере очень круто. Патчей уже много, все работает более-менее стабильно. Читерасты попадаются, но не часто. А так, в целом, мультиплеер жгёт напалмом по тяжелому smile

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 22:18:53
СнегирьДата: Суббота, 11.06.2011, 23:53:59 | Сообщение # 14
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
ViNTOREZ, это хорошо, если улыбнется фортуна, куплю лицензию! Еще один вопрос )):
Русские серверы есть?
 
СообщениеViNTOREZ, это хорошо, если улыбнется фортуна, куплю лицензию! Еще один вопрос )):
Русские серверы есть?

Автор - Снегирь
Дата добавления - 11.06.2011 в 23:53:59
ViNTOREZДата: Вторник, 28.06.2011, 13:33:51 | Сообщение # 15
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Снегирь, ну вроде пару раз играл. Мне похрен чей сервер, я с другом через скайп говорю, а в остальных только стреляю smile Бывает, конечно, встретишь однополчанина где-нибудь. Но чтобы стремиться именно на русские серверы...зачем? Там тоже пиндосы играют, не только наши.

Добавлено (28.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Вот качаю патч на DX11. Как потестирую - отпишусь.

Добавлено (28.06.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Короче. Патч-то графу раза в 2 улучшил, но... они его как будто вообще не оптимизировали wacko Короче все лагает и подвисает. Не советую ставить, если у вас не топовый компьютер. А самое censored , что DX11 нельзя отключить теперь. В меню есть опция, но не работает. censored censored censored . В общем, сыро и уныло. Придется игру переустанавливать. censored


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!


Сообщение отредактировал ViNTOREZ - Вторник, 28.06.2011, 13:46:44
 
СообщениеСнегирь, ну вроде пару раз играл. Мне похрен чей сервер, я с другом через скайп говорю, а в остальных только стреляю smile Бывает, конечно, встретишь однополчанина где-нибудь. Но чтобы стремиться именно на русские серверы...зачем? Там тоже пиндосы играют, не только наши.

Добавлено (28.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Вот качаю патч на DX11. Как потестирую - отпишусь.

Добавлено (28.06.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Короче. Патч-то графу раза в 2 улучшил, но... они его как будто вообще не оптимизировали wacko Короче все лагает и подвисает. Не советую ставить, если у вас не топовый компьютер. А самое censored , что DX11 нельзя отключить теперь. В меню есть опция, но не работает. censored censored censored . В общем, сыро и уныло. Придется игру переустанавливать. censored

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:33:51
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Crysis 2 (Одна из ожидаемых РС - игр 2010 года!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz