[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » По прозвищу Стрелка (Сергей Пирог)
По прозвищу Стрелка
СерегаДата: Пятница, 01.05.2009, 16:29:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сергей Пирог
По прозвищу Стрелка

Аннотация:
Дерзкая девчонка по имени Яна Волкова загнана в угол обстоятельствами, в которых частично виновата сама. И чтобы скрыться от правосудия и возможной мести, она отправляется в Зону, тем самым преследуя еще и самую обычную цель - заработать. Однако девушкой заинтересована госструктура с наивысшим приоритетом полномочий и военизированная секта "Монолит". Яна в рекордный срок узнает все тайны Зоны, ей опять приходиться драться и смотреть в окуляр оптического прицела.

(в спойлере содержится первоначальная версия "головного" сообщения темы)

 
Сообщение
Сергей Пирог
По прозвищу Стрелка

Аннотация:
Дерзкая девчонка по имени Яна Волкова загнана в угол обстоятельствами, в которых частично виновата сама. И чтобы скрыться от правосудия и возможной мести, она отправляется в Зону, тем самым преследуя еще и самую обычную цель - заработать. Однако девушкой заинтересована госструктура с наивысшим приоритетом полномочий и военизированная секта "Монолит". Яна в рекордный срок узнает все тайны Зоны, ей опять приходиться драться и смотреть в окуляр оптического прицела.

(в спойлере содержится первоначальная версия "головного" сообщения темы)


Автор - Серега
Дата добавления - 01.05.2009 в 16:29:13
СерегаДата: Вторник, 19.05.2009, 00:22:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Харон[Огнев], тогда это вообще высший пилотаж! Я помню, когда у меня была старая машина и Винда 95 я в том графичском редакторы небольшие арты делал, в основном обрезку по контуру, по пикселям. Требует усидчивости эта кропотливая работа! Еще раз, Харон, благодарю за проявленное внимание.
 
СообщениеХарон[Огнев], тогда это вообще высший пилотаж! Я помню, когда у меня была старая машина и Винда 95 я в том графичском редакторы небольшие арты делал, в основном обрезку по контуру, по пикселям. Требует усидчивости эта кропотливая работа! Еще раз, Харон, благодарю за проявленное внимание.

Автор - Серега
Дата добавления - 19.05.2009 в 00:22:51
OgneVДата: Вторник, 19.05.2009, 00:25:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Pirog, я всё делаю в Paint.NET очень простенькая програмка главное полность на русском, слои присутствуют, эфекты есть, работа с цветом тоже...больше ничего и не надо для счастья happy
 
СообщениеPirog, я всё делаю в Paint.NET очень простенькая програмка главное полность на русском, слои присутствуют, эфекты есть, работа с цветом тоже...больше ничего и не надо для счастья happy

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2009 в 00:25:38
СерегаДата: Вторник, 19.05.2009, 00:48:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Знаем такую. Но она недавно появилась, у меня в данный момент стоит, со сборкой и SP3 вместе шла. Но раньше такого не было. А был Win 95 и год на дворе 1997, а уже тогда мне хотелось свою книгу иллюстрировать (конечно же не про Зону, а на другую тему, фантастику по типу "Секретных материалов".
А Paint.NET очень хорошая програма. В арте, который я выложил на 1 странице, где Юля на фоне букв, надпись я делал уже в этой программе, потому что изображения совместил еще не зная, что она это может.


Сообщение отредактировал Pirog - Вторник, 19.05.2009, 00:49:25
 
СообщениеЗнаем такую. Но она недавно появилась, у меня в данный момент стоит, со сборкой и SP3 вместе шла. Но раньше такого не было. А был Win 95 и год на дворе 1997, а уже тогда мне хотелось свою книгу иллюстрировать (конечно же не про Зону, а на другую тему, фантастику по типу "Секретных материалов".
А Paint.NET очень хорошая програма. В арте, который я выложил на 1 странице, где Юля на фоне букв, надпись я делал уже в этой программе, потому что изображения совместил еще не зная, что она это может.

Автор - Серега
Дата добавления - 19.05.2009 в 00:48:15
OgneVДата: Вторник, 19.05.2009, 00:54:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Вот ужатый вариант. полную версию могу только по айсикью.
 
Сообщение
Вот ужатый вариант. полную версию могу только по айсикью.

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2009 в 00:54:14
rusDiverДата: Вторник, 19.05.2009, 08:29:20 | Сообщение # 20
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Блин Харон ты меня удивляешь... то шедевры оформительские выдаешь... а то тапорщиной занимааешься... это же тупо вставленноая фото... а как же тень ведь тут сразу видно что лицо врезано... ведь тень у ГГ справа(если на обложке то слева от ГГ)


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеБлин Харон ты меня удивляешь... то шедевры оформительские выдаешь... а то тапорщиной занимааешься... это же тупо вставленноая фото... а как же тень ведь тут сразу видно что лицо врезано... ведь тень у ГГ справа(если на обложке то слева от ГГ)

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.05.2009 в 08:29:20
OgneVДата: Вторник, 19.05.2009, 13:07:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я ее пробовал нарисовать, ничего толкового не вышло. Может еще что придумаю. Я тут вчера новой фишке научился.
 
СообщениеЯ ее пробовал нарисовать, ничего толкового не вышло. Может еще что придумаю. Я тут вчера новой фишке научился.

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2009 в 13:07:56
OgneVДата: Вторник, 19.05.2009, 14:05:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Второй вариант
 
СообщениеВторой вариант

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2009 в 14:05:06
rusDiverДата: Вторник, 19.05.2009, 14:47:45 | Сообщение # 23
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
воо... и футуристично и не видно монтажа... ждем мнения автора романа...
кстати... щас вот дочитаю ваше детище уважаемый автор и буду всталять вам пистонов, а всталять их есть за что!!!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениевоо... и футуристично и не видно монтажа... ждем мнения автора романа...
кстати... щас вот дочитаю ваше детище уважаемый автор и буду всталять вам пистонов, а всталять их есть за что!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.05.2009 в 14:47:45
SNiPERДата: Вторник, 19.05.2009, 16:30:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Харон|Огнев|)
Второй вариант

Оба варианта по моему слишком мрачные...
 
Сообщение
Quote (Харон|Огнев|)
Второй вариант

Оба варианта по моему слишком мрачные...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 19.05.2009 в 16:30:00
ssereysДата: Вторник, 19.05.2009, 18:21:49 | Сообщение # 25
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
О-о, а вот это хорошо. Я с Янкой тоже немного знком, вот на этой обложке она уже сама на себя похожа. Но конечно, главное мнение - автора.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеО-о, а вот это хорошо. Я с Янкой тоже немного знком, вот на этой обложке она уже сама на себя похожа. Но конечно, главное мнение - автора.

Автор - ssereys
Дата добавления - 19.05.2009 в 18:21:49
OgneVДата: Вторник, 19.05.2009, 18:40:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ssereys, а кто она??? wacko
 
Сообщениеssereys, а кто она??? wacko

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2009 в 18:40:11
СерегаДата: Вторник, 19.05.2009, 23:41:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Во, наконец-то сайт заработал, днем чего-то не получалось зайти...
rusDiver, жду твоего мнения, прислушаюсь обязательно, ты метко говоришь, чувствуеться опыт и индивидуальное мнение. И чем больше люлей, тем лучше - настойщая работа шлифуется именно потом и кровью. (кровью врагов и потом рабов - шутка)
Насчет обложки уже намного лучше, конечно, стала немного танственней. Просто зеленый лес и красные буквы не сочетаются, заменить их и все, один из вариантов готов. Камуфляжа толко с лица убрать надо немного. Или наоборот, обозначить... Короче, сам не знаю, тут все зависит от художника, от его чувства гармонии. Я бы оставил как на своем арте, где Юля в майке, но это совершенно не по теме, потому как в Зоне неактуально. Переодеть бы ее в рваный тельник ли комбинезон военного сталкера или монолитовца (по сюжету) было бы хорошо, но это работа для художника. Чего-то у меня пока ни фига не получается в той программе, которую Харон подсказал, ни в фотошопе.
rusDiver жду рецензии и чем жестче, тем лучше.
 
СообщениеВо, наконец-то сайт заработал, днем чего-то не получалось зайти...
rusDiver, жду твоего мнения, прислушаюсь обязательно, ты метко говоришь, чувствуеться опыт и индивидуальное мнение. И чем больше люлей, тем лучше - настойщая работа шлифуется именно потом и кровью. (кровью врагов и потом рабов - шутка)
Насчет обложки уже намного лучше, конечно, стала немного танственней. Просто зеленый лес и красные буквы не сочетаются, заменить их и все, один из вариантов готов. Камуфляжа толко с лица убрать надо немного. Или наоборот, обозначить... Короче, сам не знаю, тут все зависит от художника, от его чувства гармонии. Я бы оставил как на своем арте, где Юля в майке, но это совершенно не по теме, потому как в Зоне неактуально. Переодеть бы ее в рваный тельник ли комбинезон военного сталкера или монолитовца (по сюжету) было бы хорошо, но это работа для художника. Чего-то у меня пока ни фига не получается в той программе, которую Харон подсказал, ни в фотошопе.
rusDiver жду рецензии и чем жестче, тем лучше.

Автор - Серега
Дата добавления - 19.05.2009 в 23:41:46
SNiPERДата: Среда, 20.05.2009, 00:00:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Чего-то у меня пока ни фига не получается в той программе, которую Харон подсказал, ни в фотошопе.
Забей! наверняка на сайте уже появлялся человек с руками (заточенными под фотоШоп). Сейчас насмотрится на наши потуги и не выдержит душа его!!! (главное идеи обложек наверное у всех есть). Обеспечим работой !!!
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Чего-то у меня пока ни фига не получается в той программе, которую Харон подсказал, ни в фотошопе.
Забей! наверняка на сайте уже появлялся человек с руками (заточенными под фотоШоп). Сейчас насмотрится на наши потуги и не выдержит душа его!!! (главное идеи обложек наверное у всех есть). Обеспечим работой !!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.05.2009 в 00:00:18
СерегаДата: Среда, 20.05.2009, 00:37:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Это было бы очень неплохо! Профессионал, тем более в графике. Он сможет запросто сделать, шутя. Надо, чтобы он зашел на эту страницу. Прикинь, если клево (во слово-то откопал) получится, то его работу заметят другие люди. И не исключено, что издательство или какая-нибудь другая контора заинтересуется им, как офомителем или дизайнером. Я уверен, что найдется.

Сообщение отредактировал Pirog - Среда, 20.05.2009, 00:38:33
 
СообщениеЭто было бы очень неплохо! Профессионал, тем более в графике. Он сможет запросто сделать, шутя. Надо, чтобы он зашел на эту страницу. Прикинь, если клево (во слово-то откопал) получится, то его работу заметят другие люди. И не исключено, что издательство или какая-нибудь другая контора заинтересуется им, как офомителем или дизайнером. Я уверен, что найдется.

Автор - Серега
Дата добавления - 20.05.2009 в 00:37:08
OgneVДата: Среда, 20.05.2009, 02:27:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Это было бы очень неплохо! Профессионал, тем более в графике

Да это было просто з....... biggrin
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Это было бы очень неплохо! Профессионал, тем более в графике

Да это было просто з....... biggrin

Автор - OgneV
Дата добавления - 20.05.2009 в 02:27:53
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » По прозвищу Стрелка (Сергей Пирог)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz